Forum.Psiline.Ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V < 1 2  
Тема закрытаСоздать новую тему
> Запрет на распитие пива в общественных местах
Ваше мнение по данному вопросу
Ваше мнение по данному вопросу
Согласен с запретом [ 31 ] ** [48.44%]
Не согласен с запретом [ 23 ] ** [35.94%]
Мне всеравно [ 10 ] ** [15.62%]
Всего голосов: 64
  
wersa
сообщение Jul 2 2005, 18:44
Сообщение #21


Я в курсе всего что творится здесь
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 414
Регистрация: 4-August 04
Пользователь №: 515



(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-left.gif) (Maver @ Jul 2 2005, 00:34) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right-10.gif)
И ты думаешь что у всех детей железная сила воли? Да таких сейчас меньше половины населения!

Если ты боишься, что тебя увидит твой сын, да он и так увидит что ты пьёшь ты ведь домой предёшь не трезвый! И почему твоя дочь должна идти на панель если она увидела что ты пьеш?

И если ты так боишься, то вообще не пей!

И своих детей надо воспитывать нормално чтобы они не стали алкашами или проститутками!
*

(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-right.gif)


прочитай что ты до этого написал и сравни... противоположные мнения.

короче на улице пить пиво запрещать - глупо.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
tbca
сообщение Jul 3 2005, 20:34
Сообщение #22


Я в курсе всего что творится здесь
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 337
Регистрация: 23-October 04
Пользователь №: 683
Ваше имя: Александр



Пиво пить - мое право. Да даже и водку, главное не буянить.
А сержанты и тп. с дебильными депутатами пусть отдохнут.

Предлагаю устоить акцию открытых бутылок, и посланных ментов.
По крайней мере после показа этой фигни по телеку я всегда хожу по улице с пивом напоказ

ps: i`m psix
если чего предупреждение лепи мне
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
/\exa
сообщение Jul 29 2005, 16:07
Сообщение #23


Почётный пользователь
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 195
Регистрация: 25-January 05
Пользователь №: 943



(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-left.gif) (tbca @ Jul 3 2005, 21:34) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right-10.gif)
Пиво пить - мое право. Да даже и водку, главное не буянить.
А сержанты и тп. с дебильными депутатами пусть отдохнут.

Предлагаю устоить акцию открытых бутылок, и посланных ментов.
По крайней мере после показа этой фигни по телеку я всегда хожу по улице с пивом напоказ

ps: i`m psix
если чего предупреждение лепи мне
*

(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-right.gif)


есть такой принцип в теории права который простыми словами можно изложить следующим образом

свобода каждого индивидума распространяется до тех пор пока на затрагивает свободу другого индивидума

т.е пей ради бога пока ты не блюешь другим под ноги. Помни что ты живешь не в тайге а в в городе-герое Москве, где кроме тебя живут много еще других хороших людей и поэтому надо соблюдать некоторые правила.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
psix
сообщение Jul 29 2005, 23:12
Сообщение #24


Почётный пользователь
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 220
Регистрация: 21-March 05
Из: Новогиреевская
Пользователь №: 1 099
Ваше имя: ebn



(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-left.gif) (/\exa @ Jul 29 2005, 17:07) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right-10.gif)
есть такой принцип в теории права который простыми словами можно изложить следующим образом

свобода каждого индивидума распространяется до тех пор пока на затрагивает свободу другого индивидума

т.е пей ради бога пока ты не блюешь другим под ноги. Помни что ты живешь не в тайге а в  в городе-герое Москве, где кроме тебя живут много еще других хороших людей  и поэтому надо соблюдать некоторые правила.
*

(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-right.gif)


в данном случае это затрагивает права моего индивидуама.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Romulas
сообщение Jul 31 2005, 19:59
Сообщение #25


Почётный пользователь
****

Группа: Приватная
Сообщений: 246
Регистрация: 3-July 05
Из: Бобруйска...
Пользователь №: 1 536



Возьмем к примеру чистые пруды. В пятницу - там куча народу и ВСЕ пьют пиво!!! Что тут делать?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
uin
сообщение Aug 19 2005, 17:16
Сообщение #26


В И К И Н Г
******

Группа: Пользователь
Сообщений: 663
Регистрация: 25-June 03
Из: 3-я Владимирская
Пользователь №: 64
Ваше имя: Денис



Начинать с мусарни надо а не с пива! Дополнительная кормушка для них...

Считать "Раз плохо, то можно запретить" глупо. Идеально было бы на первое время установить контроль за продажей алкоголя. Продал алкоголь человеку младше 18 лет - заплатил огромный штраф, лишился работы с заметкой в трудовой книжке.

Вот когда так сделают, можно вводить запрет, но только как за океаном - завернул в бумажку и пей. По-тому что запрещать пить пиво вообще грешно :)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Aliness
сообщение Aug 20 2005, 12:31
Сообщение #27


Почётный пользователь
****

Группа: Приватная
Сообщений: 152
Регистрация: 13-June 05
Из: экс Баскин Роббинс
Пользователь №: 1 452
Ваше имя: ЮлЁк



Кароче я за то чтобы ввели сухой закон.. мы то свами люди соображающие... а вот всякая шпана - нет...
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

2 страниц V < 1 2
Тема закрытаСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 22nd June 2026 - 06:54