Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Lopen |
Mar 21 2005, 15:05
Сообщение
#1
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 814 Регистрация: 14-May 03 Из: .:PsiLine Work:. Пользователь №: 49 |
В 14:57 перестал работать интернет.
просьба ответить только на один вопрос: ПОЧЕМУ (IMG:https://old.psiline.ru/forum/style_images/1/folder_post_icons/icon14.gif) |
| bone |
Mar 21 2005, 15:17
Сообщение
#2
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 1 235 Регистрация: 28-March 03 Из: PsiLine Network Пользователь №: 20 |
С такими вопросами, обращаться в тех.поддержку.
|
| Lopen |
Mar 21 2005, 15:47
Сообщение
#3
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 814 Регистрация: 14-May 03 Из: .:PsiLine Work:. Пользователь №: 49 |
1. Я именно туда и обратился
2. Дело просто в том что самого интернета небыло всего лишь 3 минуты, я позвонил (кстати всегда дозваниваюсь с первого раза низнаю почем у все наговаривают на то что невозвожно прозвонится)по телефону в тех.поддержку на это они мне ответили что сгорело оборудование на 4 доме и щас его меняют. Так вот, мне интиресно почему они не говорят что мол просто глюкноло или у них поризошёл сбой по их криворукости например. 1. Ведь невозможно за 3 минуты определить, дойти и поменять то что якобы сгорело! 2. на все вопросы ПОЧЕМУ? у них один и тот же ответ: замена и профилактика. Ведь отношение будет лучше, если у людей будет доверие, а откуда доверие с таким отношением. Всех родители учили не ври, даже в 10 заповедей от бога есть НЕ ВРИ Я НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВЕНЮ ТЕХНИЧЕСКУЮ СЛУЖБУ В ТОМ ЧТО СЕТЬ ВРЕМЕННО ПРЕКРАЩАЕТ РАБОТАТЬ !!! |
| lok1 |
Mar 21 2005, 15:52
Сообщение
#4
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 202 Регистрация: 15-November 04 Из: Москва Пользователь №: 749 Ваше имя: Рома |
А моно предупреждать, что вырубят сеть или инет?
Например 23.05.2005 в 10:00 вырубят инет на 10 минут!))) в 02:06 упадет сеть на 1 час! |
| YO_maN |
Mar 21 2005, 17:37
Сообщение
#5
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 264 Регистрация: 18-April 03 Из: /dev/zero Пользователь №: 41 |
можно, но это будет как метеорология, иногда случается, то, чего невозможно предсказать
|
| Lopen |
Mar 21 2005, 17:39
Сообщение
#6
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 814 Регистрация: 14-May 03 Из: .:PsiLine Work:. Пользователь №: 49 |
Ладно тему можно закрывать, но всё таки не очень приятно.
И кстати 2lok1: предупреждать можно, но это будет платно =) |
| Antoine Reis |
Mar 21 2005, 21:45
Сообщение
#7
|
|||||||||||||||||||||||
|
Администрация ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 331 Регистрация: 28-March 03 Пользователь №: 19 |
Сейчас идет замена магистралей на оптоволоконные. Точнее замена оборудования. Предупреждать каждые два часа о том, что, возможно, в таких-то домах не будет интернета в течении 10 минут - невозможно... Поэтому предупреждаем: в течении двух недель в 5-ой сети возможны кратковременные перерывы в работе сети. |
|||||||||||||||||||||||
| samen-ovs |
Mar 21 2005, 23:13
Сообщение
#8
|
|||||||||||||||||||||||
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 147 Регистрация: 4-June 03 Из: PsiLine Network (3-владимирская 9к3) Пользователь №: 60 |
А будет ли нам, пользователям от этого польза? Можно ли ожидать 100 mbit back? И как узнать мой дом уже переделали или еще нет? (IMG:style_emoticons/default/happy.gif) |
|||||||||||||||||||||||
| Aspid |
Mar 25 2005, 17:38
Сообщение
#10
|
|||||||||||||||||||||||
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 218 Регистрация: 14-October 04 Пользователь №: 671 |
Ну вот... а мне в тех поддержке наговорили что ето с сетевой картой скорее всего проблемы (IMG:style_emoticons/default/happy.gif) теперь все понятно :) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) |
|||||||||||||||||||||||
| Ellavriel |
Mar 25 2005, 18:13
Сообщение
#11
|
|||||||||||||||||||||||
|
Молчун ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 32 Регистрация: 18-February 05 Из: Москва, перово Пользователь №: 1 021 Ваше имя: Мария |
Вот собственно об этом, я и говорила... а ты про криворукость... (IMG:style_emoticons/default/closedeyes.gif) |
|||||||||||||||||||||||
| Ellavriel |
Mar 25 2005, 18:16
Сообщение
#12
|
|||||||||||||||||||||||
|
Молчун ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 32 Регистрация: 18-February 05 Из: Москва, перово Пользователь №: 1 021 Ваше имя: Мария |
А как, собственно, узнать, в какой сети я нахожусь, например? (IMG:style_emoticons/default/closedeyes.gif) |
|||||||||||||||||||||||
| bone |
Mar 25 2005, 18:46
Сообщение
#13
|
|||||||||||||||||||||||
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 1 235 Регистрация: 28-March 03 Из: PsiLine Network Пользователь №: 20 |
По IP-адресу. P.S. В двадцатой. |
|||||||||||||||||||||||
| root |
Mar 25 2005, 19:41
Сообщение
#14
|
|
Дарящий Свободу ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 1 274 Регистрация: 30-May 03 Из: сознания Пользователь №: 59 Ваше имя: Доктор |
Накипело малец.
