Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| KyKuC |
Apr 7 2005, 17:16
Сообщение
#61
|
|
i trust in u, Oli! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 1 364 Регистрация: 29-January 05 Из: 70 дома БЕСПЕСДЫ Пользователь №: 953 Ваше имя: Кирик 1НАХ |
Я слыхал мазу что ВОЗМОЖНО сегодня починят. Главное слово возможно! (IMG:style_emoticons/default/blush.gif)
|
| Antoine Reis |
Apr 7 2005, 18:09
Сообщение
#62
|
|||||||||||||||||||||||
|
Администрация ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 331 Регистрация: 28-March 03 Пользователь №: 19 |
PS: Кстати, в конце этого - начале следующего месяца, планируется запуск дополнительного файлового сервера. Объем пока не известен. |
|||||||||||||||||||||||
| mangust |
Apr 8 2005, 16:35
Сообщение
#63
|
|
велопАдонок ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 312 Регистрация: 4-November 04 Из: Псилайн Пользователь №: 714 Ваше имя: Игорь |
Файловый сервер запущен в тестовом режиме на выходные дни. Пользуйтесь.
|
| Kalapsus |
Apr 9 2005, 08:42
Сообщение
#64
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 186 Регистрация: 21-January 05 Из: Unknown Пользователь №: 936 |
Cегодня суббота.У меня работает.токо 1\3 от всех папок сервера (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif)
|
| mangust |
Apr 9 2005, 14:53
Сообщение
#65
|
|||||||||||||||||||||||
|
велопАдонок ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 312 Регистрация: 4-November 04 Из: Псилайн Пользователь №: 714 Ваше имя: Игорь |
Конкретней. А то я вроде все пролистал, все работает. |
|||||||||||||||||||||||
| PadLa |
Apr 9 2005, 16:57
Сообщение
#66
|
|
Inquisitor ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 1 042 Регистрация: 7-May 04 Из: Ordo Malleus Пользователь №: 369 |
у меня все видно...
|
| Kalapsus |
Apr 12 2005, 18:57
Сообщение
#67
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 186 Регистрация: 21-January 05 Из: Unknown Пользователь №: 936 |
С субботы так ничего и не изменилось.Работает только upload-games , upload-soft , games .
(IMG:style_emoticons/default/excl.gif) Щас порылся в папках всё работает (IMG:style_emoticons/default/excl.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) |
| Antoine Reis |
Apr 13 2005, 11:30
Сообщение
#68
|
|||||||||||||||||||||||
|
Администрация ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 331 Регистрация: 28-March 03 Пользователь №: 19 |
|
|||||||||||||||||||||||
| MEL |
Apr 18 2005, 20:07
Сообщение
#69
|
|
Я люблю тебя Nirvana ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 1 709 Регистрация: 16-March 05 Из: Перово, Братская Пользователь №: 1 086 Ваше имя: Дмитрий |
а сейчас фс работает?
|
| Fel |
Apr 18 2005, 20:12
Сообщение
#70
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодератор Сообщений: 650 Регистрация: 6-June 03 Пользователь №: 61 |
Да
|
| MEL |
Apr 18 2005, 20:15
Сообщение
#71
|
|||||||||||||||||||||||
|
Я люблю тебя Nirvana ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 1 709 Регистрация: 16-March 05 Из: Перово, Братская Пользователь №: 1 086 Ваше имя: Дмитрий |
у меня чё то не пашет! |
|||||||||||||||||||||||
| Apostle of Diablo |
Apr 18 2005, 20:20
Сообщение
#72
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 790 Регистрация: 22-November 04 Из: from HELL Пользователь №: 767 |
Счас вроде работает, может иногда отрубаеться . Mel попробуй попозже зайти
|
| MEL |
Apr 18 2005, 20:22
Сообщение
#73
|
|
Я люблю тебя Nirvana ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 1 709 Регистрация: 16-March 05 Из: Перово, Братская Пользователь №: 1 086 Ваше имя: Дмитрий |
всё ок вроде из-за файловора!
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 28th June 2026 - 23:32 |