Forum.Psiline.Ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V < 1 2 3 4 >  
ОтветитьСоздать новую тему
> Лагает
MEL
сообщение Apr 26 2005, 14:28
Сообщение #41


Я люблю тебя Nirvana
******

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 709
Регистрация: 16-March 05
Из: Перово, Братская
Пользователь №: 1 086
Ваше имя: Дмитрий



обмен пакетами с 192.168.16.127 по 32 байт:

Ответ от 192.168.99.14 заданный узел недоступен
Ответ от 192.168.99.14 заданный узел недоступен
Ответ от 192.168.99.14 заданный узел недоступен
Ответ от 192.168.99.14 заданный узел недоступен
Ответ от 192.168.99.14 заданный узел недоступен
Превышен интервал ожидания для запроса
Ответ от 192.168.99.14 заданный узел недоступен
Ответ от 192.168.99.14 заданный узел недоступен
Ответ от 192.168.99.14 заданный узел недоступен
Превышен интервал ожидания для запроса
Превышен интервал ожидания для запроса
Превышен интервал ожидания для запроса
Превышен интервал ожидания для запроса
Ответ от 192.168.99.14 заданный узел недоступен
Ответ от 192.168.99.14 заданный узел недоступен
Ответ от 192.168.99.14 заданный узел недоступен
Ответ от 192.168.99.14 заданный узел недоступен

Что такое не пойму! прошу разобраться! комп 192.168.16.127 точно включен!!!
вот так!!!
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
SL Media
сообщение Apr 26 2005, 20:38
Сообщение #42


Молчун
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 20
Регистрация: 24-November 04
Пользователь №: 771



а у меня вообще ничего не работает целый день. что ж, похоже отрезали-таки фрязевскую?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
SL Media
сообщение Apr 26 2005, 20:50
Сообщение #43


Молчун
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 20
Регистрация: 24-November 04
Пользователь №: 771



(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-left.gif) (Stasik @ Apr 18 2005, 19:35) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right-10.gif)
Вы не могли бы просто прекратить платить за услуги, о чем я Вам уже устал гворить!!!!
*

(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-right.gif)

мда.. какой глубочайший.. эмм.. хочется ругаться матом.
Стас, уйди навсегда с этого форума, не позорься. То же мне, руководитель..
я плакалъ.. (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
MEL
сообщение Apr 26 2005, 20:52
Сообщение #44


Я люблю тебя Nirvana
******

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 709
Регистрация: 16-March 05
Из: Перово, Братская
Пользователь №: 1 086
Ваше имя: Дмитрий



Ребят чё с Вершины/CD-Telecom?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
SL Media
сообщение Apr 26 2005, 21:10
Сообщение #45


Молчун
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 20
Регистрация: 24-November 04
Пользователь №: 771



всё. труба. удавился Стас.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
humanoid
сообщение Apr 27 2005, 10:45
Сообщение #46


что пристали - живу я здесь ...
******

Группа: Пользователь
Сообщений: 883
Регистрация: 18-December 03
Из: Оттуда
Пользователь №: 167



Снова колбаса была вчера весь вечер (я дома с вечера), а к 22.50 устаканилось. Задержка возрастала почти на два порядка (с 1-5 мс до 100-105) на узле 192,168,99,5 (xrouter.net.psiline.ru).

Сегодня утром все путём (192,168,99,5 - задержка 3мс.)

У Вас чего, маршрутизатор задыхается?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Antoine Reis
сообщение Apr 27 2005, 10:49
Сообщение #47


Администрация
*****

Группа: Приватная
Сообщений: 331
Регистрация: 28-March 03
Пользователь №: 19



(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-left.gif) (humanoid @ Apr 27 2005, 10:45) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right-10.gif)
Снова колбаса была вчера весь вечер (я дома с вечера), а к 22.50 устаканилось. Задержка возрастала почти на два порядка (с 1-5 мс до 100-105) на узле 192,168,99,5 (xrouter.net.psiline.ru).
Сегодня утром все путём (192,168,99,5 - задержка 3мс.)
У Вас чего, маршрутизатор задыхается?
*
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-right.gif)

