Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Maver |
Apr 2 2006, 00:24
Сообщение
#161
|
|||||||||||||||||||||||
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 315 Регистрация: 16-June 05 Из: Зона 51 Пользователь №: 1 465 Ваше имя: Леша |
Тогда я Барселону забил. |
|||||||||||||||||||||||
| alex55 |
Apr 2 2006, 01:11
Сообщение
#162
|
|||||||||||||||||||||||
|
<<<FCSM>>> ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 1 006 Регистрация: 17-February 05 Пользователь №: 1 018 Ваше имя: Aлександр |
Мой милан!! И вообще никто не трогате даже его!! Он мой на вечно! |
|||||||||||||||||||||||
| offtop1k |
Apr 2 2006, 09:18
Сообщение
#163
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 269 Регистрация: 18-March 06 Пользователь №: 2 858 Ваше имя: Владимир |
Удалил в прошлую неделю фифу за неимением противников а ссылку забыл. Дайте ссылочку на скачку фифы. По пять звёзд? Ок, я играю. Мой Манчестер Юнайтед и ниипёт! (IMG:style_emoticons/default/excl.gif) (IMG:style_emoticons/default/excl.gif)
Сообщение отредактировал offtop1k - Apr 2 2006, 09:19 |
| Арман де Мартен |
Apr 2 2006, 10:22
Сообщение
#164
|
|
Пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 83 Регистрация: 30-October 05 Пользователь №: 2 043 Ваше имя: Арман |
Беру Арсенал
Как появится тромб - сыграю 1/4 Москва - Крылья |
| Carlos |
Apr 2 2006, 11:19
Сообщение
#165
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 187 Регистрация: 31-October 04 Пользователь №: 701 |
REAL MADRID!!!
|
| Garic |
Apr 2 2006, 12:26
Сообщение
#166
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 887 Регистрация: 19-March 05 Из: 1-я ВладимирсSKAя Пользователь №: 1 093 Ваше имя: Игорь |
Манчестер Юнайтед..........и ниипёт!! (IMG:style_emoticons/default/blush.gif)
|
| VaVan |
Apr 2 2006, 12:38
Сообщение
#167
|
|
Молчун ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 21 Регистрация: 9-February 06 Пользователь №: 2 609 Ваше имя: Вован |
я челси беру!
|
| Garic |
Apr 2 2006, 12:50
Сообщение
#168
|
|||||||||||||||||||||||
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 887 Регистрация: 19-March 05 Из: 1-я ВладимирсSKAя Пользователь №: 1 093 Ваше имя: Игорь |
Вот ты вот всё орал.....МЕНЯ до пятницы не будет, а мог бы уже за два дня все свои матчи сыграть.... (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) |
|||||||||||||||||||||||
| offtop1k |
Apr 2 2006, 13:25
Сообщение
#169
|
|||||||||||||||||||||||
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 269 Регистрация: 18-March 06 Пользователь №: 2 858 Ваше имя: Владимир |
Я первый забил) Поиграй Манчестером сити) |
|||||||||||||||||||||||
| CoYoT |
Apr 2 2006, 14:00
Сообщение
#170
|
|||||||||||||||||||||||
|
Пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 95 Регистрация: 19-October 05 Пользователь №: 1 982 Ваше имя: CoYoT |
хм.......дело не в том что я не хотел сначала,а в том что я на форуме около месяца не был.Забиваю Бетис,и вапсще чё вы все сильные команды тока берёте,просрать боитесь??? |
|||||||||||||||||||||||
| Garic |
Apr 2 2006, 14:02
Сообщение
#171
|
|||||||||||||||||||||||
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 887 Регистрация: 19-March 05 Из: 1-я ВладимирсSKAя Пользователь №: 1 093 Ваше имя: Игорь |
Извени не заметил (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) .........беру Ливерпуль..... (IMG:style_emoticons/default/excl.gif) |
|||||||||||||||||||||||
| B!Zon |
Apr 2 2006, 14:33
Сообщение
#172
|
|||||||||||||||||||||||
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 158 Регистрация: 22-January 06 Из: Плеханова Пользователь №: 2 484 Ваше имя: Илюха |
ничего я небоюсь, просто я очень люблю ЮВЕНТУС!!! и вообще небыло никаких ограничений в звездачках, играем любыми командами, хоть из Корейской лиги!!! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) |
|||||||||||||||||||||||
| Garic |
Apr 2 2006, 14:46
Сообщение
#173
|
|||||||||||||||||||||||
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 887 Регистрация: 19-March 05 Из: 1-я ВладимирсSKAя Пользователь №: 1 093 Ваше имя: Игорь |
А насчёт старого турнир что с ним то делать будем.......????? Или забьём на него и начнём новый??? (IMG:style_emoticons/default/excl.gif) (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) |
|||||||||||||||||||||||
| B!Zon |
Apr 2 2006, 14:52
Сообщение
#174
|
|||||||||||||||||||||||
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 158 Регистрация: 22-January 06 Из: Плеханова Пользователь №: 2 484 Ваше имя: Илюха |
нет, забивать на него небудем, мыж вроде ждем когда доиграют все(до 18:00)!!! |
|||||||||||||||||||||||
| Garic |
Apr 2 2006, 15:17
Сообщение
#175
|
|||||||||||||||||||||||
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 887 Регистрация: 19-March 05 Из: 1-я ВладимирсSKAя Пользователь №: 1 093 Ваше имя: Игорь |
offtop1k попросил до понедельника brevadа подождать......подождём??? :) |
|||||||||||||||||||||||
| brevad |
Apr 2 2006, 18:44
Сообщение
#176
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 178 Регистрация: 17-March 06 Пользователь №: 2 853 Ваше имя: SwaLLoW |
А-а-а-а!!! Я вернулся и готов играть. Ток инет не оплачен и договариваться тока через форум =(
Так, я беру Интер, раз его никто не взял =) |
| ~ToMmY~ |
Apr 2 2006, 19:45
Сообщение
#177
|
|
Пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 71 Регистрация: 3-September 05 Пользователь №: 1 743 |
а я это как там Бавария
|
| Fr0sT |
Apr 2 2006, 20:50
Сообщение
#178
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 140 Регистрация: 20-March 06 Пользователь №: 2 877 Ваше имя: fr0st |
я за барселону
|
| Crys |
Apr 2 2006, 21:15
Сообщение
#179
|
|
Молчун ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 44 Регистрация: 19-January 06 Пользователь №: 2 452 Ваше имя: Никита |
беру Болтон!
|
| offtop1k |
Apr 2 2006, 22:11
Сообщение
#180
|
|||||||||||||||||||||||
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 269 Регистрация: 18-March 06 Пользователь №: 2 858 Ваше имя: Владимир |
Опаздал барсу уже забили первую! |
|||||||||||||||||||||||
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 28th June 2026 - 20:13 |