Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| /\exa |
Jul 25 2005, 17:44
Сообщение
#1
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 195 Регистрация: 25-January 05 Пользователь №: 943 |
Памятка гражданам РФ, как вести себя с моск.ментами
и грустно и смешно http://lawfirm.ru/forum/viewtopic.phtml?t=...fb781829aed7860 |
| psix |
Jul 26 2005, 10:18
Сообщение
#2
|
|||||||||||||||||||||||
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 220 Регистрация: 21-March 05 Из: Новогиреевская Пользователь №: 1 099 Ваше имя: ebn |
чегото неработает |
|||||||||||||||||||||||
| Andrew (Duchy) |
Jul 26 2005, 10:38
Сообщение
#3
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 657 Регистрация: 22-June 04 Из: Новогиреево Пользователь №: 450 Ваше имя: Андрей |
Работает... Я один раз побывал в отделении милиции из-за того что забыл паспорт дома. Отпустили через 15 минут, после того как я сказал, что они могут меня штрафовать, задерживать и проч., только завтра я пишу заявление в прокуратуру. Все, разговор был короткий.
|
| uin |
Jul 28 2005, 23:04
Сообщение
#4
|
|
В И К И Н Г ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 663 Регистрация: 25-June 03 Из: 3-я Владимирская Пользователь №: 64 Ваше имя: Денис |
А вот интересно - обязан ли я носить паспорт всегда при себе? Кажется что нет. А удостовериться в моей личности они имеют право только при подозрении меня в чем-то.
|
| KyKuC |
Jul 28 2005, 23:09
Сообщение
#5
|
|
i trust in u, Oli! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 1 364 Регистрация: 29-January 05 Из: 70 дома БЕСПЕСДЫ Пользователь №: 953 Ваше имя: Кирик 1НАХ |
Мне со студаком легче.
|
| /\exa |
Jul 28 2005, 23:12
Сообщение
#6
|
|||||||||||||||||||||||
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 195 Регистрация: 25-January 05 Пользователь №: 943 |
они заподозрют вас в отсутствии регистрации, или решат что вы похожи на розыскиваемого преступника. короче с ними на этот счет лучше не спорить - поводов задержать вас часа на три найдется много - при желании найдут повод чтобы и уголовку впаять. главное узнать их фамилии звания (чтобы впоследствии обжаловать их действия) не давать себя обыскивать (попросить составить протокол досмотра, если в ответ получите в печень самому вывернуть карманы что бы они ничего туда не засунули) |
|||||||||||||||||||||||
| madser |
Aug 2 2005, 00:59
Сообщение
#7
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 132 Регистрация: 23-January 04 Пользователь №: 205 |
Никогда не нашу с собой паспорт, но почему-то когда у меня спрашивают документы,у меня в кармане кроме студака ничего нет!!!
на вопрос “ваши документики”, я говорю тока студенчиский есть; и все, меня сразу отпускают, максимум что я говорю, давайте пройдем в отделение, после этого у них становится большие глаза и они(те самые в синей форме и 9-ю классами образования) отпускают!!! |
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22nd June 2026 - 08:11 |