Forum.Psiline.Ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Пожайлуста помогайте известить народ о том что форум сново доступен.

5 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Тема закрытаСоздать новую тему
> Первая машина, ... и вообще советы чайнику
Sveta
сообщение Oct 6 2005, 21:43
Сообщение #21


Я в курсе всего что творится здесь
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 279
Регистрация: 5-September 05
Пользователь №: 1 754



Цитата:
(wersa @ Oct 6 2005, 21:34)
Да я и про этих тоже. Если садишься за руль и просто давишь на педаль, то двигаешься с большей скоростью, а большая скорость - больше травматизма. За МКПП тебя хоть что то сдерживает.
Не бери фокус. Ненадежен проверенно. А Фокус 2 даже непроверенно. Лансер на порядок увереннее фокуса.
Вы ездили на матисе? О безопасности даже говорить не стоит. Расход для меня 15 литров это нормально, а так конечно 6 литров было бы ништяк, вот только разгон долговат будет и машина убогая.
2114 бугага вы на ней ездили? Ее ходовые качества отдельный разговор. В повороте ведет себя как ласточка или чайка, нет как альбатрос - зад бросает. А так машинка нормуль если руль спарко поставить. Через месяц громкость музыки нужно увеличивать в 2 раза, и дальше по гиперболе.
2110 - круто через два года ее не продашь за пол цены. Есть плюс! Из легковых самый безопасный таз. Безопасен как матис ))
Страховать машину нужно, единственное что нужно знать где страховать и как. Страховка окупится вашими нервами как минимум. И приятно будет под конец страховки поменять лобовое стекло подкрасит и подровнять машинку итд итп.
Спокойный сон что может быть лутше?
Что можеть быть приятней чем то, в чем ты уверен?
Что может быть милее климатконтроля в зной июля?
Что может быть легче гидроусилителя руля?
И почему же вы верите в сказки?
*



человек машину ищет, а не гоночный болид. Любая новая машина норальная.
Матис нормальная машина за свои деньги, разгон нормальный для семейной машины. машина нужна чтобы передвигаться из А в Б, Дачи ведь так сказал

МКПП наоборот обостряет чуство езды, а на автомате едешь себе....

К слову а безопастности. Знакоый врезалсяс Дуе Эсперо. Удар не сильный (40 км в час и то меньше,он на джипе) так от этой Эсперо ничего не осталось,, это и называеться безопастность, чтобы не ты принял удара,а машина
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
wersa
сообщение Oct 6 2005, 21:50
Сообщение #22


Я в курсе всего что творится здесь
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 414
Регистрация: 4-August 04
Пользователь №: 515



Цитата:
(Sveta @ Oct 6 2005, 21:43)
человек машину ищет, а не гоночный болид. Любая новая машина норальная.
Матис нормальная машина за свои деньги, разгон нормальный для семейной машины. машина нужна чтобы передвигаться из А в Б, Дачи ведь так сказал

МКПП наоборот обостряет чуство езды, а на автомате едешь себе....
*


Насколько я понял Sveta муржского рода.
Матис - никак не семейная машина. Попробуй увезти меня с моей женой и ребенком.
Не любая новая машина нормальная!
Для семейной машины главное вместительность и безопасность, чего в матисе просто нет.
Про коробку ))) Пробовал ли ты свою девушку посадить за автомат ))) Машина после этого целая осталась? А вот я пробовал. Как жаль что ручник левой ногой фводителя выжимается! Благо хоть не разбили чужую машину.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
~ ЛЁЛИК ~
сообщение Oct 6 2005, 21:59
Сообщение #23


Почётный пользователь
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 165
Регистрация: 20-April 05
Из: Новогиреевская
Пользователь №: 1 208



Цитата:
(Sveta @ Oct 6 2005, 20:19)
сразу брать дорогую не разумно можно кстати и 2114 ли 2110* взять,  до 10.000$ из иномарок . могу предложить городские модели такие Дэу Матиз или Киа Пиканто, они маленькие (что очень удоно в городе, расход маленький, но просторные внутри, о могу сказать что в них намного свободнее чем 2110
Так как ты не имее6 опыта вождения, то аленькая машинка точно нужно, ими лекго управлять они манёвренные + если надо есть версии с автоматом.