Я сидел два дня без инета. Вторник(свитч яко бы сгорел), Среда(ОПТИКУ ВЕЛИ). 12:00 Вторник - инет упал. 14:00 ТП: "Свитч сгорел - ушли ремонтировать" 18:00 Звоню в техПоддержку. Линия занята. 19:00 - 22:00 Автоответчик женским голосом сообщает что "сейчас ответить не можем." Среда. 12:00-16:00 То линия ЗАНЯТА, то автоответчик говорит - "Не могём" 16:00 ТП:"Оптику ставят. В 17:00 всё будет" 17:00-21:00 То занято, то автоответчик. 21:00Дозвонился. Поменял МАК. Ещё, один раз из десяти попадал на пожарную охрану(03). Разберитесь. Я бы сходил... Но я болею. |
| Lussie |
Mar 25 2005, 23:37
Сообщение
#15
|
|||||||||||||||||||||||
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 833 Регистрация: 26-October 03 Пользователь №: 125 |
а не надо каждые 2 часа.. то, что ты тут написал, - написать в новости на сайте и все.. |
|||||||||||||||||||||||
| Михаил |
Mar 26 2005, 16:14
Сообщение
#16
|
|
взял отпуск...не заболейте гриппом.удачи. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 502 Регистрация: 18-September 04 Из: ИЗ ПЕРОВО Пользователь №: 607 |
меня беспокоит интернет и неполадки в 8й подсети.. 24.03.05 отрубили нет и типа: *авария завтра починим (IMG:style_emoticons/default/closedeyes.gif) *звоню 25 мол так и так... не судьба и лиш сегодня 26го после обеда врубили нет!так вот мне всё это порядком надоело.. поломки больно часто!(не прошло и 1,5 месяца как нет не работал толи 4-5 дней а на мою заявку я несколько раз звонил отвечали: вам нужно говорить с начальством... то небыло начальника то ёще что-то и я забил на это дело.. думаю поживём увидим.. сеть молодая развиваеца...ну так вот повторюсь меня это достало и я хочу получить реальную компенсацию за каждую минуту не работы интернета!(мы,пользователи платим деньги за интернет,за месяц,а не за месяц- 4 дня!-5 минут!-ещё какоето время!)так вот платить то мы платим , а отдачу получаем не полностью! и не надо говорить мол сломалось и всё такое... я тоже работаю!(в митсубиси моторс клаб и там не спрашивают нет запчасти или чего там нет если фирма облажалась,то она платит клиенту!!!)и очень хочется чтобы и мне заплатили!так вот напишите мне что мне надо зделать чтобы был оплачен *трафик простоя*
|
| Fish |
Mar 26 2005, 19:27
Сообщение
#17
|
|
злостный флеймер ![]() ![]() ![]() Группа: Один такой Сообщений: 90 Регистрация: 26-January 05 Из: the Matrix Пользователь №: 945 Ваше имя: Fish |
По поводу восьмой подсети разговор вообще отдельный... Много раз говорилось в этом разделе форума: "замена оборудования на более новое и надёжное"... От себя добавлю, что осталось совсем немного (в смысле поменять и настроить).
Всё это для вашего же блага тАвАристЧи : ) |
| Amber |
Mar 27 2005, 20:46
Сообщение
#18
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 114 Регистрация: 19-November 04 Из: С далёкой планеты... Пользователь №: 760 |
знаеш говорят авария,а не замена-это раз!два я несу реальные убытки от отключения интернета!делайте все работы по замене в дневное время,когда все на работе!!!и не надо говорить что это для нашей пользы...так как я мне надо чтобы он был постоянно мне нужно знать простейшие статстические данные не требующие большого траффика.. и если я их не получаю это очень меня огорчает да и по учёбе....а модернизация сетки пусть идёт с минимальной нагрузкой на пользователей,а не так чтоб дня на два мимо кассы!всё. (IMG:style_emoticons/default/excl.gif)(МИХАИЛ)
|
| Chip-SET |
Mar 28 2005, 00:19
Сообщение
#19
|
|
Я в курсе ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 973 Регистрация: 1-August 04 Из: Перово, 8-ая подсеть Пользователь №: 506 Ваше имя: Андрей |
На счет 8 подсети.. а нельзя ли сделать закольцовку.. Дэвил в свое время вроде хотел замутить.. но... :( нуу например с 29к1(Плеханова) кинуть байпас на 29к1(Перовская) и с 6к1(Зеленый пр-т) на 6к2(Зеленый пр-т) тем самым будет подстраховка если вдруг какой нить свич или ветка выйдет из строя.. подумайте над этим предложением.. может что нить более инжинерно-правильное придумаете ;)
|
| root |
Mar 28 2005, 16:33
Сообщение
#20
|
|
Дарящий Свободу ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 1 274 Регистрация: 30-May 03 Из: сознания Пользователь №: 59 Ваше имя: Доктор |
По-моему Пси-Лайн так и не смог нигде реализовать закольцовку.
2Amber: Мне интернет нужен с 3-5 pm до 1-3 am, так что днём не особо катит менять. Надо утром. |
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 28th June 2026 - 23:45 |