Forum.Psiline.Ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Пожайлуста помогайте известить народ о том что форум сново доступен.

2 страниц V < 1 2  
Тема закрытаСоздать новую тему
> Парковочные места..., подснежники, и/или
RecOll
сообщение Dec 2 2005, 18:16
Сообщение #21


Я в курсе всего что творится здесь
*****

Группа: Приватная
Сообщений: 492
Регистрация: 19-February 04
Из: MSK.RU
Пользователь №: 244



Уф... :)
Про тросы, ракушки, и "куски асфальта":
все эти и подобные варианты возможны тогда, когда не ясно чья земля, и/или не сделано межевание. В моём варианте: мы (ТСЖ) размежевали землю (ушло 3 года). Засим, земля наша и в планах на будущее – поставить забор. (Считаю, что самым оптимальным решением после подземного гаража =)
...
Кстати, обычное соотношения количества квартир к парковке у многоэтажек 3:1, так что всем не хватит, как ни крути.

Вернемся к нашим... Непонятно вот что:
Что утром, что в обед, что после обеда, парковка занята на 80-85%, т.е. почти полная. Почему так?
Может, я упустил что то важное? =)


--------------------
Изображение
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Rombo
сообщение Dec 4 2005, 15:13
Сообщение #22


что пристали - живу я здесь ...
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 525
Регистрация: 3-March 03
Пользователь №: 3



Цитата:
(kulя @ Nov 30 2005, 22:06)
Одной из причин вижу растет благосостояние граждан.И еще у нас ставят приезжие.Сдала бабушка комнату или квартиру и сразу машина стоит не знакомая.Вот рязанские теперь ставят рядом с моей. Изображение
*


конечно, число машин растет надо строить новые места. вот активная группа жильцов с нашего дома собралась делать карман около дома на 5-6 машин чтобы расчистить улочку. договорились с администрацией, чтобы те прислали машину с асфальтовой крошкой. но в назначеное время машину не прислали. на вопрос почему, ответили что нашлась какая то старая плесень в нашем доме которой делать нехрен. пошла по дому собиратать подписи против строительства кармана. ну не дура . Изображение
конечно та тетка из администрации, чтобы не ввязываться в разборки жильцов завернула решение.


--------------------
тутк где-то всралась очепятка
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
kulя
сообщение Dec 4 2005, 15:59
Сообщение #23


Я в курсе всего что творится здесь
*****

Группа: Приватная
Сообщений: 252
Регистрация: 28-November 05
Из: перово
Пользователь №: 2 183



Цитата:
(Rombo @ Dec 4 2005, 16:13)
конечно, число машин растет надо строить новые места. вот активная группа жильцов с нашего дома собралась делать карман около дома на 5-6 машин  чтобы расчистить улочку. договорились с администрацией, чтобы те прислали машину с асфальтовой крошкой. но в назначеное время машину не прислали. на вопрос почему, ответили что нашлась какая то старая плесень в нашем доме которой делать нехрен. пошла по дому собиратать подписи против строительства кармана. ну не дура . Изображение
конечно та тетка из администрации, чтобы не ввязываться в разборки жильцов завернула решение.
*


Да Я тоже принемал участвие.Старые плесени они повсюду.Карманы им нахер нужны,вот если скорая не проедет к ним тогда да,и ли не дай бог пожарная тагда да порвут на части.ИзображениеХреновы бабки.Только о себе думают.Изображение


--------------------
Если чувствуешь ху..во,значит ты попал в Перово.user posted image
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Akella
сообщение Dec 19 2005, 05:02
Сообщение #24


Маньяк, просто маньяк.
******

Группа: Приватная
Сообщений: 920
Регистрация: 9-October 03
Пользователь №: 113



Цитата:
(Venom @ Dec 1 2005, 12:05)
Оффтоп или нет...
Дело так: кто-то оградил себе кусок асфальта у нас во дворе с помощь двух столбов и троса. Причем сразу на два места. Законно ли это? Мест-то хватает пока... Но всё-таки...
*


Вырви их , пусть ктонить туда припаркуеться если за ночь с машиной ничего не станет тогда и ты паркуйся , был тут у нас один орхаровец тож решил вкопать столбики , ну и одному не хватило места припарковаться он вырвалл столбик и припарковалься с утра у него была на боку царапина а вечером мордобой Орхаровца и столбиковыдерателя победил столбодер =) с тех пор столбиков во дворе нету +)


--------------------
Изображение
Изображение
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Goa7i
сообщение Dec 19 2005, 10:42
Сообщение #25


Я в курсе всего что творится здесь
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 437
Регистрация: 31-August 04
Из: Moscow
Пользователь №: 571



Все правильно! У каждого должны быть равные шансы на парковку около дома.
У нас около дома еще никто не додумался поставить столбики. Знают, что долго не простоят!
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
SuperEm
сообщение Dec 19 2005, 15:17
Сообщение #26


Почётный пользователь
****

Группа: Приватная
Сообщений: 131
Регистрация: 28-March 03
Из: Moscow, Russia
Пользователь №: 21



Цитата:
(Akella @ Dec 19 2005, 05:02)
Вырви их , пусть ктонить туда припаркуеться если за ночь с машиной ничего не станет тогда и ты паркуйся , был тут у нас один орхаровец тож решил вкопать столбики , ну и одному не хватило места припарковаться он вырвалл столбик и припарковалься с утра у него была на боку царапина а вечером мордобой Орхаровца и столбиковыдерателя победил столбодер =) с тех пор столбиков во дворе нету +)
*



Зачот. Столбики - это полный ацтой.


--------------------
Respect my authority!!!
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

2 страниц V < 1 2
Тема закрытаСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20th August 2024 - 21:08
IPS Driver Error  

Ошибка с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда.

Возвращаемая ошибка

Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.