Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Pasha095 |
Dec 16 2005, 01:36
Сообщение
#1
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 424 Регистрация: 2-December 05 Из: msk Пользователь №: 2 206 Ваше имя: Павел |
У меня вопрос я прочитал в контракте что можно получить ящик на @psiline.ru и с неограниченным местом хотелось бы узнать что для этого делать и как его получить! (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
|
| MEL |
Dec 16 2005, 01:39
Сообщение
#2
|
|||||||||||||||||||||||
|
Я люблю тебя Nirvana ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 1 709 Регистрация: 16-March 05 Из: Перово, Братская Пользователь №: 1 086 Ваше имя: Дмитрий |
Звонишь в тех поддержку и говоришь что нужен e-mail вот .... или можно через статистику далее сообшения админу можно через icq тех поддержки вариантов целых 3 |
|||||||||||||||||||||||
| Джа Будда |
Dec 16 2005, 10:20
Сообщение
#3
|
|
Злобный пузан ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Админы Сообщений: 315 Регистрация: 7-October 04 Из: techsupport =) Пользователь №: 642 |
вариант 1 - отправить сообщение администратору почтового сервера о том, что вы желаеете ящик
|
| mafet |
Dec 17 2005, 12:30
Сообщение
#4
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 605 Регистрация: 25-February 04 Из: Зелёный пр-пт, 26 Пользователь №: 261 Ваше имя: Андрей |
кстати мож это гдето написано но всё же.. скажите чем хорош ящик в домене @psiline.ru ?чем он лучше ящика на меил ру?сколько даётся места, максимальный объём файла который можно передать/получить?
|
| Pasha095 |
Dec 17 2005, 13:16
Сообщение
#5
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 424 Регистрация: 2-December 05 Из: msk Пользователь №: 2 206 Ваше имя: Павел |
вроде бы место неограничено но мне не понравилось что надо заходить через the bat или outlook я настроил но у меня письма не принимались но отправлялись и я забил на это дело (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
|
| Joker |
Dec 17 2005, 13:59
Сообщение
#6
|
|
любитель гонок ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администратор Сообщений: 1 159 Регистрация: 2-March 03 Из: Все мы от туда ... Пользователь №: 2 Ваше имя: Алексей |
хм, не знаю, 3 года уже пользуюсь только этим ящиком а всякие маил.ру и яндексы использую для спама ...
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22nd June 2026 - 13:35 |