Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Pasha095 |
Mar 30 2006, 12:52
Сообщение
#61
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 424 Регистрация: 2-December 05 Из: msk Пользователь №: 2 206 Ваше имя: Павел |
Тогда я выхожу (IMG:style_emoticons/default/mad.gif)
|
| Garic |
Mar 30 2006, 12:59
Сообщение
#62
|
|||||||||||||||||||||||
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 887 Регистрация: 19-March 05 Из: 1-я ВладимирсSKAя Пользователь №: 1 093 Ваше имя: Игорь |
Паш, хатит те из себя что то строить, продолжай играть.....=) ВСё нах....харЭ флудить давайте начнём играть свои игры а то щас всем технари запишу!!! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) 2Pasha Мне вам технари ставить? (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) З.Ы. Кто нить ваще свои матчи играть собирается.....??? (IMG:style_emoticons/default/huh.gif) Сообщение отредактировал Garic - Mar 30 2006, 13:18 |
|||||||||||||||||||||||
| Maver |
Mar 30 2006, 13:23
Сообщение
#63
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 315 Регистрация: 16-June 05 Из: Зона 51 Пользователь №: 1 465 Ваше имя: Леша |
Бизон сори я ток вечером, я ща на баскетбол иду.
|
| DraGiNg |
Mar 30 2006, 13:30
Сообщение
#64
|
|||||||||||||||||||||||
|
Пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 86 Регистрация: 26-March 06 Пользователь №: 2 906 Ваше имя: Илья |
я щас с ВОВаном играю |
|||||||||||||||||||||||
| DraGiNg |
Mar 30 2006, 13:41
Сообщение
#65
|
|
Пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 86 Регистрация: 26-March 06 Пользователь №: 2 906 Ваше имя: Илья |
я выхожу из турнира
1)я проиграл вовану 2:1 из-за лагов 2)к нему я подконектиться не могу защитывайте мне тех поражение,это мои проблемы тормоза,хотя с другими не тормозит 3)с психом играть не вижу смысла счет будет 6:0 5:0 Всем удачного турнира ББ |
| alex55 |
Mar 30 2006, 13:54
Сообщение
#66
|
|||||||||||||||||||||||
|
<<<FCSM>>> ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 1 006 Регистрация: 17-February 05 Пользователь №: 1 018 Ваше имя: Aлександр |
Вы мля тут конечно молодцы все...... Нь меня то забыли поставить в турнир!! Вы сдесь почти все играть не умеете!!!!! Так что харе тут фигню писать!! Поставьте меня в любую групу и я всех порву!! И мою португалию я не отдам!!!! Я не виноват, что у меня форум не работал! И вообще... кто сдесь главный?! Ставь меня реще..... (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) А то разговарились тут (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) |
|||||||||||||||||||||||
| DraGiNg |
Mar 30 2006, 14:09
Сообщение
#67
|
|||||||||||||||||||||||
|
Пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 86 Регистрация: 26-March 06 Пользователь №: 2 906 Ваше имя: Илья |
понтов до жопы а сам 0! |
|||||||||||||||||||||||
| ~ToMmY~ |
Mar 30 2006, 14:33
Сообщение
#68
|
|
Пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 71 Регистрация: 3-September 05 Пользователь №: 1 743 |
Алекс если хошь бери Португалию я тогда возьму Голандию!!