Примерно в это время нашли ошибку и исправили. Потерь быть больше не должно.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Andrew (Duchy)
сообщение May 19 2005, 14:46
Сообщение #48


что пристали - живу я здесь ...
******

Группа: Приватная
Сообщений: 657
Регистрация: 22-June 04
Из: Новогиреево
Пользователь №: 450
Ваше имя: Андрей



Можно узнать как продвигаются дела с ДЕЗом Новогиреево ?... Потери в сети увеличились с 7% до 17%....

Что-то надо делать...
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Se[M]eN
сообщение May 19 2005, 20:14
Сообщение #49


Почётный пользователь
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 138
Регистрация: 14-September 04
Из: Из Сибири
Пользователь №: 596
Ваше имя: Семён



А вот мы переподключаемся... Надоели лаги, низкая скорость, это не стоит того...
На 3 человека меньше терь будет (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
MEL
сообщение May 19 2005, 21:36
Сообщение #50


Я люблю тебя Nirvana
******

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 709
Регистрация: 16-March 05
Из: Перово, Братская
Пользователь №: 1 086
Ваше имя: Дмитрий



(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-left.gif) (Se[M]eN @ May 19 2005, 21:14) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right-10.gif)
А вот мы переподключаемся... Надоели лаги, низкая скорость, это не стоит того...
На 3 человека меньше терь будет (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)
*

(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-right.gif)

на что?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Andrew (Duchy)
сообщение May 20 2005, 12:29
Сообщение #51


что пристали - живу я здесь ...
******

Группа: Приватная
Сообщений: 657
Регистрация: 22-June 04
Из: Новогиреево
Пользователь №: 450
Ваше имя: Андрей



Очень прошу ответить (см. мой предыдущий пост) по существу возможного изменения дел в Новогиреево, потери выросли с 7 до 17 процентов.. что будет дальше... Одна гроза и полподсети, а то и вся ляжет неизвестно на сколько ? Просто это уже было... Когда можно надеяться на изменение ситуации в лучшую сторону в ближайшее время ? Есть ли конкретные сроки ?

Размещать по поводу потерь в 16-й подсети заявки в службе техподдержки, я так понял, бесполезно.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Apostle of Diablo
сообщение May 20 2005, 18:37
Сообщение #52


что пристали - живу я здесь ...
******

Группа: Пользователь
Сообщений: 790
Регистрация: 22-November 04
Из: from HELL
Пользователь №: 767



да и в восьмой инет то лежит то нет
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Stasik
сообщение May 20 2005, 18:40
Сообщение #53


Пингвиненок ЛОЛО
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 233
Регистрация: 24-July 04
Пользователь №: 490



Поддердку убедительно прошу удалить личные оскарбления и тд из топика. (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Stasik
сообщение May 20 2005, 18:52
Сообщение #54


Пингвиненок ЛОЛО
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 233
Регистрация: 24-July 04
Пользователь №: 490



5-21-05 19:50
пинг с зеленого проспекта.
ping 192.168.16.127 -n 50 -l 1400

Обмен пакетами с 192.168.16.127 по 1400 байт:

