Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| puma men |
Jun 5 2005, 13:52
Сообщение
#201
|
|||||||||||||||||||||||
|
кЫса ^_^ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 667 Регистрация: 24-December 04 Пользователь №: 865 Ваше имя: Фёдор |
вот это бинокль =))) клевая камера |
|||||||||||||||||||||||
| FallenRaven |
Jun 5 2005, 15:37
Сообщение
#202
|
|||||||||||||||||||||||
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 158 Регистрация: 2-June 05 Из: Перово, Новогиреево, Псилайн Пользователь №: 1 402 Ваше имя: Денис |
Мне нравится. Правда район не тот. |
|||||||||||||||||||||||
| ~ ЛЁЛИК ~ |
Jun 5 2005, 16:05
Сообщение
#203
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 165 Регистрация: 20-April 05 Из: Новогиреевская Пользователь №: 1 208 Ваше имя: Алексей |
Вот эт я понимаю камера. Вертится на 360 градусов, некислый зум, сам куда хочешь туда и смотришь (есть и Шоссе Энтузиастов, и Автоганза со внутр двором и просперт Буденого и вход на Буденовский)
Респект тем кто её установил (IMG:style_emoticons/default/cool.gif) |
| 4anaeB |
Jun 5 2005, 16:13
Сообщение
#204
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 219 Регистрация: 26-September 04 Из: из Пси! =) Пользователь №: 622 |
млин... нам бы такую штуковину :) а то у нас вечно ломается...
я там с кем-то "дрался" за вид (IMG:style_emoticons/default/wacko.gif) |
| FallenRaven |
Jun 5 2005, 16:16
Сообщение
#205
|
|||||||||||||||||||||||
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 158 Регистрация: 2-June 05 Из: Перово, Новогиреево, Псилайн Пользователь №: 1 402 Ваше имя: Денис |
Да. А эта кстати от кого? |
|||||||||||||||||||||||
| Denkart |
Jun 6 2005, 11:36
Сообщение
#206
|
|||||||||||||||||||||||
|
Администрация ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 118 Регистрация: 7-February 05 Из: Psiline Пользователь №: 987 |
Опора на которой крепилась камера не была рассчитана на вес термокожуха, поэтому сейчас меняем крепление. В среду планируем установить камеру на место. |
|||||||||||||||||||||||
| nitka |
Jun 7 2005, 02:09
Сообщение
#207
|
|
Новичок ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 2 Регистрация: 7-June 05 Пользователь №: 1 426 Ваше имя: &&&& |
Че все к камере при стали, погода хорошая идти не далеко!!! :)
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25th June 2026 - 08:25 |