Forum.Psiline.Ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Пожайлуста помогайте известить народ о том что форум сново доступен.

 
Тема закрытаСоздать новую тему
> Терь моя очередь высказаться насчёт Псилайна!
ZERATUL
сообщение Oct 1 2004, 13:57
Сообщение #1


WHOEVER WINS... WE LOSE
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Регистрация: 3-March 03
Из: Тартарус
Пользователь №: 4



С самово подключения!
Заключил договор 23 декабря 2002 года,был подключен 17 февраля,после этово я ждал настройки локальной сети 2 недели,и явно намекали что типа винда глючит сказали снести поставить другую(Смешно звучит,я этово несделал)дай бог отловил одново монтажника он мне настроил сеть,МАК адресс сетевой карты вбивали дня 3 гдето,после этово 2 дня рабочево инета и на 2 недели залёт в пустоту подключился то зимой,потом восстановили 2 недели сидел с падающей сетью,ночью падала и сама отвисала,потом щалёт на 1 неделю,после восстановления сети сидел 2 месяца с сетью которая ложилась 5-6 раз в неделю,потом поменьше если ложилась хорошо на 2 недели,крали 1 раз трафик,короче чаво тока небыло,качая большой файл в 45 метров на тарифе золотом на 35 метров рухнула сеть,я сдержался добавил на счёт бабла,мало таво народ дурят многим невыдавали чеки за подключения хотя должны были прикрепить к договру взяли 10 баксов за сетевуху которая была у меня,так я и неувидел сетевухи,почему я создал этот топ?а вот почему вчера в 19.55 оплатил инет и из минуса вышел ночью юзал анлим,а щас счёт заблокирован по причине минуса который я вчера оплачивал,и тока ночью поюзал свой анлим,в ЛС Тов.Бон говорит типа давайте я вам кредит поставлю?Уважаемый Тов.Бон мне нафиг ваш кредит несдался вы работать неумеете с каково фига мне сдался кредит,он мне некогда ненужен,каково фига у меня счёт заблокан вы вообще там в псилайне обнаглели!
Сейчас сижу с мини минусом,и мне в западло идти в псилайн и зачислять себе на счёт 2 рубля чтобы мне врубили Инет,так как я пришёл с учёбу устал непоел даже.
Вот такие подарочки Псилайна!
192.168.17.245
Баланс (у.е.) -0.0042
Тарифный план-Безлимитный 160
Тарифный план следующего учетного периода-Безлимитный 160
Дата начала учетного периода-Fri Oct 1 00:00:00 2004
Дата окончания учетного периода-Mon Nov 1 00:00:00 2004
Состояние счета-Заблокирован


--------------------
user posted image
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Antoine Reis
сообщение Oct 1 2004, 14:23
Сообщение #2


Администрация
*****

Группа: Приватная
Сообщений: 331
Регистрация: 28-March 03
Пользователь №: 19



Это форум технической поддержки, а не книга жалоб. В чем вопрос, я так и не понял, а твои претензии необоснованы. И без эмоций, пожалуйста. Следующее сообщение подобного характера - бан на месяц. Телефон для справок: 101-3425 (08:00-23:00). Тема закрыта.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

Тема закрытаСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26th July 2024 - 09:40
IPS Driver Error  

Ошибка с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда.

Возвращаемая ошибка

Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.