Forum.Psiline.Ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Пожайлуста помогайте известить народ о том что форум сново доступен.

2 страниц V  1 2 >  
Тема закрытаСоздать новую тему
> Девушка за рулем., А как вы относитесь к этому?
kulя
сообщение Dec 3 2005, 19:44
Сообщение #1


Я в курсе всего что творится здесь
*****

Группа: Приватная
Сообщений: 252
Регистрация: 28-November 05
Из: перово
Пользователь №: 2 183



Жена два дня ездила на спущенном колесе,это нормально?Когда я увидел это просто пипец.У меня просто слов не было. Изображение


--------------------
Если чувствуешь ху..во,значит ты попал в Перово.user posted image
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Eugene
сообщение Dec 3 2005, 20:23
Сообщение #2


На старенького
******

Группа: Приватная
Сообщений: 2 206
Регистрация: 26-October 03
Из: СССР с приветом!
Пользователь №: 127



Цитата:
(kulя @ Dec 3 2005, 20:44)
Жена два дня ездила на спущенном колесе,это нормально?Когда я увидел это просто пипец.У меня просто слов не было. Изображение
*


пол месяца назад встретил такую же женщину около "Биллы" она с ребёнком приехала за покупками. На фразу, почему так ездите? Был просто потрясающий ответ: "Да я знаю, всё времени нет починить".
Ну что тут скажеш, бывает и такое, наверно... blink.gif

Главное, что бы, замученые домашними заботами жёны, не начали ездить на красный свет или после того как снесли какому-нить бедняге зеркало продолжать ехать потому что экзамены, дети или любимый сериал дома.


--------------------
Не ждите готового решения от других,
они лишь подскажут правильное направление

\\____ _ _ _ _ _ _______-----------\\____________

°•. Открытый архив .•°

°•. Open FTP in Internet : 89.19.167.211
°•. Для тех, кто в ЕХЕ :172.17.160.161
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
wersa
сообщение Dec 3 2005, 20:26
Сообщение #3


Я в курсе всего что творится здесь
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 414
Регистрация: 4-August 04
Пользователь №: 515



да ладно вам... моя жена пол года с оторванным бампером каталась.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Ankil
сообщение Dec 3 2005, 20:53
Сообщение #4


Я в курсе всего что творится здесь
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 448
Регистрация: 23-February 04
Из: Zone 20
Пользователь №: 255



Eugene, мог бы предложить накачать колесо, или тоже занят был?
kulя не перекладывай заботу и о машине на жену, машина твоя игрушка, дом её. Заботясь о машине-заботишся и о здоровье жены. Хватит быть эгоистами.


--------------------
user posted image
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Eugene
сообщение Dec 3 2005, 21:22
Сообщение #5


На старенького
******

Группа: Приватная
Сообщений: 2 206
Регистрация: 26-October 03
Из: СССР с приветом!
Пользователь №: 127



Цитата:
(Ankil @ Dec 3 2005, 21:53)
Eugene, мог бы предложить накачать колесо, или тоже занят был?
kulя не перекладывай заботу и о машине на жену, машина твоя игрушка, дом её. Заботясь о машине-заботишся и о здоровье жены. Хватит быть эгоистами.
*


Так, по поводу этой мифической женщины за рулём я уже терпеть не в силе!
Ну, не зря же её приравнивают к детям и старикам!

Возможно меня учили другому этикету, а, возможно, специфика увлечений, но я считаю, что над дорогой надругиваться нельзя, равно как и над ТС, это жизни людей.

Права на управление ТС дают только человеку совершеннолетнему, читай взрослому, не просто так.
Каждый, выходящий на дорогу, должен сознавать, что за сэкономленное время и силы он в равной мере платит риском себя и других травмировать или убить, неожиданно неуправляемой машиной или оторвавшимся от машины предметом. Даже маленький шарик в 50 грамм на скорости в 100 км/ч подобен пуле. Думаю, не надо рассказывать что может сделать оторвавшийся от машины бампер.

Аварийное состояние -авто -мото техники это крайне безответственное поведение. Если, например, в колонне байкеров заметят наглого юнца без номеров, с коптящим двигателем или ещё хуже какой неисправностью, то человек от всей души получает по голове металлическим предметом и выгоняется из колонны, причём, не важно что там под шлемом женская косичка или бритая голова.