|
| Garic |
Mar 30 2006, 14:44
Сообщение
#69
|
|||||||||||||||||||||||
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 887 Регистрация: 19-March 05 Из: 1-я ВладимирсSKAя Пользователь №: 1 093 Ваше имя: Игорь |
Так всё: alex55 - Португалия ~ToMmY~ - Голандия и тогда всё будет вышлядеть так: 1 группа Draging - Psix (0:3) Psix - Draging (2:1) Psix - VaVan (1:0) VaVan - Psix (1:5) Draging - VaVan (1:2) VaVan - Draging (2:1) 2 группа B!ZON - Maver Maver - B!ZON Garic - Maver (3:4) Maver - Garic (0:1) B!ZON - Garic (7:1) ужОс.....ПОЗОР мне) Garic - B!ZON (1:5) 3 группа Арман Де Мартен - Carlos (1:4) Carlos - Арман Де Мартен (2:1) Carlos - Pasha095 Pasha095 - Carlos Pasha095 - Арман Де Мартен Арман Де Мартен - Pasha095 (3:0) 4 группа Tommy - brevad brevad - Tommy DraGiNg- brevad brevad - DraGiNg Tommy - DraGiNg DraGiNg - Tommy Кто за кого играет смотрим в первом посте) После того как вы поиграли 2 матча отписываемся в этой теме и я буду обновлять этот пост! (IMG:style_emoticons/default/excl.gif) Сообщение отредактировал Garic - Mar 31 2006, 12:46 |
|||||||||||||||||||||||
| B!Zon |
Mar 30 2006, 14:44
Сообщение
#70
|
|||||||||||||||||||||||
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 158 Регистрация: 22-January 06 Из: Плеханова Пользователь №: 2 484 Ваше имя: Илюха |
Алекс, я тебя в 4 группу еще вчера поставил, можешь играть! З.Ы. ToMmy, наскоко я помню, сборной Голандии в Фифе нету! |
|||||||||||||||||||||||
| DraGiNg |
Mar 30 2006, 14:50
Сообщение
#71
|
|||||||||||||||||||||||
|
Пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 86 Регистрация: 26-March 06 Пользователь №: 2 906 Ваше имя: Илья |
меня вычеркни я не буду участвовать в ТАКОЙ группе |
|||||||||||||||||||||||
| Garic |
Mar 30 2006, 14:51
Сообщение
#72
|
|||||||||||||||||||||||
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 887 Регистрация: 19-March 05 Из: 1-я ВладимирсSKAя Пользователь №: 1 093 Ваше имя: Игорь |
Это почему......из за тебя всю игру срывать? (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) |
|||||||||||||||||||||||
| Carlos |
Mar 30 2006, 14:51
Сообщение
#73
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 187 Регистрация: 31-October 04 Пользователь №: 701 |
Сыграл с Арманом оба матча мои 2-1 4-1
|
| VaVan |
Mar 30 2006, 14:54
Сообщение
#74
|
|
Молчун ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 21 Регистрация: 9-February 06 Пользователь №: 2 609 Ваше имя: Вован |
сыграл с DraGing в гостях выиграл 2:1 дома DraGing отказался пишите техническое DraGingy
|
| VaVan |
Mar 30 2006, 15:05
Сообщение
#75
|
|
Молчун ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 21 Регистрация: 9-February 06 Пользователь №: 2 609 Ваше имя: Вован |
PSih свяжись со мной через DC++ плз!
|
| DraGiNg |
Mar 30 2006, 15:31
Сообщение
#76
|
|||||||||||||||||||||||
|
Пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 86 Регистрация: 26-March 06 Пользователь №: 2 906 Ваше имя: Илья |
Вот только пиши правду ок?я не могу к тебе подконектиться а когда ко мне конектишься тормоза идут |
|||||||||||||||||||||||
| Garic |
Mar 30 2006, 15:40
Сообщение
#77
|
|||||||||||||||||||||||
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 887 Регистрация: 19-March 05 Из: 1-я ВладимирсSKAя Пользователь №: 1 093 Ваше имя: Игорь |
Может у кого то стоит мультитул а у кого то НЕТ??? (IMG:style_emoticons/default/beer.gif) |
|||||||||||||||||||||||
| psih |
Mar 30 2006, 16:39
Сообщение
#78
|
|||||||||||||||||||||||
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 478 Регистрация: 7-May 05 Из: Novogireevo street Пользователь №: 1 276 Ваше имя: Алексей |
Заходи!!! Ну чё играем??? |
|||||||||||||||||||||||
| alex55 |
Mar 30 2006, 17:50
Сообщение
#79
|
|||||||||||||||||||||||
|
<<<FCSM>>> ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 1 006 Регистрация: 17-February 05 Пользователь №: 1 018 Ваше имя: Aлександр |
Все с кем я должен играть стучите мне!!! Готов порвать всех вас....лаймеров! |
|||||||||||||||||||||||
| Maver |
Mar 30 2006, 17:54
Сообщение
#80
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 315 Регистрация: 16-June 05 Из: Зона 51 Пользователь №: 1 465 Ваше имя: Леша |
Гарик 3-2 Мавер
Мавер 0-1 Гарик чисто из-за мультитула. Бизон ты где давай сыграем. |
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 28th June 2026 - 19:07 |