Forum.Psiline.Ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Тема закрытаСоздать новую тему
> Antipadla
Se[M]eN
сообщение Jun 9 2005, 19:20
Сообщение #1


Почётный пользователь
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 138
Регистрация: 14-September 04
Из: Из Сибири
Пользователь №: 596
Ваше имя: Семён



Снемите его с этой должности, потомучто уже просто за....л! объяснять небуду, кто понимает меня, знает о чем я...
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Pirotexnik
сообщение Jun 9 2005, 20:01
Сообщение #2


Mad on Fire
******

Группа: Приватная
Сообщений: 1 494
Регистрация: 5-June 04
Из: огня
Пользователь №: 414



хм. я за :) тока ничего не произойдет. просто покакать им. "это частный ресурс - не нравится не сиди". поднималось много раз по отношению к некоторым модерам.
Поставили предупреждение? ладно, фиг с ним. Но можно отвечать на личку, где написано разумное обьяснение своего поста? неразумное? - поясниет, что это неверно, и мы будем тихо сидеть. ( последнее в основном к падле ). единственный модер, которые хоть както следить за своими обязанностями - это Лю. по крайней мере там все более-менее разумно.
з.ы. можно хоть весь форум зафлудить, ниче предпринято не будет.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Se[M]eN
сообщение Jun 9 2005, 20:09
Сообщение #3


Почётный пользователь
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 138
Регистрация: 14-September 04
Из: Из Сибири
Пользователь №: 596
Ваше имя: Семён



Да он помешался уже, он считает что это какой то нах государственный форум, он или тупит или из себя весь на понтах, те же самые предупреждение 10%, мне пох как то, но не за что...
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Apostle of Diablo
сообщение Jun 9 2005, 20:20
Сообщение #4


что пристали - живу я здесь ...
******

Группа: Пользователь
Сообщений: 790
Регистрация: 22-November 04
Из: from HELL
Пользователь №: 767



(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-left.gif) (Se[M) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right-10.gif)
eN,Jun 9 2005, 20:09]Да он помешался уже, он считает что это какой то нах государственный форум, он или тупит или из себя весь на понтах, те же самые предупреждение 10%, мне пох как то, но не за что...
*

(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-right.gif)



народ предлагаю форумиться на
http://eugene.psiline.ru

а похорошему давайте создадим свой отдельный форум сети и всё будет чики пики, кто за?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Liu Kang
сообщение Jun 9 2005, 20:25
Сообщение #5


Китайский коммунист
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 005
Регистрация: 27-May 03
Из: 2-я Владимирская, 13
Пользователь №: 55
Ваше имя: Борис



Во-первых, действия модераторов не обсуждаются в "Техподдержке". Во-вторых, в таком хамском тоне действия модераторов тоже не обсуждаются. В-третьих, в самом форуме действия модераторов не обсуждаются ВООБЩЕ!

Для Вас, Козлов, подземные переходы сделаны! Иными словами, обжаловать действия модератора можно в личном письме к нему, а если это не позволило вам решить вопрос - в личном письме к администратору, т.е. к Joker.

И, товарищ Se[M]eN, настоятельно советую Вам поменять подпись под Вашими сообщениями. Та подпись, которая используется сейчас, оскорбляет религиозные чувства христиан.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Apostle of Diablo
сообщение Jun 9 2005, 20:29
Сообщение #6


что пристали - живу я здесь ...
******

Группа: Пользователь
Сообщений: 790
Регистрация: 22-November 04
Из: from HELL
Пользователь №: 767



(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-left.gif) (Liu Kang @ Jun 9 2005, 20:25) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right-10.gif)
Во-первых, действия модераторов не обсуждаются в "Техподдержке". Во-вторых, в таком хамском тоне действия модераторов тоже не обсуждаются. В-третьих, в самом форуме действия модераторов не обсуждаются ВООБЩЕ!

Для Вас, Козлов, подземные переходы сделаны! Иными словами, обжаловать действия модератора можно в личном письме к нему, а если это не позволило вам решить вопрос - в личном письме к администратору, т.е. к Joker.

И, товарищ Se[M]eN, настоятельно советую Вам поменять подпись под Вашими сообщениями. Та подпись, которая используется сейчас, оскорбляет религиозные чувства христиан.
*

(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-right.gif)



Лю теперь ты должен поставить себе предупреждение , ты же ведь должен соблюдать правила (IMG:style_emoticons/default/blush.gif)

христиан не так много в нашей стране, потом у нас демократия (IMG:style_emoticons/default/excl.gif)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Pirotexnik
сообщение Jun 9 2005, 20:30
Сообщение #7


Mad on Fire
******

Группа: Приватная
Сообщений: 1 494
Регистрация: 5-June 04
Из: огня
Пользователь №: 414



знаю, что щас получу еще одно предупреждение ( как мне его не хватало до 50% :) ) но в личке от них ниче не добьешься. а некоторым Joker'у писать просто бесполезно.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Se[M]eN
сообщение Jun 9 2005, 22:10
Сообщение #8


Почётный пользователь
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 138
Регистрация: 14-September 04
Из: Из Сибири
Пользователь №: 596
Ваше имя: Семён



(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-left.gif) (Liu Kang @ Jun 9 2005, 20:25) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right-10.gif)
И, товарищ Se[M]eN, настоятельно советую Вам поменять подпись под Вашими сообщениями. Та подпись, которая используется сейчас, оскорбляет религиозные чувства христиан.
*

(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-right.gif)


У тя глаза нормальные? Во первых там стоит .... и ты незнаеш что под этим я имею ввиду, а во вторых, ты мне не указывай что мне менять...
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
PadLa
сообщение Jun 9 2005, 23:18
Сообщение #9


Inquisitor
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 042
Регистрация: 7-May 04
Из: Ordo Malleus
Пользователь №: 369



товарищ Se[M]eN
для вас(как писал Лю) "Козлов" есть правила пользования форумом, которые не для красоты висят...
далее: за что я повесил предупреждение - написано... не знаешь где - твои проблемы, не согласен - туда же...
обсуждать действия модераторов - не хорошо... но нарушать правила - не на много лучше...

