Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| alon |
Nov 14 2005, 19:54
Сообщение
#1
|
|
Пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 52 Регистрация: 31-October 03 Из: 2я Владимирская, 4 корп. 1 Пользователь №: 134 |
Вроде бы работает, но ОЧЕНЬ медленно!
Это проблему у меня или в сети? Если у меня, то как их решить? Если в сети, то когда восстановится нормальная скорость? |
| Dmitry |
Nov 14 2005, 23:00
Сообщение
#2
|
|||||||||||||||||||||||
|
Новичок ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 5 Регистрация: 13-December 04 Из: ул. Братская 21, корп. 2 Пользователь №: 826 |
Абсолютно та же проблема - с сегодняшнего утра интренет работает на скорости 5-6 кбайт/с (с локалкой все нормально, скорость гдето 1мб). Хотелось бы ушлышать комментарии техподдержки |
|||||||||||||||||||||||
| Ky |
Nov 15 2005, 09:22
Сообщение
#3
|
|||||||||||||||||||||||
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 122 Регистрация: 18-April 03 Пользователь №: 38 |
101-34-25 телефон технической поддержки. Если не удается решить проблему по телефону оставляете заявку. |
|||||||||||||||||||||||
| Spurk |
Nov 20 2005, 03:17
Сообщение
#4
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 419 Регистрация: 29-August 03 Из: Москва/Ленинакан Пользователь №: 86 Ваше имя: Arsen |
у меня то же самое, может из-за того , что я перекачал 30 гб?
|
| Fury |
Nov 20 2005, 10:09
Сообщение
#5
|
|||||||||||||||||||||||
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Тех. поддержка Сообщений: 590 Регистрация: 9-July 04 Пользователь №: 471 Ваше имя: Childermas |
Да, именно из-за этого. |
|||||||||||||||||||||||
| Vterminator |
Nov 22 2005, 21:04
Сообщение
#6
|
|
‹^› ‹(•¿•)› ‹^› ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 1 375 Регистрация: 15-July 05 Пользователь №: 1 585 Ваше имя: Владимир |
Администрация псилайна! Очень сильно лагает инет! 29 подсеть. 213.247.237.88 ID: 1916
|
| bone |
Nov 23 2005, 11:05
Сообщение
#7
|
|||||||||||||||||||||||
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 1 235 Регистрация: 28-March 03 Из: PsiLine Network Пользователь №: 20 |
Для этого тех.поддержка есть. Телефон 101-34-25, ICQ 219950923. Администрация здесь ни при чем. Если проблема не решается, вот тогда уже администрация. |
|||||||||||||||||||||||
| Пацаны с Р.р|Демон |
Nov 23 2005, 14:18
Сообщение
#8
|
|||||||||||||||||||||||
|
Пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 67 Регистрация: 23-November 05 Пользователь №: 2 145 Ваше имя: Демон |
Действительно ! Чё пристали та ? У вас все условия для решения проблемы. А вы... Флудите фОрум... Отстыньте от адМИНИстрации... Трясите ТП ! Она за это ест (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) |
|||||||||||||||||||||||
| Dodger |
Nov 24 2005, 21:30
Сообщение
#9
|
|
Артист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 843 Регистрация: 27-April 04 Из: Москва Пользователь №: 355 Ваше имя: Dodger |
Уважаемая Тех.Поддержка, вы уж конечно меня извините, но псевдо-анлим псевдо-анлиму рознь, скорость инет соединения в два раза ниже 48Кбит/сек!!! :) :) :)
|
| Fury |
Nov 25 2005, 10:15
Сообщение
#10
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Тех. поддержка Сообщений: 590 Регистрация: 9-July 04 Пользователь №: 471 Ваше имя: Childermas |
Телефон 101-34-25, ICQ 219950923
|
| bone |
Nov 25 2005, 10:36
Сообщение
#11
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 1 235 Регистрация: 28-March 03 Из: PsiLine Network Пользователь №: 20 |
А следующий раз надо бы еще и карточку поставить. Сколько раз говорилось, если проблемы с сетью или интернетом, звоните в тех.поддержку. Нечего форум захламлять бессмысленными постами. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| root |
Dec 10 2005, 11:44
Сообщение
#12
|
|
Дарящий Свободу ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 1 274 Регистрация: 30-May 03 Из: сознания Пользователь №: 59 Ваше имя: Доктор |
Почему при достижении 30 гб входящего режется исходящий канал? Я не рассчитывал на такой поворот. Почему не предупредили?
|
| Kaspar Houser |
Dec 10 2005, 11:52
Сообщение
#13
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 741 Регистрация: 4-November 04 Из: дома Пользователь №: 715 Ваше имя: Алексей |
http://psiline.ru/net/join/contract/index3.html |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Sveta |
Dec 10 2005, 11:57
Сообщение
#14
|
|||||||||||||||||||||||
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 279 Регистрация: 5-September 05 Пользователь №: 1 754 |
или просто боитесь что таких окажеться много ...хехе (IMG:style_emoticons/default/beer.gif) |
|||||||||||||||||||||||
| Fury |
Dec 10 2005, 11:58
Сообщение
#15
|
|||||||||||||||||||||||
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Тех. поддержка Сообщений: 590 Регистрация: 9-July 04 Пользователь №: 471 Ваше имя: Childermas |
как не предупредили??? (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) как и положено, за 10 дней до вступления изменения в силу, эти самые изменения были выложены на главной странице сайта и на странице Договора. |
|||||||||||||||||||||||
| Fury |
Dec 10 2005, 12:07
Сообщение
#16
|
|||||||||||||||||||||||
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Тех. поддержка Сообщений: 590 Регистрация: 9-July 04 Пользователь №: 471 Ваше имя: Childermas |
устное предупреждение (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) правила переписки на форуме никто не отменял (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) |
|||||||||||||||||||||||
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22nd June 2026 - 06:43 |