Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Joker |
Nov 2 2005, 23:24
Сообщение
#21
|
|||||||||||||||||||||||
|
любитель гонок ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администратор Сообщений: 1 159 Регистрация: 2-March 03 Из: Все мы от туда ... Пользователь №: 2 Ваше имя: Алексей |
вот сначало почитай что я тебе написал в odc ... а потом уже злись ... |
|||||||||||||||||||||||
| Tav |
Nov 2 2005, 23:39
Сообщение
#22
|
|||||||||||||||||||||||
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 315 Регистрация: 23-February 05 Из: Мартеновская Пользователь №: 1 035 Ваше имя: Алексей |
Дайте ентому ,мля ещё один горчичник , так касивей :) С Андреем-Дачи(Мы сказали:ПОКА :) , друг другу ) я сегодня поговорил (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) Мел, не лезь , а!!!! Надоел!!! |
|||||||||||||||||||||||
| Vterminator |
Nov 2 2005, 23:47
Сообщение
#23
|
|
‹^› ‹(•¿•)› ‹^› ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 1 375 Регистрация: 15-July 05 Пользователь №: 1 585 Ваше имя: Владимир |
Народ, я не пойму, чем вам TAV не угодил? Старается же не для себя, а для Нас!!! Кому не нравится, не заходите на сервер и не отписывайтесь...была создана тема для поддержки ресурса...но тема превратилась в сплошной флуд!
|
| Melkorian |
Nov 3 2005, 00:01
Сообщение
#24
|
|
Молчун ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 20 Регистрация: 23-October 05 Пользователь №: 2 000 |
Спасибо, Vterminator! Ты понял, в отличии от некоторых, смысл этого топа.
Я вообще не понимаю людей, которые осуждают действия других, говоря при этом: -Ты все неправильно делаешь, надо так! Ну если можете сделать лучше сделайте, а просто так сотрясать воздух, и брызгать слюной нечего. Тав стал делать, у него это получается, но возникли тех. трудности, так почему бы его не поддержать в этом, нет все стараются наоборот, только хуже сделать, как будто он украл чего или того хуже... (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) Не понимаю я этого (IMG:style_emoticons/default/wacko.gif) |
| bone |
Nov 3 2005, 09:37
Сообщение
#25
|
|||||||||||||||||||||||
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 1 235 Регистрация: 28-March 03 Из: PsiLine Network Пользователь №: 20 |
|
|||||||||||||||||||||||
| Svart |
Nov 3 2005, 10:39
Сообщение
#26
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 279 Регистрация: 20-September 05 Пользователь №: 1 827 |
Ребят, давайте без истерик?
Понять всех можно. Пси не может выделить больший канал, чтобы не пострадали люди этого сегмента (я так понимаю). ТАВ не хочет тащить компьютер в ПСИ, т.к. это его компьютер:) А по поводу новинок - за игры я могу сказать. Новинки появляются у ТАВа, т.к. я ему их заливаю, пока ФСы не работают должным образом. Кстати, у Дачи они теперь точно так же появляются, может даже и быстрее, т.к. до него скорость стабильнее. Плюс надо не забывать, что они появляются благодаря Псилайну, который дал канал под это дело. Я целиком поддерживаю идею высокоскоростного фтп, но думаю, что коль Пси сказал "нет", то митингами и группой поддержки вряд ли что-то исправишь. Если они пойдут навстречу, то это их жест доброй воли, если нет - нигде не сказано, что они что-то должны. Тав, ты попробуй задать вопрос администрации в таком ключе: будет ли вообще увеличена скорость на магистрале, и когда, и если будет, то есть ли В ПРИНЦИПЕ возможность в этом случае получения 100 мегабит на фтп. |
| Sco®pion |
Nov 3 2005, 10:45
Сообщение
#27
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 476 Регистрация: 23-August 05 Пользователь №: 1 707 Ваше имя: Сергей |
Не вижу смысла при таком раскладе заливать кошерные новинки к таву. Какой смысл делать мега-сервер, если он технически для этого не подготовлен??? Уж лучше к дачи заливать, к хемулю, хз еще к кому с нормальным каналом. А тянуть 3-4 гига DVD образа с 50 кбпс это мазохизьм.
|
| Tav |
Nov 3 2005, 13:14
Сообщение
#28
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 315 Регистрация: 23-February 05 Из: Мартеновская Пользователь №: 1 035 Ваше имя: Алексей |
ВСЕМ!!!!!
Завтра примерно в 11 часов, я ухожу от пси!!! Прошу всех , забрать с меня файлы временного хранения. Удачи с дачи , друзья (IMG:style_emoticons/default/excl.gif) Спасибо, за поддержку всем !!! Все вопросы и пожелания отправляйте в асю или на мыло. Досвидания , с уважением TAV (Тарасов Алексей Валерьевич). |
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 24th June 2026 - 15:30 |