Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Mal |
Nov 17 2005, 15:47
Сообщение
#1
|
|
Пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 79 Регистрация: 4-July 04 Пользователь №: 458 |
2ой день неработает 15.хх подсеть!! в тех поддержку званили с казали что порблема в нешем доме 37\18. И когда будут устранены проблемы? (IMG:style_emoticons/default/mad.gif)
|
| Fury |
Nov 17 2005, 16:08
Сообщение
#2
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Тех. поддержка Сообщений: 590 Регистрация: 9-July 04 Пользователь №: 471 Ваше имя: Childermas |
указывайте id, пожалуйста.
|
| Mal |
Nov 17 2005, 16:23
Сообщение
#3
|
|
Пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 79 Регистрация: 4-July 04 Пользователь №: 458 |
мой id-3014
проблемы не у меня на машине а где то в сети (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) |
| Fury |
Nov 17 2005, 16:39
Сообщение
#4
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Тех. поддержка Сообщений: 590 Регистрация: 9-July 04 Пользователь №: 471 Ваше имя: Childermas |
В связи с произошедшим очень сильным скачком напряжения 16.11.05, в Вашем доме не работает 4 подъезда - повреждено оборудование.
Замена и восстановление будут произведены, к сожалению, только 18.11.05. |
| Mal |
Nov 17 2005, 16:44
Сообщение
#5
|
|
Пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 79 Регистрация: 4-July 04 Пользователь №: 458 |
Будем ждать. Делать больше нечего (IMG:style_emoticons/default/wacko.gif)
|
| Sco®pion |
Nov 17 2005, 22:43
Сообщение
#6
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 476 Регистрация: 23-August 05 Пользователь №: 1 707 Ваше имя: Сергей |
Аналогично по мартеновской 14/57 2 дня нифига не пахало. Тоже скачок? Поставили бы какие стабилизаторы что ли...
ЗЫ: Если какое оборудование погорело - сочувствую :( |
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 23rd June 2026 - 09:19 |