А что бы мои слова не показались слишком преувеличеными, припомните завал в этом году на Лужнецком, где маленький недосмотр организатора привёл к страшнейшим последствиям.

Ответственность человека с правами лежит только на нём, и ещё раз только на нём. Я НИКОГДА НЕ ПРОЕДУ мимо человека, реально нуждающемся в помощи на дороге, это одно из условий дорожного братства, но когда я вижу, что человек просто абсолютно не представляет насколько он опасен для окружающих (причём, это относится не только к женскому населению), это ни разу не эгоизм, это ненависть к откровенной глупости не больше ни меньше mad.gif


--------------------
Не ждите готового решения от других,
они лишь подскажут правильное направление

\\____ _ _ _ _ _ _______-----------\\____________

°•. Открытый архив .•°

°•. Open FTP in Internet : 89.19.167.211
°•. Для тех, кто в ЕХЕ :172.17.160.161
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
kulя
сообщение Dec 3 2005, 21:34
Сообщение #6


Я в курсе всего что творится здесь
*****

Группа: Приватная
Сообщений: 252
Регистрация: 28-November 05
Из: перово
Пользователь №: 2 183



Цитата:
(Ankil @ Dec 3 2005, 21:53)

kulя не перекладывай заботу и о машине на жену, машина твоя игрушка, дом её. Заботясь о машине-заботишся и о здоровье жены. Хватит быть эгоистами.
*


Да не кто не перекладывает. Просто работал в ночь,и не углядел.А эгоизьм сдесь не причем.Изображение


--------------------
Если чувствуешь ху..во,значит ты попал в Перово.user posted image
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Sveta
сообщение Dec 3 2005, 23:30
Сообщение #7


Я в курсе всего что творится здесь
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 279
Регистрация: 5-September 05
Пользователь №: 1 754



Нормально отношусь. Но многие девушки , женщины истерички поэтому побаиваюсь их немного. Многие думают женщины за рулём это как пожарный в оперционной. Это не так . да те кто покупают права именно может очень и как пожарные в операционной , но простите не только девушки но и мужчины и парни. И потом заметил , что девушки очень так сказать любезны на дорогах в отличии от мужчин, ну если конечно они не истерички и не вывести их из себя.

а поповоду насчёт ответственности мужей итд. Вообщето водитель он на то и водитель , чтобы обеспечить безопастность для себя и окружающих. а данная мадам можно сказать легкомысленна , либо просто технически слабо подготовленна. никто её причем не заставляет менять колесо. может вызвать кого нибудь ил ипопросить так что муж не виноват. А вот следить за тех.состоянием итд это уж чья машина.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Eugene
сообщение Dec 4 2005, 12:17
Сообщение #8


На старенького
******

Группа: Приватная
Сообщений: 2 206
Регистрация: 26-October 03
Из: СССР с приветом!
Пользователь №: 127



Цитата:
(Sveta @ Dec 4 2005, 00:30)
........
А вот следить за тех.состоянием итд это уж чья машина.
*


ну, допустим, у машины на дороге повреждённое колесо приводит к тому, что машина вьезжает в остановку (реальный случай) и колечит там народ, кого сажать? Мужа? biggrin.gif

Водитель несёт полную и безоговорочную ответственность за машину. Поэтому и в страховой полис нада вписывать всех, кто машиной будет управлять, что бы ответственность была на водителе, а не хозяине.


--------------------
Не ждите готового решения от других,
они лишь подскажут правильное направление

\\____ _ _ _ _ _ _______-----------\\____________

°•. Открытый архив .•°

°•. Open FTP in Internet : 89.19.167.211
°•. Для тех, кто в ЕХЕ :172.17.160.161
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
kulя
сообщение Dec 4 2005, 13:14
Сообщение #9


Я в курсе всего что творится здесь
*****

Группа: Приватная
Сообщений: 252
Регистрация: 28-November 05
Из: перово
Пользователь №: 2 183



А вот еще два случая,сталкиваюсь практически каждый день.Это уже про соседок автолюбителец.Одна на рено,мороз,завелась педаль в пол и в путь.Не прогревая машину.А вторая на нисане заколебала ставить машину около подъезда как попало.Парковаться явно не учили.Бросит посреди дороги так и надо.Не проехать не проити.Изображение


--------------------
Если чувствуешь ху..во,значит ты попал в Перово.user posted image
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Eugene
сообщение Dec 4 2005, 13:23
Сообщение #10


