Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Lito |
Nov 8 2005, 18:48
Сообщение
#21
|
|
Человек-животное. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 595 Регистрация: 1-December 04 Из: Братская 23 Пользователь №: 796 Ваше имя: Порфирий |
Прошу прощения , что пишу в этой теме, а не в Софте , но не могли бы вы сказать как называются эти програмные Роутеры(Router) и где их мона в сети взять ?
Ещё хотел уточнить для связи между компами ведь обжим кроссовер так ? |
| jilec |
Nov 20 2005, 17:37
Сообщение
#22
|
|
Пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 84 Регистрация: 11-September 03 Из: Новогиреевская Пользователь №: 92 |
Дада очень интересно
|
| Брат |
Nov 20 2005, 17:58
Сообщение
#23
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 312 Регистрация: 9-March 04 Пользователь №: 287 |
если под windows то мне известна только 1 прога - winProxy
через нее можно сделать выход компа через другой при этом оба будут иметь выход в инет. По поводу настроек не знаю. не настривал в роутере надо 2 сетевые карточки поставить соответственно если роутер под никсами то iptables кабель кроссовый если без хаба |
| AlxsDfndr |
Nov 20 2005, 21:33
Сообщение
#24
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 2 168 Регистрация: 20-May 04 Из: Новогиреевская Пользователь №: 387 |
ещё есть очч. хорошая WinGate (IMG:style_emoticons/default/happy.gif) -- весьма популярная
|
| mafet |
Nov 21 2005, 15:25
Сообщение
#25
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 605 Регистрация: 25-February 04 Из: Зелёный пр-пт, 26 Пользователь №: 261 Ваше имя: Андрей |
то есть ваще.. я впринципе могу тут целое интернет кафе в квартире организовать .. типа некоммерческое ? а еси я подключю через себя полдома?
|
| AlxsDfndr |
Nov 21 2005, 15:29
Сообщение
#26
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 2 168 Регистрация: 20-May 04 Из: Новогиреевская Пользователь №: 387 |
тогда тебя заБАНят на РОУТЕРе навечно (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
или до уплаты "упущенной выгоды" + штрафы :ninja: |
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 23rd June 2026 - 02:31 |