Ответ от 192.168.16.127: число байт=1400 время=2мс TTL=128
Ответ от 192.168.16.127: число байт=1400 время=2мс TTL=128
Ответ от 192.168.16.127: число байт=1400 время=2мс TTL=128
Ответ от 192.168.16.127: число байт=1400 время=2мс TTL=128
Ответ от 192.168.16.127: число байт=1400 время=2мс TTL=128
Ответ от 192.168.16.127: число байт=1400 время=2мс TTL=128
Ответ от 192.168.16.127: число байт=1400 время=2мс TTL=128
Ответ от 192.168.16.127: число байт=1400 время=2мс TTL=128
Ответ от 192.168.16.127: число байт=1400 время=2мс TTL=128
Ответ от 192.168.16.127: число байт=1400 время=2мс TTL=128
Ответ от 192.168.16.127: число байт=1400 время=2мс TTL=128
Ответ от 192.168.16.127: число байт=1400 время=2мс TTL=128
Ответ от 192.168.16.127: число байт=1400 время=2мс TTL=128
Ответ от 192.168.16.127: число байт=1400 время=2мс TTL=128
Ответ от 192.168.16.127: число байт=1400 время=2мс TTL=128
Ответ от 192.168.16.127: число байт=1400 время=2мс TTL=128
Ответ от 192.168.16.127: число байт=1400 время=2мс TTL=128
Ответ от 192.168.16.127: число байт=1400 время=2мс TTL=128
Ответ от 192.168.16.127: число байт=1400 время=2мс TTL=128
Ответ от 192.168.16.127: число байт=1400 время=2мс TTL=128
Ответ от 192.168.16.127: число байт=1400 время=2мс TTL=128
Превышен интервал ожидания для запроса.
Ответ от 192.168.16.127: число байт=1400 время=2мс TTL=128
Ответ от 192.168.16.127: число байт=1400 время=2мс TTL=128
Ответ от 192.168.16.127: число байт=1400 время=2мс TTL=128
Ответ от 192.168.16.127: число байт=1400 время=2мс TTL=128
Ответ от 192.168.16.127: число байт=1400 время=2мс TTL=128
Ответ от 192.168.16.127: число байт=1400 время=2мс TTL=128
Ответ от 192.168.16.127: число байт=1400 время=2мс TTL=128
Ответ от 192.168.16.127: число байт=1400 время=2мс TTL=128
Ответ от 192.168.16.127: число байт=1400 время=2мс TTL=128
Ответ от 192.168.16.127: число байт=1400 время=2мс TTL=128
Ответ от 192.168.16.127: число байт=1400 время=2мс TTL=128
Ответ от 192.168.16.127: число байт=1400 время=2мс TTL=128
Ответ от 192.168.16.127: число байт=1400 время=2мс TTL=128
Ответ от 192.168.16.127: число байт=1400 время=2мс TTL=128
Ответ от 192.168.16.127: число байт=1400 время=2мс TTL=128
Ответ от 192.168.16.127: число байт=1400 время=2мс TTL=128
Ответ от 192.168.16.127: число байт=1400 время=2мс TTL=128
Ответ от 192.168.16.127: число байт=1400 время=2мс TTL=128
Ответ от 192.168.16.127: число байт=1400 время=2мс TTL=128
Ответ от 192.168.16.127: число байт=1400 время=2мс TTL=128
Ответ от 192.168.16.127: число байт=1400 время=2мс TTL=128
Ответ от 192.168.16.127: число байт=1400 время=2мс TTL=128
Ответ от 192.168.16.127: число байт=1400 время=2мс TTL=128
Ответ от 192.168.16.127: число байт=1400 время=2мс TTL=128
Ответ от 192.168.16.127: число байт=1400 время=2мс TTL=128
Ответ от 192.168.16.127: число байт=1400 время=2мс TTL=128
Ответ от 192.168.16.127: число байт=1400 время=2мс TTL=128
Ответ от 192.168.16.127: число байт=1400 время=2мс TTL=128

Статистика Ping для 192.168.16.127:
Пакетов: отправлено = 50, получено = 49, потеряно = 1 (2% потерь),
Приблизительное время приема-передачи в мс:
Минимальное = 2мсек, Максимальное = 2 мсек, Среднее = 2 мсек

Попробуйте на время выключить ftp сервер, предпологаю, что низкая скорость в вашем доме может иметь корни высокой нагрузки на ftp. Сервер достаточно популярен в сети. Потери усугубляют ситуацию.\

Спустя пять минут:
Обмен пакетами с 192.168.16.127 по 1400 байт:

Ответ от 192.168.16.127: число байт=1400 время=2мс TTL=128
Ответ от 192.168.16.127: число байт=1400 время=2мс TTL=128
Ответ от 192.168.16.127: число байт=1400 время=2мс TTL=128
Ответ от 192.168.16.127: число байт=1400 время=3мс TTL=128
Ответ от 192.168.16.127: число байт=1400 время=2мс TTL=128
Превышен интервал ожидания для запроса.
Ответ от 192.168.16.127: число байт=1400 время=2мс TTL=128
Ответ от 192.168.16.127: число байт=1400 время=2мс TTL=128
Ответ от 192.168.16.127: число байт=1400 время=2мс TTL=128
Ответ от 192.168.16.127: число байт=1400 время=2мс TTL=128
Ответ от 192.168.16.127: число байт=1400 время=2мс TTL=128
Ответ от 192.168.16.127: число байт=1400 время=2мс TTL=128
Ответ от 192.168.16.127: число байт=1400 время=2мс TTL=128
Ответ от 192.168.16.127: число байт=1400 время=2мс TTL=128
Ответ от 192.168.16.127: число байт=1400 время=2мс TTL=128
Ответ от 192.168.16.127: число байт=1400 время=2мс TTL=128
Ответ от 192.168.16.127: число байт=1400 время=2мс TTL=128
Ответ от 192.168.16.127: число байт=1400 время=2мс TTL=128
Ответ от 192.168.16.127: число байт=1400 время=2мс TTL=128
Ответ от 192.168.16.127: число байт=1400 время=2мс TTL=128
Ответ от 192.168.16.127: число байт=1400 время=2мс TTL=128
Ответ от 192.168.16.127: число байт=1400 время=2мс TTL=128
Превышен интервал ожидания для запроса.
Ответ от 192.168.16.127: число байт=1400 время=2мс TTL=128
Ответ от 192.168.16.127: число байт=1400 время=2мс TTL=128
Ответ от 192.168.16.127: число байт=1400 время=2мс TTL=128
Ответ от 192.168.16.127: число байт=1400 время=2мс TTL=128
Ответ от 192.168.16.127: число байт=1400 время=2мс TTL=128
Ответ от 192.168.16.127: число байт=1400 время=2мс TTL=128
Ответ от 192.168.16.127: число байт=1400 время=2мс TTL=128
Ответ от 192.168.16.127: число байт=1400 время=2мс TTL=128
Ответ от 192.168.16.127: число байт=1400 время=2мс TTL=128
Ответ от 192.168.16.127: число байт=1400 время=2мс TTL=128
Ответ от 192.168.16.127: число байт=1400 время=2мс TTL=128
Ответ от 192.168.16.127: число байт=1400 время=2мс TTL=128
Ответ от 192.168.16.127: число байт=1400 время=2мс TTL=128
Ответ от 192.168.16.127: число байт=1400 время=2мс TTL=128
Ответ от 192.168.16.127: число байт=1400 время=2мс TTL=128
Превышен интервал ожидания для запроса.
Ответ от 192.168.16.127: число байт=1400 время=2мс TTL=128
Ответ от 192.168.16.127: число байт=1400 время=2мс TTL=128
Ответ от 192.168.16.127: число байт=1400 время=4мс TTL=128
Ответ от 192.168.16.127: число байт=1400 время=2мс TTL=128
Превышен интервал ожидания для запроса.
Ответ от 192.168.16.127: число байт=1400 время=2мс TTL=128
Ответ от 192.168.16.127: число байт=1400 время=2мс TTL=128
Ответ от 192.168.16.127: число байт=1400 время=2мс TTL=128
Ответ от 192.168.16.127: число байт=1400 время=2мс TTL=128
Ответ от 192.168.16.127: число байт=1400 время=2мс TTL=128
Ответ от 192.168.16.127: число байт=1400 время=2мс TTL=128

Статистика Ping для 192.168.16.127:
Пакетов: отправлено = 50, получено = 46, потеряно = 4 (8% потерь),
Приблизительное время приема-передачи в мс:
Минимальное = 2мсек, Максимальное = 4 мсек, Среднее = 2 мсек

