Forum.Psiline.Ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Пожайлуста помогайте известить народ о том что форум сново доступен.

7 страниц V « < 4 5 6 7 >  
ОтветитьСоздать новую тему
> Ihome, Альтернативная сеть, альтернативный провайдер
Sat
сообщение Jun 22 2006, 16:39
Сообщение #101


Мну маинькое, мну паится
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 515
Регистрация: 12-May 04
Из: Ну, не из етого мира точно
Пользователь №: 381



если грамотно сетку делают, то разовое вложение приносит постоянный доход.

Это раз, а два - а за сколько времени, по твоему, должна окупацца оптика?

Сетки вообще весчь такая, которая долго окупается



--------------------
"Мораль бойни - убей зверя"


ftp://192.168.8.69 или ftp://213.247.237.34 или ftp://sat.psiline.ru
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Dima_idol
сообщение Jun 22 2006, 21:38
Сообщение #102


Великий и ужасный
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 077
Регистрация: 29-May 03
Пользователь №: 58



Не знаю точных планов строительства, но исходя из
Цитата:
Другие территории подключения будут рассматриваться, если среднее количество заявок с них составит не менее 7 на 1 дом (минимум остаётся прежним: 5 заявок на дом).
- мой дом с двумя заявками точно не подключат. - обойдут стороной.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Kaspar Houser
сообщение Jun 22 2006, 21:53
Сообщение #103


что пристали - живу я здесь ...
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 741
Регистрация: 4-November 04
Из: дома
Пользователь №: 715



Точно. застроят все вокруг, а тебя проигнорят.


--------------------
Велкам!!! ftp://172.17.176.101 - Мой FTP. Все как и раньше.
Изображение
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Dima_idol
сообщение Jun 23 2006, 06:06
Сообщение #104


Великий и ужасный
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 077
Регистрация: 29-May 03
Пользователь №: 58



Ну.., что сказать. Надеюсь, конечно, что и меня подключат. Но что-то слабо верится. Вопрос закрываем.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Andrew (Duchy)
сообщение Jun 25 2006, 13:26
Сообщение #105


что пристали - живу я здесь ...
******

Группа: Приватная
Сообщений: 657
Регистрация: 22-June 04
Из: Новогиреево
Пользователь №: 450



Цитата:

и нет заявки от Andrew (Duchy).


Я живу на самом краю эксПсилайна, на ул. Фрязевской. Честно говоря, довольно пессимистично настроен по поводу, что сети, которые сейчас развиваются в Перово, быстро дотянутся до нашей деревни. Когда началась вся эта мартовская история с продажей компании решил, что буду держаться в сети до последнего, так как у меня много в этой (Псилайн) сети приятных знакомых, да и сервер не мое исключительное личное, а коллективное детище. Но сейчас, честно говоря, терпение подходит к концу. После той грозы в начале месяца нет сети. Самостоятельно добрались до подъездного свитча, он оказался намертво сгоревшим, поставили свой, но видим друг друга только в пределах нашего дома, то есть еще где-то сгорело. Официальные представители ТП кормят завтраками про оптику. Короче говоря, сидеть на модеме буду максимум недели 2. Затем есть желание обратиться в Мегалан, так как это наиболее близкий и реальный провайдер.


--------------------
Добро пожаловать на Duchy!
...ТК ЕХЕ: http://172.17.132.64
Мегалан: http://duchy.megalan.ru
Каждый день что-то новое...
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Old Stager
сообщение Jun 25 2006, 15:42
Сообщение #106


Просто человек
******

Группа: Приватная
Сообщений: 1 271
Регистрация: 18-June 05
Пользователь №: 1 473



Andrew (Duchy),

Сейчас для этой ситуации с Фрязевской улицей вижу два варианта (кроме, конечно, третьего: остаться в сети Экзи / на модеме...):

Во-первых, можно было бы попробовать настоять на индивидуальном подключении к Айхоум по временной схеме (скорее всего - по ADSL), и шансы того, что Айхоум пойдёт на это, оцениваю как достаточно высокие.

Во-вторых, - Мегалан. Подход Мегалана к делу мне (имхо и сугубо лично) нравится меньше, чем подход Айхоум, но ситуация такова, что компании Мегалан и Айхоум сотрудничают друг с другом, а это значит, что, во избежание ненужной конкуренции, не вторгаются на территории, обслуживаемые партнёрской компанией. То есть, действительно, Айхоум вряд ли сейчас начнёт интенсивно строить сеть в сторону Фрязевской... Но в этом партнёрстве есть и хорошая сторона: межсетевой пиринг. А это значит, что, уйдя, можно остаться со своими знакомыми по экс-Пси, перешедшими в Айхоум, практически на прежней связи.


