Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Farcer |
Dec 1 2005, 14:44
Сообщение
#1
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 273 Регистрация: 18-June 05 Пользователь №: 1 475 Ваше имя: Андрей |
... а остальные сайты не открываются... и ICQ не работает...
|
| Fel |
Dec 1 2005, 14:52
Сообщение
#2
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодератор Сообщений: 650 Регистрация: 6-June 03 Пользователь №: 61 |
Вообще в таких случаях звонят в техподдержку....
У вас минус на счету всвязи со снятием абонентской платы.. |
| Farcer |
Dec 1 2005, 18:50
Сообщение
#3
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 273 Регистрация: 18-June 05 Пользователь №: 1 475 Ваше имя: Андрей |
всё пашет :)
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22nd June 2026 - 14:57 |