а вот с полным страхованием, я не знаю я бы не отдал пару тысяч баков за это, ограничившись только обязательным
*




Если есть 17000$ + на страховку, то надо брать за 17000$ и страховать, а не за 10000$. Нет нормальных новых иномарок с АКП за 10000$. Кроме перечисленных выше моделей (Mitsubishi Lancer, Ford Focus2, Nissan Almera), можно присмотреться к Chevrolet Lacetti (есть c АКП). Слышал много положительных отзывов об этой машинке.

Daewoo Matiz эт не машина- ЭТО ДЕьрМО ПОЛНОЕ, после того как у моего лучшего друга (практически брата) неделю назад подломило передную покрышку в повороте. Результат 4!!!! переворота через крышу. Человек получил такой букет переломов, хотя был пристёгнут. Если ещё у кого-нибудь осталось желание купить Matiz, предлагаю съездить в автосервис посмотреть это чюдо пассивной безопасности (точнее что от него осталось). У всех кто видел, почему-то отпадало всякое желание купить Daewoo Matiz, Kia Picanto, Hyundai Atos и прочие персональные гробики корейского производства.


--------------------
Что такое 90-60-90?
Это езда в городе мимо гаишника.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Sveta
сообщение Oct 6 2005, 22:08
Сообщение #24


Я в курсе всего что творится здесь
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 279
Регистрация: 5-September 05
Пользователь №: 1 754



Цитата:
(wersa @ Oct 6 2005, 21:50)
Насколько я понял Sveta муржского рода.
Матис - никак не семейная машина. Попробуй увезти меня с моей женой и ребенком.
Не любая новая машина нормальная!
Для семейной машины главное вместительность и безопасность, чего в матисе просто нет.
Про коробку ))) Пробовал ли ты свою девушку посадить за автомат ))) Машина после этого целая осталась? А вот я пробовал. Как жаль что ручник левой ногой фводителя выжимается! Благо хоть не разбили чужую машину.
*



я не сказал, что она семейная машина . а сказал , что разгон как у семейного вагона.. unsure.gif а 4 человека спокойно поместяться, но я юы купил Пиканто, очень сипатичная машина. Ведь Дачи наверняка больинство времени будет один ездить., то есть большая машина не нужна


А ты научи девушку переключать передачи, постриги ей ногти, обрежь каблуки и дай машину с механикой и тогда посмотри. .. а если серьёзно в городе , в пробке, автомат будет проворней , да и просто в городе и вообще для спокойного водителя, ведь чтобы автоат проиграл расскручивать надо посильней движок (с механикой который), что в обчных условиях никто не делает

..в конечном итоге выбор делает Дачи..удачи с покупкой cool.gif

Цитата:
(~ ЛЁЛИК ~ @ Oct 6 2005, 21:59)
Если есть 17000$ + на страховку, то надо брать за 17000$ и страховать, а не за 10000$. Нет нормальных новых иномарок с АКП за 10000$. Кроме перечисленных выше моделей (Mitsubishi Lancer, Ford Focus2, Nissan Almera), можно присмотреться к Chevrolet Lacetti (есть c АКП). Слышал много положительных отзывов об этой машинке.

Daewoo Matiz эт не машина- ЭТО ДЕьрМО ПОЛНОЕ, после того как у моего лучшего друга (практически брата) неделю назад подломило передную покрышку в повороте. Результат 4!!!! переворота через крышу. Человек получил такой букет переломов, хотя был пристёгнут. Если ещё у кого-нибудь осталось желание купить Matiz, предлагаю съездить в автосервис посмотреть это чюдо пассивной безопасности  (точнее что от него осталось). У всех кто видел, почему-то отпадало всякое желание купить Daewoo Matiz, Kia Picanto, Hyundai Atos и прочие персональные гробики корейского производства.
*



на какой скорссть было?
да да такое можно накать на любую машину, я посмотрю чтобы было с тем же фокусом в таком случае.