--------------------
“В великодушии и помощи другим - будь, как река,
В сострадании и изяществе - будь, как солнце,
В сокрытии ошибок других - будь, как ночь,
В гневе и ярости - будь, как мёртвый,
В скромности и смирении - будь, как земля,
В терпимости - будь, как море.
Либо показывай себя таким, каков ты есть, либо - будь таким, каким себя показываешь.”

(Mevlana Jalal al-Din Rumi)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
-=CutuZ=-
сообщение Jun 29 2006, 19:42
Сообщение #107


Юзверь...
******

Группа: Приватная
Сообщений: 796
Регистрация: 16-May 05
Из: Пси :)
Пользователь №: 1 320



Цитата:
(Old Stager @ Jun 25 2006, 15:42) *

Andrew (Duchy),
Во-первых, можно было бы попробовать настоять на индивидуальном подключении к Айхоум по временной схеме (скорее всего - по ADSL), и шансы того, что Айхоум пойдёт на это, оцениваю как достаточно высокие.

Можно поподробнее, что это значит?


--------------------
Изображение
Изображение
Изображение
Меня не зовут, я прихожу сам©.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Old Stager
сообщение Jun 29 2006, 21:51
Сообщение #108


Просто человек
******

Группа: Приватная
Сообщений: 1 271
Регистрация: 18-June 05
Пользователь №: 1 473



Цитата:
(-=CutuZ=- @ Jun 29 2006, 20:42) *

Можно поподробнее, что это значит?

У компании Айхоум есть возможность подключения абонентов к своей сети по ADSL с использованием телефонной линии МГТС, так же, как это делает МТУ-Интел (Стрим). Если абонент будет внесён нами в список тех, чьё присутствие в сети привлечёт многих других абонентов, то, скорее всего, он будет подключён по такой схеме в том случае, когда вблизи него нет сетей Айхоум.

А вообще состояние дел по Айхоум сейчас таково:

Вчера появилась пробная версия специальной странички для нас на сайте iFlat с формой заявки на подключение. Прежде, чем опубликовать ссылку на неё, Айхоум решил показать эту страничку мне: нет ли замечаний по содержанию. Посмотрев её, я по ряду причин попросил внести изменения в её дизайн, и сейчас она дорабатывается. Так что вот-вот "подписная кампания" стартует.

Одновременно идут необходимые согласования технического проекта первой очереди сети во внешних инстанциях, после чего само строительство (будем надеяться) пройдёт быстро.


--------------------
“В великодушии и помощи другим - будь, как река,
В сострадании и изяществе - будь, как солнце,
В сокрытии ошибок других - будь, как ночь,
В гневе и ярости - будь, как мёртвый,
В скромности и смирении - будь, как земля,
В терпимости - будь, как море.
Либо показывай себя таким, каков ты есть, либо - будь таким, каким себя показываешь.”

(Mevlana Jalal al-Din Rumi)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
lerka
сообщение Aug 1 2006, 23:09
Сообщение #109


Почётный пользователь
****

Группа: Приватная
Сообщений: 177
Регистрация: 9-March 04
Из: Перово, Зеленый пр-т, 26
Пользователь №: 286



Цитата:
(Old Stager @ Jun 29 2006, 22:51) *

Так что вот-вот "подписная кампания" стартует.
Одновременно идут необходимые согласования технического проекта первой очереди сети во внешних инстанциях, после чего само строительство (будем надеяться) пройдёт быстро.

А как дела обстоят на данный момент7
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Sgt_Scott
сообщение Aug 2 2006, 20:49
Сообщение #110


Тиран-модератор
******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 867
Регистрация: 13-September 03
Пользователь №: 94



Подозрительная тишина. Хотя отсутствие новостей не самая плохая новость


--------------------
Бог создал людей, а полковник Кольт сделал их равными.

Не задавайте сразу вопрос, воспользуйтесь поиском. Берегите свое время и время других людей

Изображение
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
BAZ
сообщение Aug 3 2006, 21:33
Сообщение #111


Я в курсе всего что творится здесь
*****

Группа: Приватная
Сообщений: 255
Регистрация: 16-May 03
Пользователь №: 50



http://www.b-online.ru/articles/a_17916.shtml

стратегия и тактика №137 (521) от 28 июля

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ


NetByNet собирает мелких игроков
ПАВЕЛ МОРОЗ

Комментарии (2)

Вчера конгломерат домашних сетей, работающий под торговой маркой NetByNet, объявил о приобретении оператора "Энитэк" (торговая марка GloboNet) и территориальной сети Cyberflight. Две сети с 3 тыс. абонентов обошлись NetByNet, по оценкам рынка, в $1 млн. Эксперты не сомневаются, что $10 млн, полученные NetByNet от западного инвестфонда Fairlie Investment, позволят компании и дальше скупать мелких игроков широкополосного доступа в Москве.