На старенького
******

Группа: Приватная
Сообщений: 2 206
Регистрация: 26-October 03
Из: СССР с приветом!
Пользователь №: 127



Цитата:
(kulя @ Dec 4 2005, 14:14)
.......
.А вторая на нисане заколебала ставить машину около подъезда как попало.Парковаться явно не учили.Бросит посреди дороги так и надо.Не проехать не проити.Изображение
*


C двигателем, это ладно, её проблема или её мужа. А по поводу парковки мне больше нравиться логика ответов :) нада женские взгляды на ПДД и вообще на вождение собирать и записывать.

Меня на стоянке припёрла одна девушка, то есть по правилам тамошней стоянки паркуются перпендикулярно бардюру. Мадам поставила чётко машину напротив моей парралельно бардюра вторым рядом и сидит внутри с подружками. Я завёлся, начал выезжать, показывая своё желание уехать. На меня посмотрели с презрением и ноль реакции. Я еле-еле её обьехал в зазор между соседними машинами и её бампером, (благо, она ещё и чуть ли не посередине проезда встала).
Но после выезда вышел из машины и поинтересовался, кто же её учил парковаться?!!!?

После её ответа я просто не нашёл ничего противопоставить: "Моя машина, куда хочу, туда и ставлю! tongue.gif "

blink.gif


--------------------
Не ждите готового решения от других,
они лишь подскажут правильное направление

\\____ _ _ _ _ _ _______-----------\\____________

°•. Открытый архив .•°

°•. Open FTP in Internet : 89.19.167.211
°•. Для тех, кто в ЕХЕ :172.17.160.161
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
kulя
сообщение Dec 4 2005, 14:20
Сообщение #11


Я в курсе всего что творится здесь
*****

Группа: Приватная
Сообщений: 252
Регистрация: 28-November 05
Из: перово
Пользователь №: 2 183



М да женскую логику не понять.Правда есть телки нормальные,и водят хорошо и не мешают.Но их почемуто мало.Изображение


--------------------
Если чувствуешь ху..во,значит ты попал в Перово.user posted image
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
HEPOH
сообщение Dec 4 2005, 14:35
Сообщение #12


абырвалг
******

Группа: Приватная
Сообщений: 521
Регистрация: 15-March 04
Пользователь №: 298



Знаком с двумя типами "водительниц": "тихоня", которая ездит чуть медленнее скорости потока, но на которую редко, но метко случается проруха; и второй тип, не знаю как охарактеризовать - у Акунина во "Внеклассном чтении" (не рекомендуется к прочтению))) живенько так описан: как правило, невысокого роста, но на громадном, бегемотоподобном внедорожнике или же мощном, скоростном пожирателе километров, для которой общепринятых правил дорожного движения не существует вовсе (она выше всего "этого").
Цитата:
(kulя @ Dec 4 2005, 13:14)
А вторая на нисане заколебала ставить машину около подъезда как попало.Парковаться явно не учили.Бросит посреди дороги так и надо.Не проехать не проити.Изображение
*



Другу друга на этой недели прокололи два (!) колеса. То ли утырок какой-то завёлся, то ли по новым морозам разрядился аккумулятор, и могла орать сирена.
А уж за криво поставленную машину в маленьком дворе надо смело гвоздиком писать по борту о том, что не надо так парковаться. По любому. Кстати, тоже история из жизни (Volvo S40 на Танковом проезде, владелец, кстати говоря, опять же женщина).


--------------------
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
SteLLa
сообщение Dec 4 2005, 14:40
Сообщение #13


Почётный пользователь
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 106
Регистрация: 31-October 03
Из: www.Moscow
Пользователь №: 132



