Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| (=SupeR=) |
Apr 12 2005, 18:02
Сообщение
#1
|
|
Супер-пупеР ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 597 Регистрация: 10-November 04 Пользователь №: 730 |
ТАк вот тут подумаваю не сменить ли мне IP
и хочу узнать мнение тех у кого есть реальный IP и тех у кого нет :) |
| Nevermind |
Apr 12 2005, 19:23
Сообщение
#2
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 712 Регистрация: 2-August 03 Пользователь №: 73 |
ну что сказать..минусов у меня небыло, тьфу тьфу тьфу, плюсы: доступность из инета, ну и меньше проблем с пиринговыми сетями...
|
| AlxsDfndr |
Apr 12 2005, 20:18
Сообщение
#3
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 2 168 Регистрация: 20-May 04 Из: Новогиреевская Пользователь №: 387 |
+ -- ещё то, что многие файл-обменные серверы и серверы приложений (игровые в т.ч) требуют именно РЕАЛЬНЫЙ IP;
минус -- то, что дополнительных денег стоит и управлению "Р" тя найти легче (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif), а также всяким охотникам поадминить твоим компом (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) |
| Nickolai |
Apr 12 2005, 21:35
Сообщение
#4
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 230 Регистрация: 3-April 04 Из: 3-я Владимирская ул., 3-1-9. Пользователь №: 332 Ваше имя: Николай |
Да ладно! Ставь фаер и будет всё ок! 1 доллар в месяц это здорово! Из любой точки земного мира ты будешь иметь доступ к своему компу, IP телефония и много другого!
|
| dEmon |
Apr 12 2005, 21:58
Сообщение
#5
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 770 Регистрация: 30-March 03 Из: рядом с пси Пользователь №: 27 |
а еще в АОК без реального айпи поиграть низзя.
|
| AlxsDfndr |
Apr 12 2005, 22:28
Сообщение
#6
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 2 168 Регистрация: 20-May 04 Из: Новогиреевская Пользователь №: 387 |
я как-раз и про ЭТО (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) в т.ч.
|
| IkaRus |
Apr 13 2005, 06:59
Сообщение
#7
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 343 Регистрация: 14-March 05 Из: Гребной канал Пользователь №: 1 079 Ваше имя: Denis |
А чё 1$ в месяц надо платить за него?
Я думал купил его за 1$ и все. |
| ТУЛКАС |
Apr 13 2005, 07:19
Сообщение
#8
|
|
Просто мимо проходил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 677 Регистрация: 4-August 04 Из: PSI-community Пользователь №: 514 Ваше имя: Тулкас Янг |
1$ в месяц - это как божий дар.
в большинстве контор реальник от 10 у.е. в месяц + 20-30 у.е. выделение |
| Antoine Reis |
Apr 13 2005, 11:19
Сообщение
#9
|
|||||||||||||||||||||||
|
Администрация ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 331 Регистрация: 28-March 03 Пользователь №: 19 |
Я в них не очень хорошо разбираюсь, не знаю какой точно, но случаи были: пиринговая система заносит вас в свою базу, в следствии чего на ваш IP начинает перманентно переть входящий трафик. Причем даже тогда, когда компьютер у вас выключен и клиента ПС уже давно не стоит. А потом, соответственно, пользователи удивляются: куда пропал трафик? PS: Из плюсов "реального" IP: более корректно работают некоторые интернет приложения, возможность размещения хостинга... Из минусов: пожалуй, только, меньшая защищенность вашего компьютера (в случае с "серым" IP "увидеть" ваш компьтер из интернета невозможно). |
|||||||||||||||||||||||
| MEL |
Apr 13 2005, 11:26
Сообщение
#10
|
|||||||||||||||||||||||
|
Я люблю тебя Nirvana ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 1 709 Регистрация: 16-March 05 Из: Перово, Братская Пользователь №: 1 086 Ваше имя: Дмитрий |
да у меня была такая проблема подключился и сразу взял реальный ip, черт меня дернуло установить ednokey весь трафик сожрал и всё шло в минус причем биллинговая система меня заблокиновала! так улетел в минус 10 $, а прикиньте кто - нибудь улетит в - 1000$ |
|||||||||||||||||||||||
| (=SupeR=) |
Apr 17 2005, 18:27
Сообщение
#11
|
|
Супер-пупеР ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 597 Регистрация: 10-November 04 Пользователь №: 730 |
Ну как я понел
+ много - токо втом что Комп менее Зашешен?!?! :) |
| dEmon |
Apr 17 2005, 18:37
Сообщение
#12
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 770 Регистрация: 30-March 03 Из: рядом с пси Пользователь №: 27 |
именно. и еще один минус - 1$ в месяц, если не нужн реальный, то зачем платить лишние 30р в месяц?
|
| (=SupeR=) |
Apr 18 2005, 14:27
Сообщение
#13
|
|||||||||||||||||||||||
|
Супер-пупеР ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 597 Регистрация: 10-November 04 Пользователь №: 730 |
Ты платишь за IP (неважно какой) + Тариф :) Просто IP (Сетевой) стоит 7 $ Реальный IP стоит 1$ Вроде так ?!?! (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) |
|||||||||||||||||||||||
| Fel |
Apr 18 2005, 14:33
Сообщение
#14
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодератор Сообщений: 650 Регистрация: 6-June 03 Пользователь №: 61 |
походу какие непонятки.... один обычный адрес бесплатно.
Дополнительный (2й и далее) - 7$ в месяц Реальный - 1$ в месяц Если у вас будет только один реальный то +1$ Если два - один обычный и один реальный то +8 и т.д.... |
| olegy |
Apr 21 2005, 12:57
Сообщение
#15
|
|||||||||||||||||||||||
|
Молчун ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 49 Регистрация: 30-March 03 Из: Moscow, Perovo Пользователь №: 26 Ваше имя: olegy |
Ну матиматики ваще ....%-) пиринговые сети нифига не страшно, надо просто думать и представлять что ты делаешь. 8-) |
|||||||||||||||||||||||
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 28th June 2026 - 17:19 |