"Сделка закрыта полностью.

Компании интегрированы в общую структуру холдинга. На базе GloboNet уже работает филиал холдинга",- пояснил "Бизнесу" советник гендиректора NetByNet Александр Милицкий. Сумму сделки он назвать отказался. Весной 2006 года разрозненные сети, обслуживающие 25 тыс. пользователей в разных районах Москвы, после приобретения NetByNet за $10 млн западным инвестфондом были объединены в три компании: "Консул", "Меридиан", "Квадра".

Гендиректор холдинга Вадим Курин ранее сообщил "Бизнесу", что владельцем инвестфонда является офшор Fairlie Investment (Виргинские Британские острова).

Тем не менее назвать покупкой приобретение сети Cyberflight, которая раньше работала в составе "содружества" NetByNet, можно лишь с оговоркой. Эта сеть - типичный образчик "серой" домовой сети. И в этом случае речь может идти не о приобретении юрлица, а лишь о покупке оборудования и абонентской базы Cyberflight. Впрочем, Милицкий утверждает, что этот актив были выкуплен у прежних владельцев за живые деньги. По оценке аналитика J&P Бориса Овчинникова, количество пользователей двух этих сетей не превышает 3 тыс. Поэтому сумма сделки в $1 млн представляется ему адекватной ($300 за одного абонента - это средняя цена при расчете стоимости подобных активов).

"Стратегия интеграции зависимых районных провайдеров для NetByNet оправданна",- отмечает аналитик. По его словам, это позволит компании сравняться с такими московскими домашними сетями, как EXE (юго-запад) и "Миг" (юго-восток). "Но все равно NetByNet, занимая на рынке широкополосного доступа в Москве всего лишь 1,1%, не может конкурировать с грандами",- резюмирует Овчинников. В NetByNet с такой точкой зрения не согласны, настаивая, что оценки аналитика сильно занижены.

Крупные игроки пока не видят в NetByNet серьезного конкурента. "Ни одна из домовых сетей еще не набрала достаточного объема подключенных домов, чтобы конкурировать со "Стримом". Фактически ни одна из них не имеет круглосуточной службы поддержки и не может обеспечить абоненту стабильный канал на постоянной скорости",- отмечает директор по развитию ЗАО "МТУ-Интел" Сергей Плотников. Вице-президент "Карбины-телеком" Александр Малис вообще считает покупку домовых сетей нецелесообразной. "Практика показывает, что интегрировать домовые сети в общую сеть практически невозможно. Проще рядом новую проложить,- говорит Малис.- Но и этом случае абоненты домашних сетей очень неохотно меняют провайдера.

Игра не стоит свеч".

комментарий nag.ru
Цитата:
Интересные вещи выясняются, если внимательно читать иные новости. Вот, например, заметка о активно распиариваемой скупке сетей NetByNet'ом. Вот две цитаты:
... пояснил "Бизнесу" советник гендиректора NetByNet Александр Милицкий... ... Весной 2006 года разрозненные сети, обслуживающие 25 тыс. пользователей в разных районах Москвы, после приобретения NetByNet за $10 млн западным инвестфондом были объединены в три компании...
Но все равно NetByNet, занимая на рынке широкополосного доступа в Москве всего лишь 1,1%, не может конкурировать с грандами",- резюмирует Овчинников.

Интересные оценки, если принять весь рынок москвы в 1,1 млн, то фактически аналитик и представитель владельца разошлись в 2-2,5 раза... Так кто же прав? Или просто is fecit cui prodest?



--------------------
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
GAS
сообщение Aug 11 2006, 03:24
Сообщение #112


Я в курсе всего что творится здесь
*****

Группа: Приватная
Сообщений: 365
Регистрация: 19-September 05
Пользователь №: 1 820
Ваше имя: GAS



Вопрос главным образом адресован к Old_Stager. Продвигаются ли вообще дела на АйХоумовском фронте или нет...Так как последний пост Стажёра датирован 29-м июня, хотелось бы узнать, как всё обстоит на данный момент.
з.ы. если у кого-нибудь есть инфа по поводу продвижения Мегалана/Кибера/Лантека, тоже отпишитесь плз.


