Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| needDrivers |
May 1 2005, 10:42
Сообщение
#1
|
|
Пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 59 Регистрация: 1-December 04 Из: pfz@jabber.ru Пользователь №: 795 |
Второй раз перехожу с Безлимитного на Оптимальный и ограничение по скорости в 160kbit/s не прекращает действовать. В прошлый раз помогло Выключение/Включение интернета в биллинге. Сейчас же не помогает. :(
|
| 4anaeB |
May 1 2005, 11:08
Сообщение
#2
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 219 Регистрация: 26-September 04 Из: из Пси! =) Пользователь №: 622 |
попробуй позвони в тех. поддержку 101-34-25
|
| Hammer |
May 1 2005, 19:43
Сообщение
#3
|
|
<<<< pro ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 656 Регистрация: 22-May 04 Из: Москва Пользователь №: 394 |
аналогично, перешел с 320 на золотой, скорость не изменилась
|
| KyKuC |
May 1 2005, 19:57
Сообщение
#4
|
|
i trust in u, Oli! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 1 364 Регистрация: 29-January 05 Из: 70 дома БЕСПЕСДЫ Пользователь №: 953 Ваше имя: Кирик 1НАХ |
Кста, народ, а как вы определили, а то я вот тоже с безлимитки 128 перешёл на оптимальный, как бы проверить усё нормально? просто позырить скорость при скачке файла?
|
| needDrivers |
May 1 2005, 20:27
Сообщение
#5
|
|
Пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 59 Регистрация: 1-December 04 Из: pfz@jabber.ru Пользователь №: 795 |
KyKiS
тот же ГетРайт показывает... или вот здесь можно проверить http://bandwidthplace.com/speedtest/ 4anaeB может завтра позвоню... |
| биоробот |
May 1 2005, 20:38
Сообщение
#6
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 320 Регистрация: 20-November 03 Из: человечник москва Пользователь №: 150 |
и сколько должно быть в этом тесте?
970.1 kilobits per second-это нормально? |
| KyKuC |
May 1 2005, 20:55
Сообщение
#7
|
|
i trust in u, Oli! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 1 364 Регистрация: 29-January 05 Из: 70 дома БЕСПЕСДЫ Пользователь №: 953 Ваше имя: Кирик 1НАХ |
Чё за ерунда качаю эксплорером он сначала показывает 44 КБ/сек потом быстро уменьшается до района примерно в 14 КБ/сек!!! (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
А на том сайте мне 120.6 kilobits per second показал! Вроде у биоробота тоже оптимальный, чё у меня за хрень? (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) |
| Bosmer |
May 2 2005, 00:19
Сообщение
#8
|
|
Странный Бослик 8-\ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 619 Регистрация: 9-October 04 Из: МоСКАу Пользователь №: 651 Ваше имя: Павло |
Таже ситуация, что и у Hammer-а. Перешёл с 320-и на "золотой". Скорость осталась прежней.
|
| Eugene |
May 2 2005, 08:36
Сообщение
#9
|
|||||||||||||||||||||||
|
На старенького ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 2 206 Регистрация: 26-October 03 Из: СССР с приветом! Пользователь №: 127 Ваше имя: Евгений |
Дели на 8. Может, стоит за шейпером внутри Пси сделать тестовый (например 5 Мб) файл, зажатый для чистоты эксперимента? |
|||||||||||||||||||||||
| dracul |
May 2 2005, 09:49
Сообщение
#10
|
|
Гость |
У меня тоже оптимальный, тест показал 381Кбит/с
|
| Hammer |
May 3 2005, 13:39
Сообщение
#11
|
|
<<<< pro ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 656 Регистрация: 22-May 04 Из: Москва Пользователь №: 394 |
Когда это будет исправлено?
|
| Antoine Reis |
May 3 2005, 15:43
Сообщение
#12
|
|||||||||||||||||||||||
|
Администрация ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 331 Регистрация: 28-March 03 Пользователь №: 19 |
Проверьте сейчас. |
|||||||||||||||||||||||
| needDrivers |
May 3 2005, 16:32
Сообщение
#13
|
|
Пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 59 Регистрация: 1-December 04 Из: pfz@jabber.ru Пользователь №: 795 |
конечно побыстрее, но всё равно слабовато 227.8 kilobits per second.
даже до безлимитного 320 не добивает :)) |
| Hammer |
May 3 2005, 16:59
Сообщение
#14
|
|
<<<< pro ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 656 Регистрация: 22-May 04 Из: Москва Пользователь №: 394 |
спасибо, теперь нормально
|
| __Marvel__ |
May 3 2005, 17:01
Сообщение
#15
|
|
Чудо Маньяк ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 762 Регистрация: 7-July 04 Из: хде-то таам.... Пользователь №: 464 Ваше имя: ЧудеЦ |
мда не хорошо...... у меня у некотоых друзей таже проблема
|
| KyKuC |
May 3 2005, 18:05
Сообщение
#16
|
|
i trust in u, Oli! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 1 364 Регистрация: 29-January 05 Из: 70 дома БЕСПЕСДЫ Пользователь №: 953 Ваше имя: Кирик 1НАХ |
Спасибо уже лучше - 623.2 kilobits per second, по сравнению со старым тестом - 120.6 kilobits per second.
Но хотелось бы как Биоробот до 970.1 kilobits per second разогнал! Видать просто попал удачно? |
| Bosmer |
May 3 2005, 19:50
Сообщение
#17
|
|
Странный Бослик 8-\ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 619 Регистрация: 9-October 04 Из: МоСКАу Пользователь №: 651 Ваше имя: Павло |
У меня ситуация не изменилась. (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)
|
| PadLa |
May 3 2005, 20:15
Сообщение
#18
|
|||||||||||||||||||||||
|
Inquisitor ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 1 042 Регистрация: 7-May 04 Из: Ordo Malleus Пользователь №: 369 |
бещлимитный 320 это примерно 40 килобайт в сек. так что ты прогнал.... сильно... ибо 320 килоБИТ примерно 40 килоБАЙТ |
|||||||||||||||||||||||
| needDrivers |
May 3 2005, 20:51
Сообщение
#19
|
|
Пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 59 Регистрация: 1-December 04 Из: pfz@jabber.ru Пользователь №: 795 |
PadLa
я в килоБИТАХ и указал скорость!!! 227.8 kilobits per second |
| needDrivers |
May 3 2005, 20:56
Сообщение
#20
|
|
Пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 59 Регистрация: 1-December 04 Из: pfz@jabber.ru Пользователь №: 795 |
дайте ссылочку на какой-нибудь файл, который с хорошей скоростью качается... потестить (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 27th June 2026 - 15:22 |