Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Kalapsus |
May 24 2005, 12:11
Сообщение
#21
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 186 Регистрация: 21-January 05 Из: Unknown Пользователь №: 936 |
Купил микрофон. Обьясните плиз какую нужно прогу и что в ней надо сделать, чтобы можно было общаться. На нашем серваке ВоВа?
|
| __Marvel__ |
May 24 2005, 12:57
Сообщение
#22
|
|
Чудо Маньяк ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 762 Регистрация: 7-July 04 Из: хде-то таам.... Пользователь №: 464 Ваше имя: ЧудеЦ |
эээ это скорей нужен Team Speak
\\192.168.101.2\soft\Программное обеспечение\Прикладные программы\Интернет\Чаты\Голосовые\TeamSpeak2 Запускаешь программу. В горизонтальном меню видишь левую кнопку (Connect) там выбираешь Quck Connect там вводишь Ник и IP на котором находится сервер (например 192.168.5.237 или какой он там) IP узнавай у тех кто с тобой играет |
| KPbIJI |
May 30 2005, 12:20
Сообщение
#23
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 440 Регистрация: 20-February 04 Пользователь №: 247 |
Хватит фигней страдать. Кому надо - тот в инете найдет или в техподдержку позвонит. На то она собственно и нужна.
|
| Joker |
May 30 2005, 12:46
Сообщение
#24
|
|||||||||||||||||||||||
|
любитель гонок ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администратор Сообщений: 1 159 Регистрация: 2-March 03 Из: Все мы от туда ... Пользователь №: 2 Ваше имя: Алексей |
Настройка TS |
|||||||||||||||||||||||
| AlxsDfndr |
May 30 2005, 17:11
Сообщение
#25
|
||||||||||
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 2 168 Регистрация: 20-May 04 Из: Новогиреевская Пользователь №: 387 |
|
||||||||||
| root |
May 30 2005, 21:41
Сообщение
#26
|
|||||||||||||||||||||||
|
Дарящий Свободу ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 1 274 Регистрация: 30-May 03 Из: сознания Пользователь №: 59 Ваше имя: Доктор |
=))))))))))) Техподдержка не будет рассказывать как переустановить винду! |
|||||||||||||||||||||||
| KyKuC |
May 30 2005, 22:05
Сообщение
#27
|
|
i trust in u, Oli! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 1 364 Регистрация: 29-January 05 Из: 70 дома БЕСПЕСДЫ Пользователь №: 953 Ваше имя: Кирик 1НАХ |
Ну чё народ, помогите! Ставлю на аватар картинку расширением gif, а она не двигается. Залез в сервис->св-ва обозревателя->допол-но->мультимедиа->везде галки есть кроме показывать рамки рисунка. Попробывал другим браузером, Maxthon, не помогло. Аватар показывается как одна картинка. Хотя, народ говорит что она движется. Скажите чё не так, плз.
|
| DrOH |
May 30 2005, 22:11
Сообщение
#28
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 647 Регистрация: 25-September 04 Из: 1ая Владимирская Пользователь №: 619 Ваше имя: Андрей |
Да двигается она у тебя (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
|
| LLIBA6EP |
May 30 2005, 22:14
Сообщение
#29
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 284 Регистрация: 26-February 05 Из: конФедеративный пр-кт Пользователь №: 1 041 |
дык тема в том что у нас он двигаецца, а у него нет!!!
