Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Antoine Reis |
Apr 13 2005, 12:42
Сообщение
#1
|
|
Администрация ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 331 Регистрация: 28-March 03 Пользователь №: 19 |
Собственно, из названия темы все понятно. Добавим лишь условие: в названии логотипа должно присутствать слово "Псилайн", на русском языке, и символ "пси".
Победителю, разумеется, полагается приз. :) |
| root |
Apr 13 2005, 12:46
Сообщение
#2
|
|
Дарящий Свободу ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 1 274 Регистрация: 30-May 03 Из: сознания Пользователь №: 59 Ваше имя: Доктор |
Размеры, примеры? Хоть грубые, плз!
|
| Lopen |
Apr 13 2005, 12:46
Сообщение
#3
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 814 Регистрация: 14-May 03 Из: .:PsiLine Work:. Пользователь №: 49 |
Ну и разумеется вопрос: ради чего мы будем бороться ?
приз собственно какой ? В какие сроки надо управится ? куда скидывать предложения ? сколько будет победителей ? |
| lok1 |
Apr 13 2005, 14:41
Сообщение
#5
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 202 Регистрация: 15-November 04 Из: Москва Пользователь №: 749 Ваше имя: Рома |
А как вставить рисунок в форум?
Так или слово псилайн или пси! |
| Antoine Reis |
May 5 2005, 10:45
Сообщение
#6
|
|
Администрация ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 331 Регистрация: 28-March 03 Пользователь №: 19 |
Ну что, нет умельцев?
В атаче пример логотипа. Прикрепленные файлы
psi_logo.bmp ( 351.62 килобайт )
Кол-во скачиваний: 176 |
| Andrew (Duchy) |
May 5 2005, 11:46
Сообщение
#7
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 657 Регистрация: 22-June 04 Из: Новогиреево Пользователь №: 450 Ваше имя: Андрей |
Э...а чем плох теперяшний логотип ? На мой взгляд, очень удачный...
|
| root |
May 5 2005, 15:09
Сообщение
#8
|
|
Дарящий Свободу ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 1 274 Регистрация: 30-May 03 Из: сознания Пользователь №: 59 Ваше имя: Доктор |
(IMG:ftp://rootik.psiline.ru/UPLOAD/ПсиЛайнb2.JPG)
Вот это альфа версия. Катит? |
| root |
May 5 2005, 15:12
Сообщение
#9
|
|
Дарящий Свободу ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 1 274 Регистрация: 30-May 03 Из: сознания Пользователь №: 59 Ваше имя: Доктор |
Del it
|
| Fel |
May 5 2005, 15:42
Сообщение
#10
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодератор Сообщений: 650 Регистрация: 6-June 03 Пользователь №: 61 |
Рут ты меня пугаеш
|
| mik |
May 9 2005, 10:54
Сообщение
#11
|
|
Молчун ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 38 Регистрация: 23-December 04 Пользователь №: 857 |
очень хорошо знакомый мне человек делает это: http://kuznetsov-s.ru. Это только часть работ. Если на кону полгода бесплатного интернета на анлиме 320, то дайте мне то, что должно у Вас присутствовать в кривых (если есть, если нет, то справимся и так) и через пару дней у Вас будет знак, на который компании тратят не одну тысячу долларов.
Если я правильно понял то должны присутствовать: трезубец, название Псилайн и слова "районная компьютерная сеть"? Уточните пожалуйста. |
| mafet |
May 9 2005, 22:56
Сообщение
#12
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 605 Регистрация: 25-February 04 Из: Зелёный пр-пт, 26 Пользователь №: 261 Ваше имя: Андрей |
Рут. Чтото с тобой не то. Рут тебе лечиться надо...
|
| Puma |
May 25 2005, 18:34
Сообщение
#13
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 873 Регистрация: 24-September 04 Пользователь №: 618 |
ИЗвините за такой ботский вопрос! но я не умею всатвлять рисунок на страницу форума!(подскажите!)
r_at_psiline.ru (_at_ = @). - что это такое??? Сделал 4-е, но знал бы точно что вы хотите? на какой вкус? |
| Twister |
May 25 2005, 20:07
Сообщение
#14
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 321 Регистрация: 24-March 04 Пользователь №: 315 |
ну как же тут без меня -
ftp://213.247.237.60/UPLOAD/psiline.bmp |
| Eugene |
May 25 2005, 20:48
Сообщение
#15
|
|||||||||||||||||||||||
|
На старенького ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 2 206 Регистрация: 26-October 03 Из: СССР с приветом! Пользователь №: 127 Ваше имя: Евгений |
"Доктор, у меня лето" (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) |
|||||||||||||||||||||||
| Fish |
May 25 2005, 22:05
Сообщение
#16
|
|||||||||||||||||||||||
|
злостный флеймер ![]() ![]() ![]() Группа: Один такой Сообщений: 90 Регистрация: 26-January 05 Из: the Matrix Пользователь №: 945 Ваше имя: Fish |
ну ваще класс!! я за этот логотип фсеми руками :) |
|||||||||||||||||||||||
| ChKolka |
May 25 2005, 22:27
Сообщение
#17
|
|
Молчун ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 10 Регистрация: 6-April 05 Из: Perovo Пользователь №: 1 156 Ваше имя: Kolka |
Народ!!! По активнее.
Неужели никому не нада пол года халявного нета? Оч странно(IMG:style_emoticons/default/blink.gif) |
| -=bloody_ice=- |
May 25 2005, 23:23
Сообщение
#18
|
|||||||||||||||||||||||
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 400 Регистрация: 16-August 04 Из: 3-я Владимирская Пользователь №: 544 |
Это походу E-Mail - r_at_psiline.ru (_at_= @). Наверно имелось ввиду что вместо _at_ нужно поставить собаку. |
|||||||||||||||||||||||
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 26th June 2026 - 12:07 |