Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Puma |
May 25 2005, 07:52
Сообщение
#1
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 873 Регистрация: 24-September 04 Пользователь №: 618 |
Лаг заключается не в том что сеть падает! а наоборот!
Грубо говоря! У меня безлимтка 160, а качает со скоростью 306кб/с !!!!!!! |
| Fish |
May 25 2005, 22:07
Сообщение
#2
|
|||||||||||||||||||||||
|
злостный флеймер ![]() ![]() ![]() Группа: Один такой Сообщений: 90 Регистрация: 26-January 05 Из: the Matrix Пользователь №: 945 Ваше имя: Fish |
так надож тссс! :) |
|||||||||||||||||||||||
| ChKolka |
May 25 2005, 22:18
Сообщение
#3
|
|||||||||||||||||||||||
|
Молчун ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 10 Регистрация: 6-April 05 Из: Perovo Пользователь №: 1 156 Ваше имя: Kolka |
(IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Заявка принята, в течение 48часов ситуевину исправим.....:) |
|||||||||||||||||||||||
| Fish |
May 26 2005, 15:03
Сообщение
#4
|
|
злостный флеймер ![]() ![]() ![]() Группа: Один такой Сообщений: 90 Регистрация: 26-January 05 Из: the Matrix Пользователь №: 945 Ваше имя: Fish |
"лаги" устранены :)
|
| Sat |
May 26 2005, 15:28
Сообщение
#5
|
|
Мну маинькое, мну паится ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 1 515 Регистрация: 12-May 04 Из: Ну, не из етого мира точно Пользователь №: 381 Ваше имя: Тоха мну |
Puma последи за этой темой: https://old.psiline.ru/forum/index.php?showtopic=7408 скоро пригодится (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 26th June 2026 - 11:58 |