|
| zaREgu'' |
May 31 2005, 02:42
Сообщение
#30
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 905 Регистрация: 3-April 05 Пользователь №: 1 150 Ваше имя: zaREgu'' |
Вот и я в топике для Ламеров (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
Проблема следующая: на рабочем столе в папке есть вот такой файл "hard_porn_chunk_2.rm" (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) кликаеш на него и в место того чтобы открить его Комп перезагружается. Хотя это-же порнуха лежит в ВОДЕО и нормально проигриваеися ? Вопрос (IMG:style_emoticons/default/excl.gif) Что за нах... ? И еще как залить файл на FTP ? знаю тока как скачать : (IMG:style_emoticons/default/happy.gif) |
| puma men |
May 31 2005, 22:03
Сообщение
#31
|
|||||||||||||||||||||||
|
кЫса ^_^ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 667 Регистрация: 24-December 04 Пользователь №: 865 Ваше имя: Фёдор |
Этот файл скорее всего является вирусом =) Удали его куда подальше! Файлы на фтп заливаются в папки с определенными правами доступа, короче, например, чаще всего в сетке встречается папка Upload, в нее и заливается (IMG:style_emoticons/default/happy.gif) |
|||||||||||||||||||||||
| mafet |
Jun 1 2005, 08:56
Сообщение
#32
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 605 Регистрация: 25-February 04 Из: Зелёный пр-пт, 26 Пользователь №: 261 Ваше имя: Андрей |
эээй! KyKiS это мой аватар! Оставь впокое его!
|
| KyKuC |
Jun 1 2005, 21:39
Сообщение
#33
|
|||||||||||||||||||||||
|
i trust in u, Oli! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 1 364 Регистрация: 29-January 05 Из: 70 дома БЕСПЕСДЫ Пользователь №: 953 Ваше имя: Кирик 1НАХ |
Ты б лучше проблему мою помог решить! з.ы. да ладна у тя ж ща другой. |
|||||||||||||||||||||||
| mafet |
Jun 1 2005, 22:12
Сообщение
#34
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 605 Регистрация: 25-February 04 Из: Зелёный пр-пт, 26 Пользователь №: 261 Ваше имя: Андрей |
Ну незнаю почему у тя он не движеца, он у мя замечательно движется. у мя mozilla firefox. в опрере под линухами аватар не двигался.
зы аватар мой тут: http://cyberflight.ru/modules.php?name=For...ewprofile&u=169 |
| AlxsDfndr |
Jun 2 2005, 12:20
Сообщение
#35
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 2 168 Регистрация: 20-May 04 Из: Новогиреевская Пользователь №: 387 |
"Нет, ну у меня просто наболело (товарищи, аккуратнее с главным по FAQ, в редакции заканчиваются успокоительные средства - прим. ред.)!
Господа хорошие, ну как же так можно? Эпидемия вируса MSBlast, он же Lovesan, Lovsan, Blaster, Poza, началась уже достаточно давно, чтобы даже до самых неповоротливых пользователей не дошли слухи об этом опасном черве, но тем не менее в почтовый ящик все еще валятся вопросы на эту тему, а знакомые обрывают мобильник. Уважаемые, меня сильно удивляет такая позиция! Во-первых, все, кто подцепил этот вирус, сами виноваты, поскольку не выполнили буквально самых элементарных требований сетевой безопасности: своевременная установка всех патчей и заплаток операционной системы и прикладных программ; использование качественного и хорошо настроенного файрволла; использование регулярно обновляемого антивируса. Во-вторых, мне непонятно, как можно, имея доступ в интернет (а без него не было бы и этого вируса), совершенно не быть в курсе происходящего? Ведь достаточно было бы в любой поисковой службе ввести часть текста того сообщения, с которым Windows NT/200*/ XP уходит в перезагрузку, как тут же вы получили бы подробнейшую информацию по борьбе с этим червем из самых первых рук - от антивирусных компаний! Кстати говоря, антивирусные компании очень оперативно предоставляли своим подписчикам всю необходимую информацию по новой эпидемии непосредственно по электронной почте. Наконец, можно было просто заглянуть в какие-нибудь веб-конференции и почитать, что пишут люди. Но нет, в конференции журнала Upgrade вообще доходило до смешного, когда несколько сообщений о появлении странного сбоя RPC или файла MSBlast.exe шли почти одно за другим и при этом те, кто их писал, не удосуживались