Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Firefox |
Nov 2 2005, 20:03
Сообщение
#1
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 408 Регистрация: 27-August 05 Из: Москва, м. Перово Пользователь №: 1 714 |
У меня 1 штраф выписал многоуважаемый Fury, срок штрафа истёк 28 октября, почему тогда значёк штрафа не исчезает? Ответьте плиз
|
| Fury |
Nov 2 2005, 20:08
Сообщение
#2
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Тех. поддержка Сообщений: 590 Регистрация: 9-July 04 Пользователь №: 471 Ваше имя: Childermas |
тоже не могу ничего определённого ответить (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)
|
| Firefox |
Nov 2 2005, 20:11
Сообщение
#3
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 408 Регистрация: 27-August 05 Из: Москва, м. Перово Пользователь №: 1 714 |
Но каким-нибудь способом его (штраф) убрать можно?
|
| Михаил |
Nov 2 2005, 20:34
Сообщение
#4
|
|
взял отпуск...не заболейте гриппом.удачи. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 502 Регистрация: 18-September 04 Из: ИЗ ПЕРОВО Пользователь №: 607 |
аналогичная ситуация
|
| Firefox |
Nov 2 2005, 21:11
Сообщение
#5
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 408 Регистрация: 27-August 05 Из: Москва, м. Перово Пользователь №: 1 714 |
Администраторы, пожалуйста, исправьте эту ошибку!
|
| Fury |
Nov 2 2005, 21:16
Сообщение
#6
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Тех. поддержка Сообщений: 590 Регистрация: 9-July 04 Пользователь №: 471 Ваше имя: Childermas |
ненадо писать такими БОЛЬШИМИ БУКВАМИ! (IMG:style_emoticons/default/mad.gif)
кто может исправить, уже прочел (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) |
| Joker |
Nov 2 2005, 22:46
Сообщение
#7
|
|
любитель гонок ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администратор Сообщений: 1 159 Регистрация: 2-March 03 Из: Все мы от туда ... Пользователь №: 2 Ваше имя: Алексей |
да прочёл, буду разбиратся
|
| MEL |
Nov 2 2005, 23:13
Сообщение
#8
|
|
Я люблю тебя Nirvana ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 1 709 Регистрация: 16-March 05 Из: Перово, Братская Пользователь №: 1 086 Ваше имя: Дмитрий |
извени Joker а разве нельзя сделать чтоб на автомате снималось???
|
| Old Stager |
Nov 2 2005, 23:16
Сообщение
#9
|
|||||||||||||||||||||||
|
Просто человек ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 1 271 Регистрация: 18-June 05 Пользователь №: 1 473 |
Предполагалось, что так и будет. Говорит же человек, что разбирается, почему не снимается... |
|||||||||||||||||||||||
| keen |
Nov 3 2005, 00:56
Сообщение
#10
|
|||||||||||||||||||||||
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 178 Регистрация: 25-June 05 Из: 3-я Вл. Пользователь №: 1 506 Ваше имя: keen |
Хех. Мне Sgt_Scott выписал квиток без пояснительного всплывающего пузыря - но, может, забыл просто, или злился сильно на моё ламерство ;) |
|||||||||||||||||||||||
| Fury |
Nov 3 2005, 02:19
Сообщение
#11
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Тех. поддержка Сообщений: 590 Регистрация: 9-July 04 Пользователь №: 471 Ваше имя: Childermas |
и вообще, надо помнить, что предупреждения касаются только правил поведения, общения, etc, на форуме....
ЗЫ. никаких "личных" предупреждений быть не может.... как бы ни хотелось (IMG:style_emoticons/default/closedeyes.gif) |
| Joker |
Nov 3 2005, 03:58
Сообщение
#12
|
|||||||||||||||||||||||
|
любитель гонок ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администратор Сообщений: 1 159 Регистрация: 2-March 03 Из: Все мы от туда ... Пользователь №: 2 Ваше имя: Алексей |
нет, описание то есть, но вот на карточке что-то оно не высвечивается |
|||||||||||||||||||||||
| Old Stager |
Nov 3 2005, 20:40
Сообщение
#13
|
|||||||||||||||||||||||
|
Просто человек ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 1 271 Регистрация: 18-June 05 Пользователь №: 1 473 |
Описание перестаёт выпадать окошком после того, как тема перенесена в другой раздел. И, кроме того, если какая-то тема перенесена, раздел не отображается прочитанным до принудительного "отметить этот форум прочитанным". |
|||||||||||||||||||||||
| Sgt_Scott |
Nov 3 2005, 20:55
Сообщение
#14
|
|||||||||||||||||||||||
|
Тиран-модератор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодератор Сообщений: 867 Регистрация: 13-September 03 Пользователь №: 94 Ваше имя: Андрей |
Не аа . У меня сразу после выставления карточки не показывается. Причем происходит это в половине случаев. |
|||||||||||||||||||||||
| Joker |
Nov 3 2005, 21:37
Сообщение
#15
|
|||||||||||||||||||||||
|
любитель гонок ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администратор Сообщений: 1 159 Регистрация: 2-March 03 Из: Все мы от туда ... Пользователь №: 2 Ваше имя: Алексей |
C этим я ничего поделать не могу, это давно известная проблема форумов IPB говорят в версии 2.1 это исправили ... но официально русской версии ещё нет появится она где-то после НГ (а здесь лицензия кончается в декабре) так что даже и не знаю ... |
|||||||||||||||||||||||
| HammeroiD |
Nov 3 2005, 21:41
Сообщение
#16
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 212 Регистрация: 7-August 05 Пользователь №: 1 654 |
Кстати у мну тоже карточка не убралась.
А срок уже как истек сегодня.... |
| Fury |
Nov 4 2005, 02:13
Сообщение
#17
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Тех. поддержка Сообщений: 590 Регистрация: 9-July 04 Пользователь №: 471 Ваше имя: Childermas |
офтоп (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)
хых.... а можт просто до предупреждений не доводить? (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) |
| KyKuC |
Nov 9 2005, 03:39
Сообщение
#18
|
|
i trust in u, Oli! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 1 364 Регистрация: 29-January 05 Из: 70 дома БЕСПЕСДЫ Пользователь №: 953 Ваше имя: Кирик 1НАХ |
К Модерам:
а зачем писать в горчишнике ссылку, если по ней не зайти? Или её от руки вбивать в поле адрес? жестоко |
| (=TOBBY=) |
Nov 9 2005, 08:21
Сообщение
#19
|
|
Ваще-Ваще ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 186 Регистрация: 28-December 03 Из: 3-ÿ Пользователь №: 178 |
Можно поступить от головы... и вбить только последние цифры...
|
| Капитан Джек Воробей |
Nov 10 2005, 18:06
Сообщение
#20
|
|
Молчун ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 28 Регистрация: 27-January 05 Из: Исло Дэ Моэрте Пользователь №: 947 Ваше имя: Джек |
Мде...
А вот обьясните мне, а чего вы вообще эту тему подняли?... И что так вас волнуют какието прямоугольнички под аватара... Вы прям как дети малые чесное слово. Не в обиду, но это же так и выглядит! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/happy.gif) |
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 23rd June 2026 - 01:20 |