Forum.Psiline.Ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V < 1 2  
Тема закрытаСоздать новую тему
> Легализация проституции...
Нужно ли лиголизовать?
Нужно ли лиголизовать?
ДА [ 35 ] ** [56.45%]
НЕТ [ 19 ] ** [30.65%]
ТОЛЬКО НЕ В РОССИИ [ 3 ] ** [4.84%]
ВСЕ РАВНО [ 3 ] ** [4.84%]
Воздерживаюсь [ 2 ] ** [3.23%]
Всего голосов: 62
  
Sgt_Scott
сообщение Jun 22 2005, 08:18
Сообщение #21


Тиран-модератор
******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 867
Регистрация: 13-September 03
Пользователь №: 94
Ваше имя: Андрей



(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-left.gif) (Apostle of Diablo @ Jun 21 2005, 22:49) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right-10.gif)
когда ты грузчик ты продаёшть своё тело! когда ты работае6 в общем ты тоже продае6 Тело кто работу  делает
не дух же

*

(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-right.gif)


Ну ерунду же говоришь. При приеме на работу грузчиком ты согласно договора не передаешь право собственности на свое тело другому лицу.

Анти офф: Неужели вы всерьез считаете, что люди получающие большие прибыли, с принятием закона, побегут с радостью делиться с вами(в виде налогов) своими доходами? Много ли работодателей с уменьшение налогов отказалось от черной бухгалтерии?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
A`Diaboli
сообщение Jun 22 2005, 09:03
Сообщение #22


Почётный пользователь
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 230
Регистрация: 27-February 04
Из: Там вы еще не были...
Пользователь №: 267



(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-left.gif) (Sgt_Scott @ Jun 22 2005, 09:18) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right-10.gif)
Ну ерунду же говоришь. При приеме на работу грузчиком ты согласно договора не передаешь право собственности на свое тело другому лицу.   

Анти офф: Неужели вы всерьез считаете, что люди получающие большие прибыли, с принятием закона, побегут с радостью делиться с вами(в виде налогов) своими доходами? Много ли работодателей с уменьшение налогов отказалось от черной бухгалтерии?
*

(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-right.gif)


Это огромная ошибка, когда люди считают, что работницы данного фронта торгуют своим телом - это в корне не так - как и в других областях продается не тело, а определенный набор навыков и опыта в данной отрасли (образованность, умение делать массаж, и т.п.). Красота - это всего лишь один из признаков составляющих цену услуги.

А как например актеры??? Эротические сцены...???
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Fury
сообщение Jun 22 2005, 09:09
Сообщение #23


что пристали - живу я здесь ...
******

Группа: Тех. поддержка
Сообщений: 590
Регистрация: 9-July 04
Пользователь №: 471
Ваше имя: Childermas



имхо если нельзя чтото запретить вовсе, то можно попытацца это упорядочить коим-то образом.... легализация... а почему бы и нет? (IMG:style_emoticons/default/blush.gif)
* не голосовал.. пока.. *
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Sgt_Scott
сообщение Jun 22 2005, 10:14
Сообщение #24


Тиран-модератор
******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 867
Регистрация: 13-September 03
Пользователь №: 94
Ваше имя: Андрей



(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-left.gif) (A`Diaboli @ Jun 22 2005, 10:03) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right-10.gif)
Это огромная ошибка, когда люди считают, что работницы данного фронта торгуют своим телом - это в корне не так - как и в других областях продается не тело, а определенный набор навыков и опыта в данной отрасли (образованность, умение делать массаж, и т.п.). Красота - это всего лишь один из признаков составляющих цену услуги.

А как например актеры??? Эротические сцены...???
*

(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-right.gif)

Не нужно мешать все в кучу. Они конечно не торгуют телом (с юридической точки зрения) они сдают во временное пользование. Заключая договор на оказание услуги, я как потребитель вправе требовать чтобы эта услуга оказалась в полном объеме в рамках договора. И соответственно требовать от исполнителя предоставления этой услуги именно телом (или частью тела) так как нравиться мне (естественно в рамках договора), и соответственно я могу делать с телом в данный момент все что захочу для оказание положенных по договору услуг (не противоречащих договору).

Актеры ... не нужно путать эротические сцены с порнографическими.

