Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Pirotexnik |
Apr 12 2005, 17:53
Сообщение
#21
|
|
Mad on Fire ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 1 494 Регистрация: 5-June 04 Из: огня Пользователь №: 414 |
Почти та же лажа с матерью.... не пустили к подруге в америку.. они ТУППЫЕ :)
P.S. муж(ака мой папаня) был всетаки тута(ака Росси). пробовали два раза, оба раза отказали.. шансов мало (IMG:style_emoticons/default/closedeyes.gif) |
| Maxim |
Apr 12 2005, 20:16
Сообщение
#22
|
|
Пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 55 Регистрация: 20-February 05 Пользователь №: 1 028 Ваше имя: Максим |
Что-то все грустнее и грустнее мне становится (IMG:style_emoticons/default/huh.gif) варинт "указать, что везу $50 000 - 500 000" уже кажется единственным вариантом (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
|
| /\exa |
Apr 13 2005, 00:18
Сообщение
#23
|
|||||||||||||||||||||||
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 195 Регистрация: 25-January 05 Пользователь №: 943 |
наличие центра жизнедеятельности не является единственным основанием для сотрудников посольства, может она когда нибудь будучи заграницей нарушила срок пребывания или до этого ей было отказано в визе в др страну, или в документах которые надо заполнять на получение визы вкралась ошибка (а сейчас они придираются даже к тому как приклеена фотография ) или может сотрудники просто сели с калькулятором и посчитали возможно ли с такой зарплатой купить виллу с таким участком неподалеку от москвы (любое искажение информации при анкетировании автоматически влечет отказ в визе) когда-то мне пришлось профессионально столкнуться с вопросом иммиграции граждан в сша (в канаду и автралию) Так вот у них существует толстенная инструкция на сотне страниц по тому как оценивать людей и на каких основаниях отказывать в визе. Знаете когда человек серьезно намерен иммигрировать или получить визу , для осуществления этой цели ему необходимо создать целую легенду, вызубрить что говорить и как себя вести и это не беря в расчет такие понятия как центр жизнедеяиельности. Конечно любой сотрудник вкладывакт эмоции в то что он делает и в один день он на что-то может закрыть глаза, ну а в другой день прицептся и будет формально прав - и это тоже приходилось учитывать. и если Вам что-то не понятно это не значит что вокруг Вас идиоты ;) |
|||||||||||||||||||||||
| bone |
Apr 13 2005, 10:02
Сообщение
#24
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 1 235 Регистрация: 28-March 03 Из: PsiLine Network Пользователь №: 20 |
Я довольно много езжу. В Европе бываю часто (не был только в Англии). Нигде сотрудники посольств/консульств людей априори преступниками/лгунами не считают. Визы получаю без всяких проблем и обычно без дурацких собеседований. А к этим козлам проситься, уговаривать "пустите меня", сочинять истории и вызубривать легенды... Нет уж, обойдусь. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Andrew (Duchy) |
Apr 13 2005, 11:43
Сообщение
#25
|
|||||||||||||||||||||||
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 657 Регистрация: 22-June 04 Из: Новогиреево Пользователь №: 450 Ваше имя: Андрей |
Согласно американского иммиграционного законодательства любой въезжающий в США рассматривается как потенциальный незаконный переселенец... поэтому задача претендующего на получение визы доказать обратное... Не дословно, но об этом написано на сайте американского посольства. |
|||||||||||||||||||||||
| bone |
Apr 13 2005, 12:35
Сообщение
#26
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 1 235 Регистрация: 28-March 03 Из: PsiLine Network Пользователь №: 20 |
О...
Болезненная подозрительность, паранойя и недоверие к людям возведенные в ранг закона. Соответственно, и клерки, которые вынуждены такие законы исполнять неизбежно заболевают. |
| HEPOH |
Apr 13 2005, 20:24
Сообщение
#27
|
|||||||||||||||||||||||
|
абырвалг ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 521 Регистрация: 15-March 04 Пользователь №: 298 |
Совершенно верно, это называется "презумпция виновности". В Китае - государственная проблема - многократное превышение смертности рождаемостью; в Штатах - незаконная и законная иммиграция, усугубляющаяся жёсткой внешней деятельностью государства. Боятся пиндосы, что под личиной туриста пустят к себе шпиЁна-диверсанта. |
|||||||||||||||||||||||
| /\exa |
Apr 13 2005, 23:19
Сообщение
#28
|
|||||||||||||||||||||||
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 195 Регистрация: 25-January 05 Пользователь №: 943 |
киньте в американское посольство яйцо - (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) |
|||||||||||||||||||||||
| bone |
Apr 14 2005, 09:01
Сообщение
#29
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 1 235 Регистрация: 28-March 03 Из: PsiLine Network Пользователь №: 20 |
Да зачем? Просто в "игнор" их.
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 23rd June 2026 - 12:29 |