Значит Опел Корса тоже у нас дерьмо , Тойтота Яриз, Ниссан Микра,Витс
всё это тоже дерьмо а люди которые купили эти машины ДУРАКИ. я так пониаю

а самые крутые это текто разьежают на машинах с большим литражом которые жрут бензина, большие, не поворотливые, быстрые . на них можно разогнаться и гнать, и если вдруг врезешься то уцелешь, так что можно продолжать гнать
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Avis
сообщение Oct 6 2005, 22:20
Сообщение #25


Пользователь
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 92
Регистрация: 30-August 04
Из: Новогиреево
Пользователь №: 568



Я за Альмеру, Элантру или Лансер . Лачетти в принципе тоже ДЭУ, только с шильдиком Шевроле. Про ДЭУ Матис всё уже сказано. О Фокусе тоже расказывали много не лестного. Короче Андрю, бери Альмеру! И не парься.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
wersa
сообщение Oct 6 2005, 22:27
Сообщение #26


Я в курсе всего что творится здесь
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 414
Регистрация: 4-August 04
Пользователь №: 515



Цитата:
(Sveta @ Oct 6 2005, 22:08)
я не сказал, что она семейная машина . а сказал , что разгон как у семейного вагона.. unsure.gif а 4 человека спокойно поместяться, но я юы купил Пиканто, очень сипатичная машина. Ведь Дачи наверняка больинство времени будет один ездить., то есть большая машина не нужна
А ты научи девушку переключать передачи, постриги ей ногти, обрежь каблуки и дай машину с механикой  и тогда посмотри. .. а если серьёзно в городе , в пробке, автомат будет проворней , да и просто в городе и вообще для спокойного водителя, ведь чтобы автоат проиграл расскручивать надо посильней движок (с механикой который), что в обчных условиях никто не делает

..в конечном итоге выбор делает Дачи..удачи с покупкой cool.gif
на какой скорссть было?
да да такое можно накать на любую машину, я посмотрю чтобы было с тем же фокусом в таком случае.

Значит Опел Корса тоже у нас дерьмо , Тойтота Яриз, Ниссан Микра,Витс
всё это тоже дерьмо а люди которые купили эти машины ДУРАКИ. я так пониаю

а самые крутые это текто разьежают на машинах с большим литражом которые жрут бензина, большие, не поворотливые, быстрые . на них можно разогнаться и гнать, и если вдруг врезешься то уцелешь, так что можно продолжать гнать
*


На вагонах стоит двигло от 1800 разгон побыстрее чем на 14 99 11 10 итд.
90% девушек ездят на механике и не надо гнать про короткие ногти и туфли без каблуков.
В пробке на автомате пасажиров укачивает! А девушки есть попроворнее на дороге чем я и ты вместе взятые. Могу познакомить.
двести метров кувырканий на фольсвагене пассате с непристегнутыми пассажирами дает обычно просто ушибы.
Не ровняй хлеб с маслом! Принцып строения автомодиля Корса и матис абсолютно разные. залезь на авто ру и посмотри краштесты. А по большому счету Опел Корса, Тойтота Яриз, Ниссан Микра,Витс всё это тоже дерьмо.
Последний абзац про нас )))
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Ankil
сообщение Oct 6 2005, 22:34
Сообщение #27


Я в курсе всего что творится здесь
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 448
Регистрация: 23-February 04
Из: Zone 20
Пользователь №: 255



Может фокус 1 и 2 и "плохи" зато сервис доступен практически везде. А так как он произбодится в России то и тюнинг доступнее.


--------------------
user posted image
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
P o i z o n
сообщение Oct 6 2005, 22:47
Сообщение #28


Я в курсе всего что творится здесь
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 440
Регистрация: 28-May 05
Из: планета "Земля"
Пользователь №: 1 382



Mitsubishi Lancer - однозначно....надёжность,удобство,комфорт....а если честно и в прямь нормальная машина...


--------------------
user posted image


Жизнь как лестница в курятнике - коротка и вся в дерьме †††↔†††

Плохой танцор - хороший папа !
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
beecar
сообщение Oct 6 2005, 22:51
Сообщение #29


Молчун
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 40
Регистрация: 29-September 05
Из: Перово
Пользователь №: 1 875



Цитата:
(Andrew (Duchy) @ Oct 6 2005, 13:54)
Собрался по весне купить себе первую машину. Поскольку ездить толком не умею, то предварительно хочу пару месяцев (включая снежное время) поездить с инструктором, чтобы быть более-менее подготовленным.
Но гложет червь сомнения: что брать - ВАЗ (с последующей продажей через полгода-год)? Иномарку с МКПП? Иномарку с АКПП? Машину хочу брать только новую.

Хотел бы услышать дельные советы по сути темы.
*




Бери машину по достатку, лучше немца, типа VW, а новую смысла нет.
Тем-более, если ты чайник.
А на VW всегда найдуться запчасти и сервис не дорогой.
А всякие корейские авто, я думаю это не автомобили, это типа наших отечественных только стоят в два раза дороже.


