Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| brevad |
Mar 29 2006, 20:23
Сообщение
#21
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 178 Регистрация: 17-March 06 Пользователь №: 2 853 Ваше имя: SwaLLoW |
Я хз. Тут по сетке я бы поиграл. Так по вечерам, а может и днём.
То есть я готов не выходя из дома =) А команду скажу позже надо ещё фифу запустить =) |
| B!Zon |
Mar 29 2006, 20:24
Сообщение
#22
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 158 Регистрация: 22-January 06 Из: Плеханова Пользователь №: 2 484 Ваше имя: Илюха |
(IMG:http://img209.imageshack.us/img209/2724/11ma.png)
гы... я тут таблички наставил! Каво неустраивает? Кстати,давайте разберемся с правилами, я предлагаю: 1. писать технари игрокам несыгравшии свои игры по каким либо причинам 2. непросить переигрывать матч, изза того, что вам нанесено поражение 3. после каждога матча, отписывайтесь на форуме, ибо неотписавшиеся участники, будут нести технари, так как я несабираюсь всем кричать чтоб сказали результат! пока все |
| brevad |
Mar 29 2006, 20:32
Сообщение
#23
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 178 Регистрация: 17-March 06 Пользователь №: 2 853 Ваше имя: SwaLLoW |
Так раз я опоздал, то придётся брать ирландию =(
Правда у них нападение Г. И полузащ тоже не очень. Хотя мож вы мне посоветуете? =) |
| Garic |
Mar 29 2006, 21:01
Сообщение
#24
|
|||||||||||||||||||||||
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 887 Регистрация: 19-March 05 Из: 1-я ВладимирсSKAя Пользователь №: 1 093 Ваше имя: Игорь |
Всё нормально....токо нужен один человек...КТО? |
|||||||||||||||||||||||
| Maver |
Mar 29 2006, 21:07
Сообщение
#25
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 315 Регистрация: 16-June 05 Из: Зона 51 Пользователь №: 1 465 Ваше имя: Леша |
Пашок, какашка еще может будут.
|
| Garic |
Mar 29 2006, 21:18
Сообщение
#26
|
|||||||||||||||||||||||
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 887 Регистрация: 19-March 05 Из: 1-я ВладимирсSKAя Пользователь №: 1 093 Ваше имя: Игорь |
Паша уже играет Pasha095! А каку зови.....но он нас всех порвёт) (IMG:style_emoticons/default/excl.gif) |
|||||||||||||||||||||||
| B!Zon |
Mar 29 2006, 21:26
Сообщение
#27
|
|||||||||||||||||||||||
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 158 Регистрация: 22-January 06 Из: Плеханова Пользователь №: 2 484 Ваше имя: Илюха |
да зови каку, для напряженки! |
|||||||||||||||||||||||
| psih |
Mar 29 2006, 21:44
Сообщение
#28
|
|||||||||||||||||||||||
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 478 Регистрация: 7-May 05 Из: Novogireevo street Пользователь №: 1 276 Ваше имя: Алексей |
Швеция Норвегия Греция Турция |
|||||||||||||||||||||||
| brevad |
Mar 29 2006, 21:56
Сообщение
#29
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 178 Регистрация: 17-March 06 Пользователь №: 2 853 Ваше имя: SwaLLoW |
Ни кто не против, если я вдруг завтра команду сменю?
Я завтра днём приценюсь к ним, обыграю из. И точно скажу за кого я, а пока ирландия. |
| alex55 |
Mar 29 2006, 22:15
Сообщение
#30
|
|||||||||||||||||||||||
|
<<<FCSM>>> ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 1 006 Регистрация: 17-February 05 Пользователь №: 1 018 Ваше имя: Aлександр |
Я тоже буду играть!! Хочу показать всем новичкам кто я такой!!!!!!! С командой ща решу!!!!! Все хорошие уже разобрали ну да ладно!!!! Всеееее Я решил.. беру Португалию!!!! |
|||||||||||||||||||||||
| B!Zon |
Mar 29 2006, 22:21
Сообщение
#31
|
|||||||||||||||||||||||
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 158 Регистрация: 22-January 06 Из: Плеханова Пользователь №: 2 484 Ваше имя: Илюха |
ну наконецто ты присоединился, думал ты на фифу вопще забил! (IMG:http://img489.imageshack.us/img489/4963/14sj1.png) |
|||||||||||||||||||||||
| psih |
Mar 29 2006, 22:31
Сообщение
#32
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 478 Регистрация: 7-May 05 Из: Novogireevo street Пользователь №: 1 276 Ваше имя: Алексей |
Ну что завтра начинаем ???!!! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
|
| Pasha095 |
Mar 29 2006, 22:44
Сообщение
#33
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 424 Регистрация: 2-December 05 Из: msk Пользователь №: 2 206 Ваше имя: Павел |
1-Португалия занята(читай первый пост)
2-я не Pascha a PASHA (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) тебе 2 по английскому и русскому (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) 3-а с какахой будет весело я его даже несколько раз драл=) ЗЫ: я гарика 11-2 порвал=) |
| Maver |
Mar 29 2006, 22:49
Сообщение
#34
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 315 Регистрация: 16-June 05 Из: Зона 51 Пользователь №: 1 465 Ваше имя: Леша |
А я ему с середины поля забил ))))))))) сегодня.
