Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Garic |
Mar 30 2006, 17:54
Сообщение
#81
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 887 Регистрация: 19-March 05 Из: 1-я ВладимирсSKAя Пользователь №: 1 093 Ваше имя: Игорь |
Сыграл с Мавером сделал его 2 раза...
3-2 Дома и 1-0 в гостях.....жду пока все сыграют) |
| VaVan |
Mar 30 2006, 18:02
Сообщение
#82
|
|
Молчун ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 21 Регистрация: 9-February 06 Пользователь №: 2 609 Ваше имя: Вован |
сыграл с Draging 2-1 1-2 выиграл!
|
| Garic |
Mar 30 2006, 18:16
Сообщение
#83
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 887 Регистрация: 19-March 05 Из: 1-я ВладимирсSKAя Пользователь №: 1 093 Ваше имя: Игорь |
Так кто ещё не сыграл доигрываете что бы к вечеру B!ZON сделал таблицу.... (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)И что бы уже 4-ём людям мы сказали "ПАКА"...=)
|
| B!Zon |
Mar 30 2006, 18:28
Сообщение
#84
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 158 Регистрация: 22-January 06 Из: Плеханова Пользователь №: 2 484 Ваше имя: Илюха |
Maver, я готов играть!
свяжись сомной через асю, или в ДС! |
| VaVan |
Mar 30 2006, 19:14
Сообщение
#85
|
|
Молчун ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 21 Регистрация: 9-February 06 Пользователь №: 2 609 Ваше имя: Вован |
сыграл с psih!VaVan проиграл 0-1 и 1-5
|
| Garic |
Mar 30 2006, 19:18
Сообщение
#86
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 887 Регистрация: 19-March 05 Из: 1-я ВладимирсSKAя Пользователь №: 1 093 Ваше имя: Игорь |
1 группа
Draging - Psih (2:3) Psih - Draging (4:2) Psih - VaVan (1:0) VaVan - Psih (1:5) Draging - VaVan (1:2) VaVan - Draging (2:1) 2 группа B!ZON - Maver (0:1) Maver - B!ZON (1:1) Garic - Maver (3:4) Maver - Garic (0:1) B!ZON - Garic (7:1) ужОс.....ПОЗОР мне) Garic - B!ZON (1:5) 3 группа Арман Де Мартен - Carlos (1:4) Carlos - Арман Де Мартен (2:1) Carlos - Pasha095 Pasha095 - Carlos Pasha095 - Арман Де Мартен (0:4) Арман Де Мартен - Pasha095 (3:0) 4 группа а 4-ая группа наверное ваще играть не хочет.... (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) Tommy - brevad brevad - Tommy alex55- brevad brevad - alex55 Tommy - alex55 alex55 - Tommy Смотрим кто не сыграл свои матчи) Сообщение отредактировал Garic - Mar 31 2006, 12:39 |
| VaVan |
Mar 30 2006, 19:20
Сообщение
#87
|
|
Молчун ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 21 Регистрация: 9-February 06 Пользователь №: 2 609 Ваше имя: Вован |
проиграл первую 1(psih)-0(vavan) вторую 1(vavan)-5(psih)
|
| Garic |
Mar 30 2006, 19:27
Сообщение
#88
|
|||||||||||||||||||||||
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 887 Регистрация: 19-March 05 Из: 1-я ВладимирсSKAя Пользователь №: 1 093 Ваше имя: Игорь |
Ну ....я так и записал... (IMG:style_emoticons/default/excl.gif) |
|||||||||||||||||||||||
| Maver |
Mar 30 2006, 19:57
Сообщение
#89
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 315 Регистрация: 16-June 05 Из: Зона 51 Пользователь №: 1 465 Ваше имя: Леша |
Мавер 1-1 Бизон
Бизон 1-0 Мавер классный матч и такие смешные голы (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) |
| Garic |
Mar 30 2006, 20:03
Сообщение
#90
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 887 Регистрация: 19-March 05 Из: 1-я ВладимирсSKAя Пользователь №: 1 093 Ваше имя: Игорь |
2brevad, alex55, Tommy вы играть собираетесь свои матчи....мы только вас ждём....и Пашу с Карлосом
|
| B!Zon |
Mar 30 2006, 20:16
Сообщение
#91
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 158 Регистрация: 22-January 06 Из: Плеханова Пользователь №: 2 484 Ваше имя: Илюха |
вот пока результы в "таблицах":
(IMG:http://img206.imageshack.us/img206/6474/11tv2.jpg) насамом деле, давайте уже доигрывайте |
| Maver |
Mar 30 2006, 20:34
Сообщение
#92
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 315 Регистрация: 16-June 05 Из: Зона 51 Пользователь №: 1 465 Ваше имя: Леша |
Я не догоняю откуда очки берутся?