Товарищ юрист, а скажите пожалуйста как вы отнесетесь к тому что ваша дочь или сын, начитавшись такой рекламе на форуме, будет оказывать услуги сексуального характера в борделе? А как отнесется ваша жена к тому что вы с друзьями будете проводить некоторое время в борделе? Не чьи то абстрактные, а лично ваши родственники?
Будите ли также ратовать за поднятие экономики России таким образом?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
A`Diaboli
сообщение Jun 22 2005, 13:01
Сообщение #25


Почётный пользователь
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 230
Регистрация: 27-February 04
Из: Там вы еще не были...
Пользователь №: 267



(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-left.gif) (Sgt_Scott @ Jun 22 2005, 11:14) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right-10.gif)
Не нужно мешать все в кучу.  Они конечно не торгуют телом (с юридической  точки зрения) они сдают во временное пользование. Заключая договор на оказание услуги, я как потребитель вправе требовать чтобы эта услуга оказалась в полном объеме в рамках договора. И соответственно требовать от исполнителя предоставления этой услуги именно телом (или частью тела) так как нравиться мне (естественно в рамках договора), и соответственно я могу делать с телом в данный момент все что захочу для оказание положенных по договору услуг (не противоречащих договору). 

Актеры ... не нужно  путать эротические сцены с порнографическими.

Товарищ юрист, а скажите пожалуйста как вы отнесетесь к тому что ваша дочь или сын, начитавшись такой рекламе на форуме, будет оказывать услуги сексуального характера в борделе? А как отнесется ваша жена к тому что вы с друзьями будете проводить некоторое время в борделе?  Не чьи то абстрактные, а лично ваши родственники?
Будите ли также ратовать за поднятие экономики России таким образом?
*

(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-right.gif)


Естейственно я с какой-то стороны отношусь отрицательно к такому явлению, но я же уже говорил, что вопрос стоит немного по другому и обсуждается не отношение к данной деятельности, а о возможности снижения негативных факторов, которая оказывает данная деятельность...

Вот банальный пример малого, что можно былобы исправить:
На данный момент "слет девочек - место их деслокаци" полностью контролируют или гос. структуры (властные) или иные структуры, так почему же не прописать как именно и где должны работать данные личности? Установить определенные кретерии для публичных домов, их характеристики, конкретные услуги, ответственность за качество услуг, установить ограничения по местунахождения в зависимости от приближенности к местам, где гуляют дети и где такие заведения могут оказывать негативное влияние на молодежь и т.д.
???????????????
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Raul duc
сообщение Jun 22 2005, 14:23
Сообщение #26


Почётный пользователь
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 181
Регистрация: 16-April 05
Из: 3 Владимирская д-8
Пользователь №: 1 194
Ваше имя: Raul Duc



Я за то, что бы легалезовали.Большой плюс государству.А проституция как была так она и будет,только сейчас деньги получает братва и мусора , а так будет получать государство.Пример Нидерланды-можно и курьть и девочек снимать.Хотя с другой стороны я против
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Sat
сообщение Jun 22 2005, 14:45
Сообщение #27


Мну маинькое, мну паится
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 515
Регистрация: 12-May 04
Из: Ну, не из етого мира точно
Пользователь №: 381
Ваше имя: Тоха мну



Да что в этом такого ужасного то??? Тут кто-то высказался типа: если это нельзя прекратить, то лучше упорядочить. И с этим я согласен.

Моральная сторона вопроса - я не побегу снимать девочек вне зависимости от того где снимать, на киевском вокзале или в публичном доме.

Легализация проституции не заставит массово девчонок бежать в публичный дом.

Но может снизить скорости распространения венерических заболеваний и прочей фЫгни. Да и доходы это принесет. Да и уровень преступности на этом фронте поубавит.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
root
сообщение Jun 22 2005, 15:34
Сообщение #28


Дарящий Свободу
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 274
Регистрация: 30-May 03
Из: сознания
Пользователь №: 59
Ваше имя: Доктор



По-моему это не торговля телом, а именно навыками. Торговля телом - детская проституция в 3их странах типа Таиланда. Там продаётся только ничего не умеещее тело.
А что легализация принесёт денег государству.... Не согласен ни разу, ибо после легализации цены возрастут, и, следовательно, спрос упадёт.
Но я за легалайз.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Liu Kang
сообщение Jun 23 2005, 02:43
Сообщение #29


Китайский коммунист
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 005
Регистрация: 27-May 03
Из: 2-я Владимирская, 13
Пользователь №: 55
Ваше имя: Борис



Если вопрос стоит "надо ли легализовать проституцию?" - я скажу: конечно, нет. Так же, как воровство и убийство, верно сказал Сержант.