Завтра во скока начнем? |
| B!Zon |
Mar 29 2006, 22:56
Сообщение
#35
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 158 Регистрация: 22-January 06 Из: Плеханова Пользователь №: 2 484 Ваше имя: Илюха |
Народ, завтра начнем, Garic обещал расписание, кстати мож оно и ненужно воопще? в группе мало играков, думаю, завтра можно будет сыграть все матчи в группе! Да и ваще турнир мона будет завтраже и закончить, правда нефакт, что у всех время найдется!
З.Ы. у меня еще одна просьба: т.к. я в таблицах записываю ники участников, а не команды которыми они играют, прошу результаты писать никами Например: Вася 10:0 Инокентий (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) |
| Pasha095 |
Mar 29 2006, 22:59
Сообщение
#36
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 424 Регистрация: 2-December 05 Из: msk Пользователь №: 2 206 Ваше имя: Павел |
гарик-паша 2-11 (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
сор за флуд ;) |
| alex55 |
Mar 30 2006, 00:02
Сообщение
#37
|
|||||||||||||||||||||||
|
<<<FCSM>>> ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 1 006 Регистрация: 17-February 05 Пользователь №: 1 018 Ваше имя: Aлександр |
Португалией играть буду я!!!! И вообще если уж на то пошло, то я забил ее еще тогда, когда всех вас десь не было! Если томми что то не устраивает, то предлагаю сыграть он и я португалией, кто выйграет тот и будит ей играть на чемпе! Не хочешь, ищи другую команду! |
|||||||||||||||||||||||
| psih |
Mar 30 2006, 00:04
Сообщение
#38
|
|||||||||||||||||||||||
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 478 Регистрация: 7-May 05 Из: Novogireevo street Пользователь №: 1 276 Ваше имя: Алексей |
Томми извини, но Португалию Alex давно забил!!! У него просто форум не работал!!! Он меня сказал, что берет Португалия и я забыл отписаться на форуме!!! И тем более в большестве турниров он всегда играл за Португалию!!! Так что выбери себе другую команду!!! ;) |
|||||||||||||||||||||||
| Pasha095 |
Mar 30 2006, 08:14
Сообщение
#39
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 424 Регистрация: 2-December 05 Из: msk Пользователь №: 2 206 Ваше имя: Павел |
А кого это должно волновать, что хорошие команды давно уже все выбрали
И что,ну выбрали вы команду но забыли отписаться.Кого это волнует (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) Я вот лично хотел играть за другую команду но на топик наткнулся недавно вот и пришлось выбирать из того что есть (IMG:style_emoticons/default/excl.gif) так что уступите парню и оставьте ему Португалию (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) ЗЫ-а вот кого теперь ему выбирать раз такое дело(Нигерию?.... (IMG:style_emoticons/default/wacko.gif) ) ЗЫЫ-а ты, если хорошо играешь ты сможешь сыграть любой командой ;) ЗЫЫЫ-жаль Гондураса нету (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) ЗЫЫЫЫ-а если вы меня не поймете,Томми забирай мою Испанию,а я за Нигерию всех порву (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Ну вот вроде бы и все=) |
| VaVan |
Mar 30 2006, 09:35
Сообщение
#40
|
|
Молчун ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 21 Регистрация: 9-February 06 Пользователь №: 2 609 Ваше имя: Вован |
Ну чё во скоко начинаем?
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 28th June 2026 - 18:47 |