взглянуть ни на объявление в заголовке конференции, ни в чуть более ранние посты, где уже давно имелись все необходимые разъяснения по данной проблеме и все ссылки на подробные материалы, посвященные новому вирусу и борьбе с ним. Тем не менее с целью разобраться с этой проблемой раз и навсегда, а заодно чтобы лишний раз напомнить нашим уважаемым читателям об элементарных правилах компьютерной гигиены, попробую вкратце пересказать все то, что уже давно известно. Итак, примерно с 12 августа Сеть серьезно потряс новый (но далеко не последний!) червь w32.Blaster.worm, использующий давно известную и давно (фактически более месяца назад, в июле) закрытую заплатками уязвимость DCOM RPC в Windows NT / 2000 / XP / 2003 (соответственно, в Windows 9x червь проникнуть не может (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) ). Для "успешного" заражения этим вирусом достаточно иметь открытыми порты 135, 139, 445. Голова червя - специальный пакет данных - проникает в атакованную систему беспечного пользователя через незащищенный файрволлом порт 135 и после этого без какого-либо участия пользователя закачивает все тело - файл-носитель MSBLAST.EXE (или TEEKIDS.EXE, или PENIS32.EXE) - с помощью законной системной программы TFTP.EXE - мини FTP-сервера. Файл MSBLAST.EXE регистрируется в разделе Run системного реестра Windows: HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\ Microsoft\Windows\Current Version\Run "windows auto update"="ms-blast.exe" И после перезагрузки компьютера вирус срабатывает во всей своей красе и сканирует сеть в поисках других жертв и продолжает свое распространение по интернету, генерируя огромный объем левого траффика (к слову, даже серверы windowsupdate.com компании Microsoft не справились), а на компьютере пострадавшего отныне могут выполняться любые действия - перезагрузка, выполнение программ и т. п. К счастью, в своей исходной модификации вирус не удаляет, не изменяет и не похищает данные пользователя, но то ли еще будет... Симптомы присутствия вируса в системе таковы: - в папке Windows\System32\ присутствует файл MSBLAST.EXE, TEEKIDS.EXE или PENIS32.EXE; - в списке запущенных процессов имеется один из вышеуказанных файлов; - в разделе реестра HKEY_LOCAL_ MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\ Windows\CurrentVersion\Run присутствует команда на запуск вышеуказанного файла; - после нескольких минут работы в интернете происходит перезагрузка компьютера; - в работе программ MS Office наблюдаются многократные сбои; - появляются сообщения об ошибках, связанных с файлом SVCHOST.EXE; - на экране появляется окно с сообщением об ошибке RPC Service. Для удаления червя, в том числе вручную, и защиты от подобных вирусов впредь необходимо сделать следующее: - во-первых, следует отключиться от интернета; - используя менеджер процессов (вызывается клавишами Ctrl+Alt+ Del), выгрузите из памяти процесс MSBLAST.EXE, TEEKIDS.EXE или PENIS32.EXE; - удалите с диска соответствующий файл; - удалите в разделе реестра HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\ Microsoft\Windows\Current Version\Run команду на запуск файла вируса; - перегрузите ПК; - тщательно удалите все следы текущей модификации вируса из системы с помощью антивирусной программы или специальных бесплатных утилит, предназначенных исключительно для борьбы с Lovesan: ftp://ftp.kaspersky.com/utils/clrav.zip; securityresponse.symantec.com/avcenter/FixBlast.exe; - установите патч www.microsoft.com/security/security_bulletins/ ms03-026.asp; - установите хороший файрволл и заблокируйте TCP- / UDP-порты 135, 139, 445, 69 и 4444. Файрволл можно использовать как англоязычный, например, Norton Internet Security www.symantec.com, Sygate Personal Firewall www.sygate.com, Network Ice Black ICE Defender www.networkice.com, Zone Alarm www.zonelabs.com, ConSeal PC Firewall www.signal9.com, так и отечественный - Kaspersky Anti-Hacker www.kaspersky.ru/buyonline.html?info=1092732, Outpost www.agnitum.com/products/outpost ..." |
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25th June 2026 - 22:28 |