Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| vassa |
Mar 26 2006, 12:09
Сообщение
#81
|
|
Молчун ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 10 Регистрация: 28-July 05 Пользователь №: 1 618 Ваше имя: Василий |
скачал. лежит у меня в DC и тут
|
| Alexej |
Mar 26 2006, 12:43
Сообщение
#82
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 135 Регистрация: 10-October 05 Пользователь №: 1 937 Ваше имя: Алексей |
Спасибо!!!!!!!!!!!
|
| Dima_idol |
Mar 26 2006, 16:00
Сообщение
#83
|
|
Великий и ужасный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 2 077 Регистрация: 29-May 03 Пользователь №: 58 Ваше имя: Дмитрий |
Благодарю!
|
| FAY |
Mar 29 2006, 17:51
Сообщение
#84
|
|
Новичок ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 0 Регистрация: 29-March 06 Пользователь №: 2 937 Ваше имя: Александр |
Как попасть на ftp://192.168.16.127?
Раньше без проблем, а сейчас нужен пароль? Очень хочется Lost_02x16!!! |
| kulя |
Mar 29 2006, 17:54
Сообщение
#85
|
|||||||||||||||||||||||
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 252 Регистрация: 28-November 05 Из: перово Пользователь №: 2 183 Ваше имя: Игорь |
\\192.168.101.5\upload-video\VIDEO\_Иностранные здесь есть он всегда работает (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/beer.gif) |
|||||||||||||||||||||||
| FAY |
Mar 29 2006, 20:34
Сообщение
#86
|
|
Новичок ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 0 Регистрация: 29-March 06 Пользователь №: 2 937 Ваше имя: Александр |
Спасибо!!! :)
|
| Alexej |
Mar 30 2006, 13:44
Сообщение
#87
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 135 Регистрация: 10-October 05 Пользователь №: 1 937 Ваше имя: Алексей |
А где у нас там новая серия? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) :
|
| kaa37 |
Mar 31 2006, 17:12
Сообщение
#88
|
|
Молчун ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 35 Регистрация: 24-January 05 Из: Plehanova str. Пользователь №: 940 Ваше имя: Алексей |
Ссылка на серию 2х17 появилась но скачать не получается-видимо прегруз, народу много хочет качать :(
|
| Alexej |
Mar 31 2006, 17:46
Сообщение
#89
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 135 Регистрация: 10-October 05 Пользователь №: 1 937 Ваше имя: Алексей |
Ладно,подпждём!!!!!!!!!1
|
| kaa37 |
Mar 31 2006, 17:48
Сообщение
#90
|
|
Молчун ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 35 Регистрация: 24-January 05 Из: Plehanova str. Пользователь №: 940 Ваше имя: Алексей |
Закачка стартовала :)
Финиш ожидается не ранее чем через 3 часа |
| kulя |
Mar 31 2006, 19:41
Сообщение
#91
|
|||||||||||||||||||||||
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 252 Регистрация: 28-November 05 Из: перово Пользователь №: 2 183 Ваше имя: Игорь |
Напиши куда залил.Спасибо. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/beer.gif) |
|||||||||||||||||||||||
| kaa37 |
Mar 31 2006, 20:52
Сообщение
#92
|
|
Молчун ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 35 Регистрация: 24-January 05 Из: Plehanova str. Пользователь №: 940 Ваше имя: Алексей |
Lost 2x17
Фильм лежит на ФС2 \\192.168.101.5\upload-video\Фильмы\_Иностранные\Lost_02x17_www.LostFilm.ru_HDTV.Xvid_RUS_.avi и у меня ftp://192.168.8.168/upload |
| Alexej |
Mar 31 2006, 20:54
Сообщение
#93
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 135 Регистрация: 10-October 05 Пользователь №: 1 937 Ваше имя: Алексей |
Огромное спасибо!
|
| ivanes_iht |
Apr 1 2006, 00:44
Сообщение
#94
|
|
Новичок ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 0 Регистрация: 19-January 06 Пользователь №: 2 454 Ваше имя: Vanes |
Cпасибо!
Приятная неожиданность, что так скоро. Честно говоря, заглянул сейчас случайно - раньше воскресенья не ждал! ) |
| kaa37 |
Apr 1 2006, 01:46
Сообщение
#95
|
|
Молчун ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 35 Регистрация: 24-January 05 Из: Plehanova str. Пользователь №: 940 Ваше имя: Алексей |
График выхода серий (ожидаемый):
05 Апреля: Эпизод 2.18 "Dove" 12 Апреля: Эпизод 2.19 "Sos" 03 Мая: Эпизод 2.20 "Two for the Road" 10 Мая: Эпизод 2.21 17 Мая: Эпизод 2.22 24 Мая: Эпизод 2.23 (Конец сезона). |
| Alexej |
Apr 1 2006, 11:05
Сообщение
#96
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 135 Регистрация: 10-October 05 Пользователь №: 1 937 Ваше имя: Алексей |
Опять ждём!
|
| Garic |
Apr 1 2006, 13:47
Сообщение
#97
|
|||||||||||||||||||||||
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 887 Регистрация: 19-March 05 Из: 1-я ВладимирсSKAя Пользователь №: 1 093 Ваше имя: Игорь |
КОНЕЦ сезона......кулл....следовательно будет и 3-ий сезон! Ура! |
|||||||||||||||||||||||
| Dima_idol |
Apr 1 2006, 15:23
Сообщение
#98
|
|
Великий и ужасный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 2 077 Регистрация: 29-May 03 Пользователь №: 58 Ваше имя: Дмитрий |
Не думаю, что будет 3. Кажется, все идет к концу.
Ах....ть!!! дайте две!!! 17 серия крутая!!! =)) Наконец-то хоть что-то интересное =)) А то предыдущие серии какие-то скучные были. Одни разговорды. никаких действий! |
| Alexej |
Apr 5 2006, 21:17
Сообщение
#99
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 135 Регистрация: 10-October 05 Пользователь №: 1 937 Ваше имя: Алексей |
Очередной вопрос! ГДЕ НОВАЯ СЕРИЯ? Всем заранее спасибо!
|
| kaa37 |
Apr 6 2006, 15:03
Сообщение
#100
|
|||||||||||||||||||||||
|
Молчун ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 35 Регистрация: 24-January 05 Из: Plehanova str. Пользователь №: 940 Ваше имя: Алексей |
Уже скоро, наверно, в пятницу вечером. (Серию2х18 на англ.языке уже можно скачать сейчас) |
|||||||||||||||||||||||
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 28th June 2026 - 16:14 |