--------------------
[COLOR=blue]Как не крути, а задница всё сзади. Изображение [COLOR=blue]УЧУ убей себя... Изображение
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Old Stager
сообщение Aug 11 2006, 21:38
Сообщение #113


Просто человек
******

Группа: Приватная
Сообщений: 1 271
Регистрация: 18-June 05
Пользователь №: 1 473



Цитата:
(GAS @ Aug 11 2006, 04:24) *

Вопрос главным образом адресован к Old_Stager. Продвигаются ли вообще дела на АйХоумовском фронте или нет...Так как последний пост Стажёра датирован 29-м июня, хотелось бы узнать, как всё обстоит на данный момент.


Последние новости от гендиректора Айхоум были 7 июля. Он сказал, что всё идёт замечательно, осталось уладить небольшие формальности с управами Перово и Новогиреево, и там тоже всё очень хорошо складывается. Сказал даже, что в планах теперь подключение гораздо большей территории, чем была у Пси. Назвал, сколько оборудования и материалов уже закуплено для установки, назвал несколько конкретных показателей и конкретных сроков, но просил не публиковать этих деталей до подписания официальных документов в управах.

С тех пор - молчит. Правда, на форуме iFlat в конце июля он отписал в ответ на вопросы "когда же?", что документы готовятся и вот-вот появятся... Видимо, что-то задержало процесс. Может, какой-нибудь нужный человек из управ в отпуск ушёл, а может - Экзи как-нибудь противодействует, не знаю.


--------------------
“В великодушии и помощи другим - будь, как река,
В сострадании и изяществе - будь, как солнце,
В сокрытии ошибок других - будь, как ночь,
В гневе и ярости - будь, как мёртвый,
В скромности и смирении - будь, как земля,
В терпимости - будь, как море.
Либо показывай себя таким, каков ты есть, либо - будь таким, каким себя показываешь.”

(Mevlana Jalal al-Din Rumi)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Joker
сообщение Aug 13 2006, 10:03
Сообщение #114


любитель гонок ...
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1 159
Регистрация: 2-March 03
Из: Все мы от туда ...
Пользователь №: 2



Цитата:
(Old Stager @ Aug 11 2006, 22:38) *

С тех пор - молчит. Правда, на форуме iFlat в конце июля он отписал в ответ на вопросы "когда же?", что документы готовятся и вот-вот появятся... Видимо, что-то задержало процесс. Может, какой-нибудь нужный человек из управ в отпуск ушёл, а может - Экзи как-нибудь противодействует, не знаю.


в начале месяца он мне звонил, сказал что разрешение на новогиреево уже есть, но строительство не будут начинать пока не получат разрешение на Перово
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
lerka
сообщение Aug 27 2006, 23:51
Сообщение #115


Почётный пользователь
****

Группа: Приватная
Сообщений: 177
Регистрация: 9-March 04
Из: Перово, Зеленый пр-т, 26
Пользователь №: 286



Цитата:
(Joker @ Aug 13 2006, 11:03) *

в начале месяца он мне звонил, сказал что разрешение на новогиреево уже есть, но строительство не будут начинать пока не получат разрешение на Перово

Хм.. . Печально! Очень жду. Тем более, что в прошлую среду был принудительно (прямой шантаж) переведен в УЧУ.
Только что приехал с дачи, а у меня уже отрицательный баланс на лицевом счету. Это при том, что услуги за август были предоплачены ! Я конечно понимаю разницу в тарифах, но... !
На "Стрим" пока денег нет, жду любого другого провайдера с человеческим отношением.
Я все равно в "ПСИ".
Простите за флуд, просто эмоции.

Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Old Stager
сообщение Sep 29 2006, 23:05
Сообщение #116


Просто человек
******

Группа: Приватная
Сообщений: 1 271
Регистрация: 18-June 05
Пользователь №: 1 473



После долгого перерыва появились, наконец, новости от Айхоум. Опубликовано на psiline.net:

iHome намерена начать подключение домов в Новогиреево / 29.09.06

По информации, полученной в компании iHome, в первых числах октября 2006 для нашего сайта будет предоставлена информация о первой очереди подключения к компьютерной сети iFlat жилых домов в районе Новогиреево (карта района: http://www.novogireevo.ru/images/map.jpg ). Порядок и сроки подключения домов в районе Перово пока остаются неопределёнными.

Сдвиг сроков относительно ранее предполагавшихся произошёл из-за затянувшегося организационного оформления в районных управах. С управой Новогиреево достигнуто полное взаимопонимание, с управой Перово переговоры продолжаются. Надеемся, что в ближайшее время будет принято положительное решение и в Перово.