А если задуматься: изменит ли что-нибудь этот легалайз - ответ тоже будет: нет. У нас в стране правят бандиты, законы пишут бандиты и следят за их соблюдением они же. Легализация просто даст лишнюю бумажную работу аппарату чиновников. Кто крышевал это дело, тот и будет. Разница будет такая же, как между человеком, который назывался "вор в законе" и тем же человеком, который через пару лет стал называться "депутат".
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Хрр
сообщение Jun 28 2005, 09:58
Сообщение #30


что пристали - живу я здесь ...
******

Группа: Приватная
Сообщений: 501
Регистрация: 20-January 05
Из: Братская 25
Пользователь №: 934
Ваше имя: Константин



(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-left.gif) (Liu Kang @ Jun 23 2005, 03:43) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right-10.gif)
Если вопрос стоит "надо ли легализовать проституцию?" - я скажу: конечно, нет. Так же, как воровство и убийство, верно сказал Сержант.

А если задуматься: изменит ли что-нибудь этот легалайз - ответ тоже будет: нет. У нас в стране правят бандиты, законы пишут бандиты и следят за их соблюдением они же. Легализация просто даст лишнюю бумажную работу аппарату чиновников. Кто крышевал это дело, тот и будет. Разница будет такая же, как между человеком, который назывался "вор в законе" и тем же человеком, который через пару лет стал называться "депутат".
*

(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-right.gif)

Лю! При таком раскладе может вообще не принимать никаких законов? Дескать, все равно их никто не выполняет.
Блин, кругом бандиты, пойду выпью яду!
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
psix
сообщение Jun 29 2005, 10:20
Сообщение #31


Почётный пользователь
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 220
Регистрация: 21-March 05
Из: Новогиреевская
Пользователь №: 1 099
Ваше имя: ebn



Почему сразу торговля телом, продажность и т.п.?
Это можно просто перевести в другую плоскость, как-то оказание услуг населению, ну скажем массажных.
Однозначно ЗА
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Maver
сообщение Jun 29 2005, 19:45
Сообщение #32


Я в курсе всего что творится здесь
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 315
Регистрация: 16-June 05
Из: Зона 51
Пользователь №: 1 465
Ваше имя: Леша



Проголосовал за, потамучто всё равно это никогда не прекратится пусть лучше будет создан свод справедливых правил (в этой сфере) и тогда всячиские насильственные методы призыва к етой профессии сразу отпадут.

Но все равно появятся такие люди которые захотят проворачивать все это в не ведоме государства, но их число резко снизится и их будет легче выслеживать.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Pirotexnik
сообщение Jun 29 2005, 21:58
Сообщение #33


Mad on Fire
******

Группа: Приватная
Сообщений: 1 494
Регистрация: 5-June 04
Из: огня
Пользователь №: 414



ybabuf никого меньше не станет. легализуют сначала на юридическом уровне, а потом , через какоето вермя, это станет НОРМАЛЬНЫМ и на моральном уровне.... просто войдет в привычку наверное, что есть аткая профессия... ничего хорошего из этого не выйдет...

з.ы. амстердам - гиблый город =) не долго им жить осталось =)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Maver
сообщение Jun 29 2005, 23:09
Сообщение #34


Я в курсе всего что творится здесь
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 315
Регистрация: 16-June 05
Из: Зона 51
Пользователь №: 1 465
Ваше имя: Леша



(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-left.gif) (Pirotexnik @ Jun 29 2005, 22:58) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right-10.gif)
ybabuf никого меньше не станет. легализуют сначала на юридическом уровне, а потом , через какоето вермя, это станет НОРМАЛЬНЫМ и на моральном уровне.... просто войдет в привычку наверное, что есть аткая профессия... ничего хорошего из этого не выйдет...

з.ы. амстердам - гиблый город =) не долго им жить осталось =)
*

(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-right.gif)


Ну почему ничего хорошего, если ето войдёт в привычку, то ето станет совсем не так плохо.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Parovoz
сообщение Jun 30 2005, 04:53
Сообщение #35


Хорошо там, где меня нет.
******

Группа: Приватная
Сообщений: 1 245
Регистрация: 19-July 03
Из: Пешера на 3й Владимирской вход 55+
Пользователь №: 70



(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-left.gif) (Apostle of Diablo @ Jun 21 2005, 22:49) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right-10.gif)
когда ты грузчик ты продаёшть своё тело! когда ты работае6 в общем ты тоже продае6 Тело кто работу  делает
не дух же
*

(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-right.gif)


Это пинец, я получается торгую своим телом за енотов в час, тебе самому не смешно ! В перлы Сержант.

А когда я рисую кусок курсовика за тех же енотов, я продаю свой разум и тело, но черт подери я всегда думал что продаю зделаную мной работу т.е. предоставляю услугу или проще занимаюсь барыжничиством.

Когда я первый раз в своей жизни спросил, что такое професия мне ответили просто - "Это то чем человек зарабатывает деньги"

Сколько вы бы здесь неразводили флуда, ваше мнение ничего не изменит.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

2 страниц V < 1 2
Тема закрытаСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23rd June 2026 - 01:16