Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Nal |
Nov 9 2005, 19:12
Сообщение
#1
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 270 Регистрация: 1-August 04 Пользователь №: 509 |
Сегодня днем упал инет!После этого сильно снизилась скорость работы инета,а потом и скорость передачи данных по сети!
Скорость через ОДС упала до 100Кб\с!(а было не меньше 1Мб\с) И очень сильно вырос пинг в играх! На долго ли ето и является ли ето проблемой сети!Или есть другие факторы? Надеюсь если ето проблемы с сетью,то они быстро решаться!! |
| Ky |
Nov 9 2005, 19:39
Сообщение
#2
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 122 Регистрация: 18-April 03 Пользователь №: 38 |
Проблема обнаружена. В течении завтрашнего утра устраним. Сейчас нет возможности попасть к оборудованию.
|
| Nal |
Nov 9 2005, 20:22
Сообщение
#3
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 270 Регистрация: 1-August 04 Пользователь №: 509 |
Спасибо!
А то народ рветься качать с меня игры,а скорость просто убийственно низкая! Буду ждать! |
| Ky |
Nov 10 2005, 13:58
Сообщение
#4
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 122 Регистрация: 18-April 03 Пользователь №: 38 |
Неполадка устранена. Если у вас осталась проблема звоните в техническую поддержку. т.101-34-25
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 23rd June 2026 - 21:40 |