--------------------
“В великодушии и помощи другим - будь, как река,
В сострадании и изяществе - будь, как солнце,
В сокрытии ошибок других - будь, как ночь,
В гневе и ярости - будь, как мёртвый,
В скромности и смирении - будь, как земля,
В терпимости - будь, как море.
Либо показывай себя таким, каков ты есть, либо - будь таким, каким себя показываешь.”

(Mevlana Jalal al-Din Rumi)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
lerka
сообщение Dec 18 2006, 00:35
Сообщение #117


Почётный пользователь
****

Группа: Приватная
Сообщений: 177
Регистрация: 9-March 04
Из: Перово, Зеленый пр-т, 26
Пользователь №: 286



Цитата(Old Stager @ Sep 29 2006, 23:05) *

После долгого перерыва появились, наконец, новости от Айхоум. Опубликовано на psiline.net:

iHome намерена начать подключение домов в Новогиреево / 29.09.06

По информации, полученной в компании iHome, в первых числах октября 2006 для нашего сайта будет предоставлена информация о первой очереди подключения к компьютерной сети iFlat жилых домов в районе Новогиреево (карта района: http://www.novogireevo.ru/images/map.jpg ). Порядок и сроки подключения домов в районе Перово пока остаются неопределёнными.

Сдвиг сроков относительно ранее предполагавшихся произошёл из-за затянувшегося организационного оформления в районных управах. С управой Новогиреево достигнуто полное взаимопонимание, с управой Перово переговоры продолжаются. Надеемся, что в ближайшее время будет принято положительное решение и в Перово.


Какие-нибудь подвижки изменения есть?
Уже устал от падения инета в УЧУ, особенно по вечерам и выходным.
Хочу переподключиться, но Мафет не даст. Завяз он в УЧУ.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Joker
сообщение Dec 21 2006, 00:00
Сообщение #118


любитель гонок ...
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1 159
Регистрация: 2-March 03
Из: Все мы от туда ...
Пользователь №: 2



Цитата(lerka @ Dec 18 2006, 00:35) *

Какие-нибудь подвижки изменения есть?
Уже устал от падения инета в УЧУ, особенно по вечерам и выходным.
Хочу переподключиться, но Мафет не даст. Завяз он в УЧУ.



эээ ... а при чём тут ты и мафет ? кто тебе мешает переключятся ?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
lerka
сообщение Dec 25 2006, 00:47
Сообщение #119


Почётный пользователь
****

Группа: Приватная
Сообщений: 177
Регистрация: 9-March 04
Из: Перово, Зеленый пр-т, 26
Пользователь №: 286



Цитата:
(Joker @ Dec 21 2006, 00:00) *

эээ ... а при чём тут ты и мафет ? кто тебе мешает переключятся ?

Дом кооперативный! Это и есть главная проблема. Председатель кооператива очень вредная бабка. Ключи от чердака получить невозможно. Не знаю, чем ее взял ПсиЛайн.
При первоначальном подключении дома, этот профсоюзный деятель (председатель) отдал ключи Пси, хотя некоторые, в том числе и я, отдали предпочтение "Вортекс". Но она так решила (не будем вспоминать закон о Связи и т.п.). Теперь, если переключаться, то всем домом. А "Мафет и сом. " из его подьезда плотно подсели на УЧУ. Поэтому и происходит противостояние: один - против ...? Всем моим соседям по-...у. А одного меня, без ключей от чердака, никто переподключать не будет. Наш дом стоит как островочек, окруженный оптическими линиями разных провайдеров. Но подключиться к ним нет возможности из-за непонятных понятий (извиняюсь за каламбур). Все провайдеры знают о нашем доме. В этом и есть проблема. Обидно..., очень хочется ругаться!
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Joker
сообщение Dec 25 2006, 21:49
Сообщение #120


любитель гонок ...
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1 159
Регистрация: 2-March 03
Из: Все мы от туда ...
Пользователь №: 2



Цитата:
(lerka @ Dec 25 2006, 00:47) *

Дом кооперативный! Это и есть главная проблема. Председатель кооператива очень вредная бабка. Ключи от чердака получить невозможно. Не знаю, чем ее взял ПсиЛайн.


Знаю её ... как ни странно спокойно у неё ключи получал =) (УЧУ).
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

7 страниц V « < 4 5 6 7 >
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th July 2024 - 04:02
IPS Driver Error  

Ошибка с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда.

Возвращаемая ошибка

Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.