--------------------
ОбломоFF...-стиль жизни
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
GAS
сообщение Oct 6 2005, 23:12
Сообщение #30


Я в курсе всего что творится здесь
*****

Группа: Приватная
Сообщений: 365
Регистрация: 19-September 05
Пользователь №: 1 820
Ваше имя: GAS



Цитата:
(beecar @ Oct 6 2005, 23:51)
Бери машину по достатку, лучше немца, типа VW, а новую смысла нет.
  Тем-более, если ты чайник.
А на VW всегда найдуться запчасти и сервис не дорогой.
А всякие корейские авто, я думаю это не автомобили, это типа наших отечественных только стоят в два раза дороже.
*


А какой НОВЫЙ VW ты возьмёшь за эти деньги? Сам раньше работал в автозапчастях для немцев, обслуживание конечно недорогое, но стоимость самой машины....


--------------------
[COLOR=blue]Как не крути, а задница всё сзади. Изображение [COLOR=blue]УЧУ убей себя... Изображение
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
~ ЛЁЛИК ~
сообщение Oct 7 2005, 00:10
Сообщение #31


Почётный пользователь
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 165
Регистрация: 20-April 05
Из: Новогиреевская
Пользователь №: 1 208



Цитата:
(Sveta @ Oct 6 2005, 23:08)
на какой скорссть было?
да да такое можно накать на любую машину, я посмотрю чтобы было с тем же фокусом в таком случае.

Значит Опел Корса тоже у нас дерьмо , Тойтота Яриз, Ниссан Микра,Витс
всё это тоже дерьмо а люди которые купили эти машины ДУРАКИ. я так пониаю

а самые крутые это текто разьежают на машинах с большим литражом которые жрут бензина, большие, не поворотливые, быстрые . на них можно разогнаться и гнать, и если вдруг врезешься то уцелешь, так что можно продолжать гнать
*



скорость была в пределах ПДД и не превышала разрешённую заводом-изготовителем. Машины не вылетела с дороги из-за превышения скорости, у неё подломило колесо в повороте и она сделала 4 оборота через крышу.
Читай внимательней я писал про маленкие высокие корейские гробики.
Про Ярис и Витз ни чего не скажу - редкие, не распространённые в России машинки. У новой Корсы и новой Микры очень интересные цены
Микра с АКП 15600-18600$ wacko.gif (у неё всё микро кроме цены :) )
Корса с АКП от 14000$ (дешевле 14000 "пустые" машины)
За такие ДЕНЬГИ можно поинтересней что-нибудь найти.
И ещё если на современной машине разогнаться и врезатся, то не спасут ни подушки ни ремни. Не расчитаны они на столкновение со столбом (и прочими препятствиями) на скорости 200 км/ч.Так что врежешься и не уцелеешь.И гнать уже не куда не надо. Отгонял своё. mellow.gif




Но всё равно люблю "зажечь" на загородном шоссе.


--------------------
Что такое 90-60-90?
Это езда в городе мимо гаишника.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
beecar
сообщение Oct 7 2005, 00:19
Сообщение #32


Молчун
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 40
Регистрация: 29-September 05
Из: Перово
Пользователь №: 1 875



Цитата:
(GAS @ Oct 7 2005, 00:12)
А какой НОВЫЙ VW ты возьмёшь за эти деньги? Сам раньше работал в автозапчастях для немцев, обслуживание конечно недорогое, но стоимость самой машины....
*




Вот и говорю, что неумеючи нормально ездить нет смысла покупать новый автомобиль.
Но, если нет проблем с деньгами-то флаг вам в руки
Крошите тачки господа!


--------------------
ОбломоFF...-стиль жизни
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
GAS
сообщение Oct 7 2005, 00:32
Сообщение #33


Я в курсе всего что творится здесь
*****

Группа: Приватная
Сообщений: 365
Регистрация: 19-September 05
Пользователь №: 1 820
Ваше имя: GAS



Батя вот например брал в этом году Лансера Спорт, вышел 21к с лишним американских рублёв, сколько с другими движками не знаю. Этот мне оч нравится, правда подвесочка жестковата, но всё равно...