|
| B!Zon |
Mar 30 2006, 20:41
Сообщение
#93
|
|||||||||||||||||||||||
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 158 Регистрация: 22-January 06 Из: Плеханова Пользователь №: 2 484 Ваше имя: Илюха |
какие именно? что именно тебя интересует? |
|||||||||||||||||||||||
| Garic |
Mar 30 2006, 20:47
Сообщение
#94
|
|||||||||||||||||||||||
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 887 Регистрация: 19-March 05 Из: 1-я ВладимирсSKAя Пользователь №: 1 093 Ваше имя: Игорь |
Его наверное интересует последний столбец! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) |
|||||||||||||||||||||||
| DraGiNg |
Mar 30 2006, 20:55
Сообщение
#95
|
|
Пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 86 Регистрация: 26-March 06 Пользователь №: 2 906 Ваше имя: Илья |
И вообще на след турнир кто состовлять таблицу будет составляйте нормально,засанули меня против психа,суйте всех по равному чтобы шансы были тут то у меня вообще шансов не было
|
| Garic |
Mar 30 2006, 20:59
Сообщение
#96
|
|||||||||||||||||||||||
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 887 Регистрация: 19-March 05 Из: 1-я ВладимирсSKAя Пользователь №: 1 093 Ваше имя: Игорь |
А откуда мы знали кто как играет??? Мы просто брали делили по 3 человека и всё....!!! (IMG:style_emoticons/default/excl.gif) (IMG:style_emoticons/default/cool.gif) З.Ы. тогда я даже не знаю надо тянуть жребий!! (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) Сообщение отредактировал Garic - Mar 30 2006, 20:59 |
|||||||||||||||||||||||
| Maver |
Mar 30 2006, 21:12
Сообщение
#97
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 315 Регистрация: 16-June 05 Из: Зона 51 Пользователь №: 1 465 Ваше имя: Леша |
Разьясните мне что значит в таблице: В - Н - П - Мз - Мп - РМ
|
| Garic |
Mar 30 2006, 21:20
Сообщение
#98
|
|||||||||||||||||||||||
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 887 Регистрация: 19-March 05 Из: 1-я ВладимирсSKAя Пользователь №: 1 093 Ваше имя: Игорь |
ЛОЛОЛОЛОЛОЛ..........В-выигранно..... Н-ничей......П-проигранно.....а вот дальше я не помню (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) |
|||||||||||||||||||||||
| psih |
Mar 30 2006, 21:30
Сообщение
#99
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 478 Регистрация: 7-May 05 Из: Novogireevo street Пользователь №: 1 276 Ваше имя: Алексей |
Мз - мячей забито
Мп- мячей пропущенно РМ мне кажется разница мячей |
| DraGiNg |
Mar 30 2006, 21:30
Сообщение
#100
|
|||||||||||||||||||||||
|
Пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 86 Регистрация: 26-March 06 Пользователь №: 2 906 Ваше имя: Илья |
сначало я был с тобой и бизоном,потом мавер попросился и бизон мя выкинул |
|||||||||||||||||||||||
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 28th June 2026 - 19:07 |