страсти какие-то рассказываете. Я тоже считаю,что только водитель несёт ответственность за техническое состояние своей машины. Ну если брать семейных женщин, то советую им делится проблемами о техническом состоянии авто с мужем, или по крайней мере просить их поглядывать за их авто. И ещё я считаю,что нужно запретить любой женщине покупать права, это действительно опасно для жизни. Я лично сама сдавала на права и училась ездить лет с 11.Кстати,сдала с первого раза без всяких денег,сама пришла и сдала. А те жещины ,которые берут и покупают права и садятся потом ещё за машину с автоматом, это хуже чем обезьяна с гранатой. Сама видела, случай на дороге: женщина на красном старом пассате пыталась выехать на садовое кольцо от курского вокзала. Сначла она не могла определится в какую ей сторону ехать, всё время сдавала задом и металась как котёнок, в итоге,когда загорелся зелёный она перегородила всем машинам дорогу, затем когда её все обсигналили она с визгом тронулась и полетела по садовому, дальше мы с ней повстречались на шоссе энтузиастов. На светафоре это дамочка в среднем ряду, я была в левом, закуривает сиграетку и с таким видом мол "что круче меня только варёные яйца" улетает со светафора, едим дальше,а впереди по её полосе находится такой большой дорожный буйок,который, как правило, заполняют песком, ну и она с бешеной скоростью в него влетает, вроде не пострадала. Спрашивается: если ты ещё не умеешь ездить, зачем тогда ещё и сигарету в рот суёшь?
Да, и ещё хотела сказать,что будьте вежливы на дороге, уступайте друг другу. Я стараюсь как можно чаще уступать дорогу. Мне в этом смысле очень нравится реклама на 100,1 FM: Водитель,будь вежлив на дороге! Уступайте, дорогу транспорту выезжающему с дворовой территории на главную дорогу. Сегодня Вы уступите, а звтра уступят Вам! И каждый день какое-нибудь новое сообщение. :) Удачи!
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
kulя
сообщение Dec 4 2005, 14:47
Сообщение #14


Я в курсе всего что творится здесь
*****

Группа: Приватная
Сообщений: 252
Регистрация: 28-November 05
Из: перово
Пользователь №: 2 183



Другу друга на этой недели прокололи два (!) колеса. То ли утырок какой-то завёлся, то ли по новым морозам разрядился аккумулятор, и могла орать сирена.
Да это не утырок .Это ребята из авто сервиса.Дают деньги малолеткам чтоб ходили и прокалывали шины.Они переписывают номера у кого прокололи и получают бабки с шинмонтожа.Было такое.Изображение


--------------------
Если чувствуешь ху..во,значит ты попал в Перово.user posted image
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Sveta
сообщение Dec 4 2005, 18:09
Сообщение #15


Я в курсе всего что творится здесь
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 279
Регистрация: 5-September 05
Пользователь №: 1 754



Цитата:
(Eugene @ Dec 4 2005, 12:17)
ну, допустим, у машины на дороге повреждённое колесо приводит к тому, что машина вьезжает в остановку (реальный случай) и колечит там народ, кого сажать? Мужа?  biggrin.gif

Водитель несёт полную и безоговорочную ответственность за машину. Поэтому и в страховой полис нада вписывать всех, кто машиной будет управлять, что бы ответственность была на водителе, а не хозяине.
*



ты берёшь у друга машину сьездить за продуктами. ты откроешь капот и будешь проверять давление в цилиндрах??? проверить наличие колёс и их надутось это 1 процент слеженря за тех состояние. А тех. состояние я имел виду проходить ТО и ремонтировать поломавшиеся узлы
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Chip-SET
сообщение Dec 4 2005, 23:33
Сообщение #16


Я в курсе
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 973
Регистрация: 1-August 04
Из: Перово, 8-ая подсеть
Пользователь №: 506



Абсолютно нормально отношусь к нормальным женщинам на дороге. Зачастую они ездят не хуже чем сильный пол (под "не хуже" понимается езда "ни кому не мешай"), сложившийся стереотип, что женщины за рулем - это обезьяны, считаю абсолютно не верным, сколько раз убеждался, еду думаю ну что за баба так "криво" ездит, проезжаю мимо смотрю молокосос какой-то на маминой, видимо, машине с туфелькой :) Короче, обращайте внимание не только на женский род на дорогах, но и на мужской тоже! Просто если мужик чето не то сделал на дороге, нуу проедешь мимо посмотришь на него и про себя подумаешь : - Вот урод....! а вот если женщина где-то что то накосячит сразу фраза вслух: - Вот п...., сразу заметил что это баба, так только бабы ездят! а это заблуждение! Есть, конечно, индивиды, которые хулиганят или просто не знают элементарных правил городского вождения , но они есть как со стороны женского, так и мужского представителя автодвижения!
Цитата:
(SteLLa @ Dec 4 2005, 14:40)
....Да, и ещё хотела сказать,что будьте вежливы на дороге, уступайте друг другу. Я стараюсь как можно чаще уступать дорогу. ....
*


