Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| alex55 |
May 14 2006, 14:08
Сообщение
#461
|
|||||||||||||||||||||||
|
<<<FCSM>>> ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 1 006 Регистрация: 17-February 05 Пользователь №: 1 018 Ваше имя: Aлександр |
Сыграл свои игры с Феликсом 1:0 3:2 Обе игры мои!!!!!! |
|||||||||||||||||||||||
| Maver |
May 14 2006, 14:39
Сообщение
#462
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 315 Регистрация: 16-June 05 Из: Зона 51 Пользователь №: 1 465 Ваше имя: Леша |
Мавер 2 - 1 Феликс
Феликс 0 - 2 Мавер |
| Carlos |
May 14 2006, 15:21
Сообщение
#463
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 187 Регистрация: 31-October 04 Пользователь №: 701 |
Опять я с командой опаздал бееру Арсенал!!!
|
| B!Zon |
May 14 2006, 16:20
Сообщение
#464
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 158 Регистрация: 22-January 06 Из: Плеханова Пользователь №: 2 484 Ваше имя: Илюха |
Бизон - Фелюкс
4 - 0 3 - 0 техн.пор. кароче Фелюкс отказался участвовать (( |
| brevad |
May 14 2006, 17:33
Сообщение
#465
|
|||||||||||||||||||||||
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 178 Регистрация: 17-March 06 Пользователь №: 2 853 Ваше имя: SwaLLoW |
Я за арсенал! Смотри прошлые сообщения =) |
|||||||||||||||||||||||
| B!Zon |
May 14 2006, 18:42
Сообщение
#466
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 158 Регистрация: 22-January 06 Из: Плеханова Пользователь №: 2 484 Ваше имя: Илюха |
Psih
Арман де Мартен SanyOK Carlos VaVan ECTb HACTPOEHuE draging Garic brevad Offtop1c CoYoT поздравляю вас, вы получаете халявные 6 очков!!! благодоря Фелюксу, который отказался участвовать в чемпе!!! (IMG:http://img233.imageshack.us/img233/3060/15ok.png) |
| alex55 |
May 14 2006, 19:28
Сообщение
#467
|
|||||||||||||||||||||||
|
<<<FCSM>>> ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 1 006 Регистрация: 17-February 05 Пользователь №: 1 018 Ваше имя: Aлександр |
Вот он КАЗЕЛ!!!!! Я старался ео порвать, а всем халява (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) |
|||||||||||||||||||||||
| B!Zon |
May 14 2006, 21:30
Сообщение
#468
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 158 Регистрация: 22-January 06 Из: Плеханова Пользователь №: 2 484 Ваше имя: Илюха |
B!Zon - Garic
2 - 0 5 - 1 |
| Carlos |
May 14 2006, 23:08
Сообщение
#469
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 187 Регистрация: 31-October 04 Пользователь №: 701 |
Верните мне тогда мой РЕАЛ если Феликс ушёл!!
|
| B!Zon |
May 14 2006, 23:16
Сообщение
#470
|
|||||||||||||||||||||||
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 158 Регистрация: 22-January 06 Из: Плеханова Пользователь №: 2 484 Ваше имя: Илюха |
(IMG:style_emoticons/default/bf.gif) думаю против никто небудет |
|||||||||||||||||||||||
| alex55 |
May 14 2006, 23:34
Сообщение
#471
|
|||||||||||||||||||||||
|
<<<FCSM>>> ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 1 006 Регистрация: 17-February 05 Пользователь №: 1 018 Ваше имя: Aлександр |
Я только за!!!! А феникс оказался полным ч*о)))))) (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) (IMG:style_emoticons/default/ph34r.gif) |
|||||||||||||||||||||||
| DraGiNg |
May 15 2006, 11:27
Сообщение
#472
|
|||||||||||||||||||||||
|
Пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 86 Регистрация: 26-March 06 Пользователь №: 2 906 Ваше имя: Илья |
бесить уже начинаешь,че понты гнешь?у человека могли быть большие проблемы личного характера,и нет времени до фифы.и ты его чмом называешь,да ты сам чмо |
|||||||||||||||||||||||
| alex55 |
May 15 2006, 12:08
Сообщение
#473
|
|||||||||||||||||||||||
|
<<<FCSM>>> ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 1 006 Регистрация: 17-February 05 Пользователь №: 1 018 Ваше имя: Aлександр |
Слышь ты.... еще один умник нах... (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) .он не игшрает потому что проирал мне и бизону... только из-за этого...Что плоха играет!!!!!! Я к тебе вообще не обращался (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) |
|||||||||||||||||||||||
| Maver |
May 15 2006, 14:06
Сообщение
#474
|
|||||||||||||||||||||||
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 315 Регистрация: 16-June 05 Из: Зона 51 Пользователь №: 1 465 Ваше имя: Леша |
Это не повод его обзывать. |
|||||||||||||||||||||||
| DraGiNg |
May 15 2006, 14:58
Сообщение
#475
|
|
Пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 86 Регистрация: 26-March 06 Пользователь №: 2 906 Ваше имя: Илья |
сыграл с алексом обе его
8 0 5 1 |
| alex55 |
May 15 2006, 15:09
Сообщение
#476
|
|||||||||||||||||||||||
|
<<<FCSM>>> ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 1 006 Регистрация: 17-February 05 Пользователь №: 1 018 Ваше имя: Aлександр |
8:0 и не 5:1, а 6:1 Ошибся он!! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/ar.gif) |
|||||||||||||||||||||||
| CoYoT |
May 15 2006, 17:17
Сообщение
#477
|
|
Пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 95 Регистрация: 19-October 05 Пользователь №: 1 982 Ваше имя: CoYoT |
psih:1-1:CoYoT
CoYoT:2-3:psih |
| SanyoK |
May 15 2006, 22:45
Сообщение
#478
|
|
Молчун ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 10 Регистрация: 15-May 06 Пользователь №: 3 070 Ваше имя: Саша |
Короче моя аська 223-205-765
Пишите сыграем с кем не играл (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/excl.gif) Или в личку (IMG:style_emoticons/default/excl.gif) Драсинг и все с кем не играл пишите!!!!!! |
| alex55 |
May 16 2006, 11:47
Сообщение
#479
|
|||||||||||||||||||||||
|
<<<FCSM>>> ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 1 006 Регистрация: 17-February 05 Пользователь №: 1 018 Ваше имя: Aлександр |
Мля.... кто знает как выцепить вована!? |
|||||||||||||||||||||||
| Арман де Мартен |
May 16 2006, 13:08
Сообщение
#480
|
|
Пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 83 Регистрация: 30-October 05 Пользователь №: 2 043 Ваше имя: Арман |
Если новый чемп - то я беру Барсу!!!
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 28th June 2026 - 21:32 |