--------------------
[COLOR=blue]Как не крути, а задница всё сзади. Изображение [COLOR=blue]УЧУ убей себя... Изображение
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Mr.
сообщение Oct 7 2005, 09:02
Сообщение #34


Почётный пользователь
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 238
Регистрация: 24-August 05
Пользователь №: 1 709



Цитата:
(GAS @ Oct 6 2005, 23:12)
А какой НОВЫЙ VW ты возьмёшь за эти деньги? Сам раньше работал в автозапчастях для немцев, обслуживание конечно недорогое, но стоимость самой машины....
*



VW POINTER, хотя та же "малолитражка", но все же VW, 2beercar: а кто сказал, что сервис недорогой? ты с чем сравниваешь? а, Шкода Октавия (первая) не лучше будет? У Лансера внутри оттделка на самом деле не особо, пластик на мой взгляд "дешевый" какой-то, про Лаццети слышал кучу нелестных отзывов-говорят, что все что есть хорошее в этой машине-только внешний вид)) Для семьи, новую, я бы взял Элантру, сам водил, понравилось, плавный ход, полный фарш, к тому же сервис недалеко (в начале Электродной).. 2Андрю:а, почему ты не хочешь взять годовалую, но на гарантии? новая машина уже через год нормально теряет в цене, я бы вообще взял Каризму с 1,8л, года 2004 и не парился...


--------------------
ад переполнен... я вернулся...
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Andrew (Duchy)
сообщение Oct 7 2005, 09:22
Сообщение #35


что пристали - живу я здесь ...
******

Группа: Приватная
Сообщений: 657
Регистрация: 22-June 04
Из: Новогиреево
Пользователь №: 450



Цитата:
(Mr. @ Oct 7 2005, 09:02)
2Андрю:а, почему ты не хочешь взять годовалую, но на гарантии? новая машина уже через год нормально теряет в цене, я бы вообще взял Каризму с 1,8л, года 2004 и не парился...
*



Б/у машину можно, по-моему, брать только у знакомых. По крайней мере знаешь историю и знаешь, что за хозяин был... А у меня таких знакомых нет - кто бы продавал был машину нужного мне класса.

По-чайниковски, но никогда бы не рискнул покупать б/у машину, пригнанную из Германии и др. зарубежных стран. Есть определенный риск нарваться на криминальную машину, машину-утопленницу, сваренную из двух в Литве или Белоруси.

Смотрю за дискиссией и склоняюсь к "автомату", как средству незаменимому в московских пробках и для беспроблемного трогания в гору, и вообще полезного для чайника механизма.

По поводу надежности или ненадежности Ниссана - по роду работы с талкиваюсь с автомобильными компаниями (сам работаю в оптовой конторе, которая продает расходники, в основном смазочные материалы). Так вот одна из организаций-партнеров торговала одно время Nissan'ами и Huinday'ми.
От Nissan'ов отказались, так как люди приезжали только масло менять после покупки, а вот в Хэндэ что-нибудь да ломалось. Люди сделали вывод, что Ниссанами заниматься не выгодно, так как там ничего не ломается, типа надежная машина. Единственная досада - на сайте Рольфа, Альмера представлена только с механической коробкой.


--------------------
Добро пожаловать на Duchy!
...ТК ЕХЕ: http://172.17.132.64
Мегалан: http://duchy.megalan.ru
Каждый день что-то новое...
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Old Stager
сообщение Oct 7 2005, 10:26
Сообщение #36


Просто человек
******

Группа: Приватная
Сообщений: 1 271
Регистрация: 18-June 05
Пользователь №: 1 473



Цитата:
(Andrew (Duchy) @ Oct 7 2005, 10:22)
Смотрю за дискиссией и склоняюсь к "автомату", как средству незаменимому в московских пробках и для беспроблемного трогания в гору, и вообще полезного для чайника механизма.

По поводу надежности или ненадежности Ниссана - по роду работы с талкиваюсь с автомобильными компаниями (сам работаю в оптовой конторе, которая продает расходники, в основном смазочные материалы). Так вот одна из организаций-партнеров торговала одно время Nissan'ами и Huinday'ми.
От Nissan'ов отказались, так как люди приезжали только масло менять после покупки, а вот в Хэндэ что-нибудь да ломалось. Люди сделали вывод, что Ниссанами заниматься не выгодно, так как там ничего не ломается, типа надежная машина. Единственная досада -  на сайте Рольфа, Альмера представлена только с механической коробкой.
*

Каждый плюс даётся за счёт появления каких-то минусов, не нужно забывать об этом. :) Поэтому я не говорил бы ни о незаменимости, ни о беспроблемности... ;) Здесь нужна твоя личная оценка, твоё личное сравнение, а для этого - практика. Могу посоветовать в период обучения, до покупки, попробовать (если найдёшь возможность) и ручную, и автоматическую коробку, в старт-стопном режиме, в трогании в гору, в развороте "в три приёма" и прочих манёврах на ограниченном пространстве, - и потом уже остановиться на чём-то одном. На том, что будет комфортнее - ДЛЯ ТЕБЯ.