согласен на все сто!! biggrin.gif
Но опять же выборочно, т.к. есть наглецы(цыхи :) ), а есть нормальные, адекватные водители, которым необходима твоя уступка в определенный момент движения.
ЗЫ При маневре всегда врубайте поворотник, попадетесь мне на дороге хрен пропущу!!! biggrin.gif


--------------------
Изображение Для ПСИлайновцев скидка!!! :)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Eugene
сообщение Dec 5 2005, 00:39
Сообщение #17


На старенького
******

Группа: Приватная
Сообщений: 2 206
Регистрация: 26-October 03
Из: СССР с приветом!
Пользователь №: 127



Цитата:
(Sveta @ Dec 4 2005, 19:09)
.....
А тех. состояние я имел виду проходить ТО и ремонтировать поломавшиеся узлы
*


я тоже


--------------------
Не ждите готового решения от других,
они лишь подскажут правильное направление

\\____ _ _ _ _ _ _______-----------\\____________

°•. Открытый архив .•°

°•. Open FTP in Internet : 89.19.167.211
°•. Для тех, кто в ЕХЕ :172.17.160.161
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
humanoid
сообщение Dec 5 2005, 10:15
Сообщение #18


что пристали - живу я здесь ...
******

Группа: Пользователь
Сообщений: 883
Регистрация: 18-December 03
Из: Оттуда
Пользователь №: 167



Есть интересное совпадение (имеющее под собой правду) реакции "правильного" водилы в сторону "дамы" и наоборот. Так вот, если мужик говорит, что все бабы за рулем дуры и т.д., то у этого мужика существуют "проблемы" с женщинами (пример: на сексуальном фронте), если мы видим картину, когда женщина, например, сидящая за рулем, говорит или кричит кому-то, что у него руки кривые и т.д., то у этой женщины проблемы или с ребенком или с работой или с мужем или еще что-то.

Вот что еще хочу добавить. Сначала посмотрите как себя ведут женщины на тратуаре..... а мы ведь уступаем им дорогу... Ведь их холят и лилеют, носят на руках, ухаживают почти с самого рождения....


--------------------
Жаловаться на этот мир глупо - вы еще других миров не видели... Неизвестный автор
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Akella
сообщение Dec 6 2005, 05:10
Сообщение #19


Маньяк, просто маньяк.
******

Группа: Приватная
Сообщений: 920
Регистрация: 9-October 03
Пользователь №: 113



Был дело подьезжал к светофору и наблюдал картину девушка едет и красит губы одновременно и тока в последний момент увидив красный по тормозам дает кто ехал с зади чють не по втыкались в неё один мужик вышел и начал орать на неё она к нему поварачиваеться а у нее помада аж на щеке мужик засмеялься и ушел обратно к себе в машину laugh.gif
Да бывает и такое biggrin.gif


--------------------
Изображение
Изображение
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
tengy
сообщение Dec 6 2005, 09:02
Сообщение #20


Я в курсе всего что творится здесь
*****

Группа: Приватная
Сообщений: 458
Регистрация: 6-March 04
Из: Братская
Пользователь №: 285



Цитата:
(humanoid @ Dec 5 2005, 11:15)
Есть интересное совпадение (имеющее под собой правду) реакции "правильного" водилы в сторону "дамы" и наоборот. Так вот, если мужик говорит, что все бабы за рулем дуры и т.д., то у этого мужика существуют "проблемы" с женщинами (пример: на сексуальном фронте), если мы видим картину, когда женщина, например, сидящая за рулем, говорит или кричит кому-то, что у него руки кривые и т.д., то у этой женщины проблемы или с ребенком или с работой или с мужем или еще что-то.
*

blink.gif
Интересно, ты знаешь хоть одного человека, который по 8 часов в день за рулем проводит и спокойно реагирует на "кривые руки"?

mad.gif
Помада вам не нравится? Имхо, дамочки водят аккуратнее и ни пьяные, ни укуренные за руль не садятся.
Бампер? Мужики иногда ездят в полуразвалившихся машинах, без тормозов etc Женщина в такую сесть не рискнет.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

2 страниц V  1 2 >
Тема закрытаСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20th August 2024 - 19:47
IPS Driver Error  

Ошибка с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда.

Возвращаемая ошибка

Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.