Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| RecOll |
Dec 1 2005, 13:23
Сообщение
#1
|
|||||||||||||||||||
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 492 Регистрация: 19-February 04 Из: MSK.RU Пользователь №: 244 |
1) https://www.psiline.ru/net/user/stat/login.html
2) https://192.168.99.5/net/user/stat/login.html (раньше помогало) ... Сегодня не помог даже "ритуальный" обряд: Отключить свич и подкличить кабель на прямую. Почему? При (1) варианте: сразу в сад При (2) варианте: - Ты сертификат читал? - Да - Всеравно в сад:
|
|||||||||||||||||||
| Fel |
Dec 1 2005, 13:27
Сообщение
#2
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодератор Сообщений: 650 Регистрация: 6-June 03 Пользователь №: 61 |
Вообще https://www.psiline.ru/net/user/stat/login.html - правильный линк... должно работать.. а что пишет то?
|
| Vterminator |
Dec 1 2005, 14:08
Сообщение
#3
|
|
‹^› ‹(•¿•)› ‹^› ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 1 375 Регистрация: 15-July 05 Пользователь №: 1 585 Ваше имя: Владимир |
У меня очень медленно заходит. Очень.
|
| RecOll |
Dec 1 2005, 14:09
Сообщение
#4
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 492 Регистрация: 19-February 04 Из: MSK.RU Пользователь №: 244 |
(IMG:http://213.247.237.58/https1.jpg)(IMG:http://213.247.237.58/https2.jpg)
Месяц назад - всё работало |
| RecOll |
Dec 1 2005, 14:17
Сообщение
#5
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 492 Регистрация: 19-February 04 Из: MSK.RU Пользователь №: 244 |
Вопрос снят - под Фрей все работает, зашел отуда )
|
| Fel |
Dec 1 2005, 14:19
Сообщение
#6
|
|||||||||||||||||||
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодератор Сообщений: 650 Регистрация: 6-June 03 Пользователь №: 61 |
Олег должно работать проверь фаер как это не глупо звучит..
Это работать не должно впринципе=)) Незнаю как у тебя раньше работало) |
|||||||||||||||||||
| RecOll |
Dec 1 2005, 14:30
Сообщение
#7
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 492 Регистрация: 19-February 04 Из: MSK.RU Пользователь №: 244 |
Да с фаером всё нормально, IE походу. Хотя странно - с чего это вдруг... Поставил Оперу - всё ок.
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Geniy |
Dec 1 2005, 22:03
Сообщение
#8
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 155 Регистрация: 9-September 04 Из: Перово Пользователь №: 589 |
Да кстати на счёт статистики... У мя да сих пор показывает 0 мб получено, 0 мб отправлено... Хотя реально гораздо больше. Когда заработает?
|
| Eugene |
Dec 1 2005, 22:19
Сообщение
#9
|
|||||||||||||||||||||||
|
На старенького ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 2 206 Регистрация: 26-October 03 Из: СССР с приветом! Пользователь №: 127 Ваше имя: Евгений |
У ИЕ есть глюки с проверкой подлинности, кстати, тормоза тоже от этого бывают. Не знаю ещё как решать, но трабла такая точно есть. |
|||||||||||||||||||||||
| mafet |
Dec 1 2005, 23:30
Сообщение
#10
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 605 Регистрация: 25-February 04 Из: Зелёный пр-пт, 26 Пользователь №: 261 Ваше имя: Андрей |
тормоза вполне понятные.. по моему не стоит и заморачиваться.. под конец месяца данные очень весомые чтоб общую статистику выдать. поэтому тупит.. а ваще ещё есть ссылка https://192.168.99.5/cgi-bin/utm/aaa хотя вроде как обещали её прикрыть, но я думаю не стоит.
|
| Fury |
Dec 2 2005, 02:18
Сообщение
#11
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Тех. поддержка Сообщений: 590 Регистрация: 9-July 04 Пользователь №: 471 Ваше имя: Childermas |
Ослик - зло..... тока Опера или Файрфокс (IMG:style_emoticons/default/blush.gif)
|
| Fel |
Dec 2 2005, 10:36
Сообщение
#12
|
|||||||||||||||||||||||
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодератор Сообщений: 650 Регистрация: 6-June 03 Пользователь №: 61 |
Исправили. |
|||||||||||||||||||||||
| Джа Будда |
Dec 3 2005, 11:34
Сообщение
#13
|
|
Злобный пузан ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Админы Сообщений: 315 Регистрация: 7-October 04 Из: techsupport =) Пользователь №: 642 |
не заходит на статистику , знач SSL служба глючит..в ie происходит с завидным постоянством
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22nd June 2026 - 10:15 |