кароче. если есть притензии - скажи их мне прямо... а не из-под тишка где-то там. всем жалуясь на судьбу свою несчастную флудерскую-офтоперскую...

ЗЫ когда перестаните офтопить - тогда и будет жизнь лучше... не раньше...
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Liu Kang
сообщение Jun 10 2005, 00:03
Сообщение #10


Китайский коммунист
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 005
Регистрация: 27-May 03
Из: 2-я Владимирская, 13
Пользователь №: 55
Ваше имя: Борис



Семен, а что, Вы имеете в виду, что сделаете с Богом что-то хорошее, когда попадете к нему? И так этого хорошего стыдитесь, что закрываете многоточием? Какая экспрессия...

Во-вторых, если я обнаруживаю хоть одно Ваше сообщение в моем разделе ("Место встречи..."), я начинаю смело считать себя одним из тех, кто указывает Вам, что и где Вам нужно менять. В рамках форума, конечно.

И, в третьих, желающие обсудить со мной конкретные случаи злоупотребления мною моими полномочиями, а также вопрос об оскорблении религиозных чувств, могут писать мне в личку.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Chip-SET
сообщение Jun 10 2005, 01:15
Сообщение #11


Я в курсе
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 973
Регистрация: 1-August 04
Из: Перово, 8-ая подсеть
Пользователь №: 506
Ваше имя: Андрей



(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-left.gif) (Se[M) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right-10.gif)
eN,Jun 9 2005, 20:20]Снемите его с этой должности, потомучто уже просто за....л! объяснять небуду, кто понимает меня, знает о чем я...
*

(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-right.gif)


Можно вопрос? А ты к кому обращяешся? К юзверям? К модерам? Или к администрации пси?
Снять с модерства юзвери не могут, мордеры тоже.. следовательно к администрации, тогда иди в пси к руководству с весомыми доказательствами и проси, если ты Джока не можешь выловить (почемуто я его вижу довольно таки часто, невылазя из захолустья 8 подсети (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) ) ... ИМХО многим нериятно читать такие враждебные посты. И еще с такой богохульствующей подписью (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) + ко всему это, как уже было сказано выше, противоречит правилам форума.
Че ныть то? Если не нравится, если ты считаешь, что что то не правильно Падла делает, то с аргументироваными претензиями к администрации,
"...объяснять небуду, кто понимает меня, знает о чем я......" - это не аргумент! а ФЛУД!!!
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Apostle of Diablo
сообщение Jun 10 2005, 02:02
Сообщение #12


что пристали - живу я здесь ...
******

Группа: Пользователь
Сообщений: 790
Регистрация: 22-November 04
Из: from HELL
Пользователь №: 767



(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-left.gif) (Chip-SET @ Jun 10 2005, 01:15) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right-10.gif)
Можно вопрос? А ты к кому обращяешся? К юзверям? К модерам? Или к администрации пси?
Снять с модерства юзвери не могут, мордеры тоже.. следовательно к администрации, тогда иди в пси к руководству с весомыми доказательствами и проси, если ты Джока не можешь выловить (почемуто я его вижу довольно таки часто, невылазя из захолустья 8 подсети (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) ) ...  ИМХО многим нериятно читать такие враждебные посты. И еще с такой богохульствующей подписью  (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) + ко всему это, как уже было сказано выше,  противоречит правилам форума.
Че ныть то? Если не нравится, если ты считаешь, что что то не правильно Падла делает, то с аргументироваными претензиями к администрации,
"...объяснять небуду, кто понимает меня, знает о чем я......" - это не аргумент! а ФЛУД!!!
*

(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-right.gif)


просто он не знал что сдесь все свои - все схвачено- как в фильме Резня бензопилой по Техасски хехе остаёться только действовать такими же методами и пусть крики заглушат боль (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
и понеслась камасутра....

Семён луще создать свой форум главное безопасней!! на Duchy форум скоро этот обгонит , причём там есть тема флуд но почемуто опасения сдешних модеров насчёт флудизма так и не сбываються
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Joker
сообщение Jun 10 2005, 03:22
Сообщение #13


любитель гонок ...
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1 159
Регистрация: 2-March 03
Из: Все мы от туда ...
Пользователь №: 2
Ваше имя: Алексей



(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-left.gif) (Apostle of Diablo @ Jun 10 2005, 03:02) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right-10.gif)
на Duchy форум скоро этот обгонит , причём там есть тема флуд но почемуто опасения сдешних модеров насчёт флудизма так и не сбываються
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-right.gif)


to Apostle of Diablo: вот то-то я и гляжу что вы только и висите ТУТ а не на Duchy ...


P.S. по поводу модератора Padla - факты и в личку, здесь это обсуждать бесполезно.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

Тема закрытаСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25th June 2026 - 13:08