А это самая отдаленная точка в вершинах 15 корпус 3

ping 192.168.16.235 -n 50 -l 1400

Обмен пакетами с 192.168.16.235 по 1400 байт:

Ответ от 192.168.16.235: число байт=1400 время=5мс TTL=128
Ответ от 192.168.16.235: число байт=1400 время=5мс TTL=128
Ответ от 192.168.16.235: число байт=1400 время=5мс TTL=128
Ответ от 192.168.16.235: число байт=1400 время=5мс TTL=128
Ответ от 192.168.16.235: число байт=1400 время=5мс TTL=128
Ответ от 192.168.16.235: число байт=1400 время=5мс TTL=128
Ответ от 192.168.16.235: число байт=1400 время=5мс TTL=128
Ответ от 192.168.16.235: число байт=1400 время=5мс TTL=128
Ответ от 192.168.16.235: число байт=1400 время=5мс TTL=128
Ответ от 192.168.16.235: число байт=1400 время=5мс TTL=128
Ответ от 192.168.16.235: число байт=1400 время=5мс TTL=128
Ответ от 192.168.16.235: число байт=1400 время=5мс TTL=128
Ответ от 192.168.16.235: число байт=1400 время=5мс TTL=128
Ответ от 192.168.16.235: число байт=1400 время=5мс TTL=128
Ответ от 192.168.16.235: число байт=1400 время=5мс TTL=128
Ответ от 192.168.16.235: число байт=1400 время=5мс TTL=128
Ответ от 192.168.16.235: число байт=1400 время=5мс TTL=128
Ответ от 192.168.16.235: число байт=1400 время=5мс TTL=128
Ответ от 192.168.16.235: число байт=1400 время=5мс TTL=128
Ответ от 192.168.16.235: число байт=1400 время=5мс TTL=128
Ответ от 192.168.16.235: число байт=1400 время=5мс TTL=128
Ответ от 192.168.16.235: число байт=1400 время=5мс TTL=128
Ответ от 192.168.16.235: число байт=1400 время=5мс TTL=128
Ответ от 192.168.16.235: число байт=1400 время=5мс TTL=128
Ответ от 192.168.16.235: число байт=1400 время=5мс TTL=128
Ответ от 192.168.16.235: число байт=1400 время=5мс TTL=128
Ответ от 192.168.16.235: число байт=1400 время=5мс TTL=128
Ответ от 192.168.16.235: число байт=1400 время=5мс TTL=128
Ответ от 192.168.16.235: число байт=1400 время=5мс TTL=128
Ответ от 192.168.16.235: число байт=1400 время=5мс TTL=128
Ответ от 192.168.16.235: число байт=1400 время=5мс TTL=128
Превышен интервал ожидания для запроса.
Ответ от 192.168.16.235: число байт=1400 время=5мс TTL=128
Ответ от 192.168.16.235: число байт=1400 время=5мс TTL=128
Ответ от 192.168.16.235: число байт=1400 время=5мс TTL=128
Ответ от 192.168.16.235: число байт=1400 время=5мс TTL=128
Ответ от 192.168.16.235: число байт=1400 время=5мс TTL=128
Ответ от 192.168.16.235: число байт=1400 время=5мс TTL=128
Ответ от 192.168.16.235: число байт=1400 время=5мс TTL=128
Ответ от 192.168.16.235: число байт=1400 время=5мс TTL=128
Ответ от 192.168.16.235: число байт=1400 время=5мс TTL=128
Ответ от 192.168.16.235: число байт=1400 время=5мс TTL=128
Ответ от 192.168.16.235: число байт=1400 время=5мс TTL=128
Ответ от 192.168.16.235: число байт=1400 время=5мс TTL=128
Превышен интервал ожидания для запроса.
Ответ от 192.168.16.235: число байт=1400 время=5мс TTL=128
Ответ от 192.168.16.235: число байт=1400 время=5мс TTL=128
Ответ от 192.168.16.235: число байт=1400 время=5мс TTL=128
Ответ от 192.168.16.235: число байт=1400 время=5мс TTL=128
Ответ от 192.168.16.235: число байт=1400 время=5мс TTL=128