Согласен, что японцы - в любом случае аккуратнее корейцев: у них опыта больше, и подход немного другой. Не буду заморачивать тебе голову некоторыми базовыми различиями в подходах к качеству у японских и европейских автопроизводителей: на данном этапе для тебя эти различия не очень важны, в первые пять-семь лет эксплуатации они никак не проявляются. Главное - что тебе удалось сейчас сузить круг своего выбора до небольшого (вполне обозримого) количества конкретных производителей и конкретных их моделей.


--------------------
“В великодушии и помощи другим - будь, как река,
В сострадании и изяществе - будь, как солнце,
В сокрытии ошибок других - будь, как ночь,
В гневе и ярости - будь, как мёртвый,
В скромности и смирении - будь, как земля,
В терпимости - будь, как море.
Либо показывай себя таким, каков ты есть, либо - будь таким, каким себя показываешь.”

(Mevlana Jalal al-Din Rumi)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Raul duc
сообщение Oct 7 2005, 14:59
Сообщение #37


Почётный пользователь
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 181
Регистрация: 16-April 05
Из: 3 Владимирская д-8
Пользователь №: 1 194
Ваше имя: Raul Duc



Советую тебе взять за твои деньги Фокус2.Езже в восторге.Перед тем как покупать поездил на всех конкурентах(по ценовой политике и классу).Вооще хотел брать мазду3,но по лавешке получилось много(24000$).Вот и взял Фокус2.По сравнению с Лансером небо и земля-Салон на порядок лучше(материал лучше,да и сама эргономика.В фокусе ощущение что едешь в машине бизнес класса)у конкурентов такого нет.На ходу просто сказка(всетаки единая подвеска с Маздой3 и Волво 40).Обкатку прошел так я в повороты,где все 100 заходят я с легкостью 140(после зимы поставлю спорт подвеску и опущю машинку).Движок взял 1.6 115 лошадок VVT-I.Обкатку прошел-просто уроган(очень похож на движок от цивика.Кстати у конкурентов только у тойоты короллы тоже VVT-I.)CСегодня пробовал гоняться на светофорах,сам удивился обем вроде 1.6 а разгон хорош.Откликаеться на педаль газа(ускорение) аж на 180км/ч.А насчет надежности так 2года гарантии.И не думайте,что я просто хвалю машину потому как купил,просто перед покупкой выбирал очень долго и тщательно.
Вот только одно палево с автоматом только 1.6 100лс.Явно этот двожок да еще с автоматом не тянек,хотя для начала ок.
Еще бы посоветовал гольф4.Хотел себе сначало брать,а потом решил новую машинку.Ну а если хочешь класс,так бери себе хундай элантру с автоматом.За эти деньги туда можно поставить все существующие опции.


--------------------
Слишком безбашенный что бы жить,слишком редкий что бы умереть
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Sveta
сообщение Oct 7 2005, 15:37
Сообщение #38


Я в курсе всего что творится здесь
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 279
Регистрация: 5-September 05
Пользователь №: 1 754



Цитата:
(Raul duc @ Oct 7 2005, 14:59)
Советую тебе взять за твои деньги Фокус2.Езже в восторге.Перед тем как покупать поездил на всех конкурентах(по ценовой политике и классу).Вооще хотел брать мазду3,но по лавешке получилось много(24000$).Вот и взял Фокус2.По сравнению с Лансером небо и земля-Салон на порядок лучше(материал лучше,да и сама эргономика.В фокусе ощущение что едешь в машине бизнес класса)у конкурентов такого нет.На ходу просто сказка(всетаки единая подвеска с Маздой3 и Волво 40).Обкатку прошел так я в повороты,где все 100 заходят я с легкостью 140(после зимы поставлю спорт подвеску и опущю машинку).Движок взял 1.6 115 лошадок VVT-I.Обкатку прошел-просто уроган(очень похож на движок от цивика.Кстати у конкурентов только у тойоты короллы тоже VVT-I.)CСегодня пробовал гоняться на светофорах,сам удивился обем вроде 1.6 а разгон хорош.Откликаеться на педаль газа(ускорение) аж на 180км/ч.А насчет надежности так 2года гарантии.И не думайте,что я просто хвалю машину потому как купил,просто перед покупкой выбирал очень долго и тщательно.
Вот только одно палево с автоматом только 1.6 100лс.Явно этот двожок да еще с автоматом не тянек,хотя для начала ок.
Еще бы посоветовал гольф4.Хотел себе сначало брать,а потом решил новую машинку.Ну а если хочешь класс,так бери себе хундай элантру с автоматом.За эти деньги туда можно поставить все существующие опции.
*



