Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Pashtet2004 |
May 29 2005, 21:17
Сообщение
#1
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 167 Регистрация: 10-May 05 Пользователь №: 1 291 Ваше имя: Pashtet |
Помогите убрать эту фигню,я случайно с FTP сервераскинул на панель управления первый сезон Simpsonов!!!как их убрать?не удаляются,не вырезаются!!!Пишите на мыло,пришлю скрин!!!(aquadrill@mail.ru)
|
| Dodger |
May 29 2005, 21:37
Сообщение
#2
|
|||||||||||||||||||||||
|
Артист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 843 Регистрация: 27-April 04 Из: Москва Пользователь №: 355 Ваше имя: Dodger |
Попробуй в безопасном режиме удалить или поновой закачай туда же тот же файл, который ты не можешь удалить!!! :) :) :) |
|||||||||||||||||||||||
| wersa |
May 29 2005, 22:43
Сообщение
#3
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 414 Регистрация: 4-August 04 Пользователь №: 515 |
насколько я понял, то проблема решается так: скопируй название, переименуй файл с таким же разширением, кинь переименованный файл на место исходного, нажми заменить, удаляй...
|
| root |
May 30 2005, 01:21
Сообщение
#4
|
|
Дарящий Свободу ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 1 274 Регистрация: 30-May 03 Из: сознания Пользователь №: 59 Ваше имя: Доктор |
Я вааще ничё не понял.
Обьясни получше. Вытащи скрин сюда. |
| Hammer |
May 30 2005, 06:45
Сообщение
#5
|
|
<<<< pro ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 656 Регистрация: 22-May 04 Из: Москва Пользователь №: 394 |
да все понятно.
С фтп стянул папку на быструю панель... просто щелкни на этой панели, там будет панель инструментов, убери галку с названием папки оттуда. |
| Pashtet2004 |
May 30 2005, 08:28
Сообщение
#6
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 167 Регистрация: 10-May 05 Пользователь №: 1 291 Ваше имя: Pashtet |
а как скинуть на форум скрин?
Папка с этим названием есть в панели инструментов но она не "горит" |
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25th June 2026 - 23:42 |