Статистика Ping для 192.168.16.235:
Пакетов: отправлено = 50, получено = 48, потеряно = 2 (4% потерь),
Приблизительное время приема-передачи в мс:
Минимальное = 5мсек, Максимальное = 5 мсек, Среднее = 5 мсек

8 числа есть большая вероятность потери убрать полностью.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Andrew (Duchy)
сообщение May 20 2005, 20:54
Сообщение #55


что пристали - живу я здесь ...
******

Группа: Приватная
Сообщений: 657
Регистрация: 22-June 04
Из: Новогиреево
Пользователь №: 450
Ваше имя: Андрей



Спасибо за ответ.

21-49 ping 192.168.16.1 -n 50 -l 1200 - потери 10%
ping 192.168.16.1 -n 100 -l 1200 - потери 6%

Действительно меньше чем вчера...

Я, Стас, конечно, не специалист, но у нас канал 100мбит, фтп четверти не занимает... выкачка в редких случаях идет с суммарной скорость 20Мbs, обычно 5-10Мbs... так что... не знаю кто прав

Инет стал заметно что тормозит при потерях в 17%, если меньше потери, то не заметно. Даже не заметно особо, чтобы у кого-то скорость упала скачки с фтп, а вот закачка упала просто катастрофически.. скорость скачет с 100кбайтсек до 20 кбайтсек до полного обрыва. Естественно при таком раскладе закачать ничего реально нельзя. Удивительно - довлоад терпимо, аплоад никак...

8 июня - радует, конкретика она всегда приветствуется.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Stasik
сообщение May 21 2005, 10:03
Сообщение #56


Пингвиненок ЛОЛО
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 233
Регистрация: 24-July 04
Пользователь №: 490



Ошибся я, 23 во второй половине... Этого месяца.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Denkart
сообщение May 21 2005, 18:07
Сообщение #57


Администрация
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 118
Регистрация: 7-February 05
Из: Psiline
Пользователь №: 987



(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-left.gif) (Andrew (Duchy) @ May 19 2005, 14:46) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right-10.gif)
Можно узнать как продвигаются дела с ДЕЗом Новогиреево ?... Потери в сети увеличились с 7% до 17%....

Что-то надо делать...
*

(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-right.gif)

В четверг Управа прислала нам очередную редакцию договора, но согласование и подписание опять займет время. В районе Новогиреево мы пробуем вести деятельность без данного договора, но препятствия с доступом на чердак очень тормозят работу.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
MEL
сообщение May 21 2005, 21:23
Сообщение #58


Я люблю тебя Nirvana
******

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 709
Регистрация: 16-March 05
Из: Перово, Братская
Пользователь №: 1 086
Ваше имя: Дмитрий



(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-left.gif) (Denkart @ May 21 2005, 19:07) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right-10.gif)
В четверг Управа прислала нам очередную редакцию договора, но согласование и подписание опять займет время. В районе Новогиреево мы пробуем вести деятельность без данного договора, но препятствия с доступом на чердак очень тормозят работу.
*

(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-right.gif)

Значит с Дезом уже договорились?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Denkart
сообщение May 23 2005, 09:38
Сообщение #59


Администрация
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 118
Регистрация: 7-February 05
Из: Psiline
Пользователь №: 987



Надеемся, что данный договор они согласовали между собой.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Andrew (Duchy)
сообщение May 23 2005, 21:13
Сообщение #60


что пристали - живу я здесь ...
******

Группа: Приватная
Сообщений: 657
Регистрация: 22-June 04
Из: Новогиреево
Пользователь №: 450
Ваше имя: Андрей



(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-left.gif) (Stasik @ May 21 2005, 10:03) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right-10.gif)
Ошибся я, 23 во второй половине... Этого месяца.
*

(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-right.gif)


Что-то без изменений..... 22:12 потери при пинге 16.1 15%. Не получилось ?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

4 страниц V < 1 2 3 4 >
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25th June 2026 - 11:00