у МАзды 3 жёсткая подвеска, это вообще машина для любителей погонять

ps сидел и ездил В аЛмере и Примере. Обе тесные в месте водилы ( рост 190), Алмера не очень как то сделана , деревенский дизайн какойто. А вот примера это получше
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
+++
сообщение Oct 7 2005, 15:38
Сообщение #39


Молчун
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 45
Регистрация: 29-September 05
Пользователь №: 1 878
Ваше имя: Dima



Цитата:
(Raul duc @ Oct 7 2005, 14:59)
Советую тебе взять за твои деньги Фокус2.Езже в восторге.Перед тем как покупать поездил на всех конкурентах(по ценовой политике и классу).Вооще хотел брать мазду3,но по лавешке получилось много(24000$).Вот и взял Фокус2.По сравнению с Лансером небо и земля-Салон на порядок лучше(материал лучше,да и сама эргономика.В фокусе ощущение что едешь в машине бизнес класса)у конкурентов такого нет.На ходу просто сказка(всетаки единая подвеска с Маздой3 и Волво 40).Обкатку прошел так я в повороты,где все 100 заходят я с легкостью 140(после зимы поставлю спорт подвеску и опущю машинку).Движок взял 1.6 115 лошадок VVT-I.Обкатку прошел-просто уроган(очень похож на движок от цивика.Кстати у конкурентов только у тойоты короллы тоже VVT-I.)CСегодня пробовал гоняться на светофорах,сам удивился обем вроде 1.6 а разгон хорош.Откликаеться на педаль газа(ускорение) аж на 180км/ч.А насчет надежности так 2года гарантии.И не думайте,что я просто хвалю машину потому как купил,просто перед покупкой выбирал очень долго и тщательно.
Вот только одно палево с автоматом только 1.6 100лс.Явно этот двожок да еще с автоматом не тянек,хотя для начала ок.
Еще бы посоветовал гольф4.Хотел себе сначало брать,а потом решил новую машинку.Ну а если хочешь класс,так бери себе хундай элантру с автоматом.За эти деньги туда можно поставить все существующие опции.
*


Движок на фокусе слабоват, тем более 1,6. Усилок тяжелый. В Японце намного тише, и катится приятние, мое личное мнение. А так ФФ2 считается надежным автомобилем. И стоимость его дешевле чем япошки.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Raul duc
сообщение Oct 7 2005, 15:58
Сообщение #40


Почётный пользователь
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 181
Регистрация: 16-April 05
Из: 3 Владимирская д-8
Пользователь №: 1 194
Ваше имя: Raul Duc



Цитата:
(+++ @ Oct 7 2005, 16:38)
Движок на фокусе слабоват, тем более 1,6.  Усилок тяжелый. В Японце намного тише, и катится приятние, мое личное мнение. А так ФФ2 считается надежным автомобилем. И стоимость его дешевле чем япошки.
*



ну насчет цены это не та к мне обошелся дорого.Зато есть все кроме кожи и ксенона.Усилок просто супер.Мягкий руль говно удел американцев.Есть такая поговорка не хочешь слышать шума-сделай погромче магнитолу.Насчет двигла все ок.Если не жалко денег на бензин можно и мерин 320 юзаный за эти лаве взять.А подвеска у Форда и Мазды одна и таже,просто мазда пониже(дорожный просвет)а Форд повыше-вот и все отличия.
Я люблю популять и популять хорошо,так Форд мне это позволяет.


--------------------
Слишком безбашенный что бы жить,слишком редкий что бы умереть
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

5 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 15th October 2024 - 21:35
IPS Driver Error  

Ошибка с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда.

Возвращаемая ошибка

Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.