Forum.Psiline.Ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
ОтветитьСоздать новую тему
> 17 подсеть ... лагает инет, ....
Art^Evolution
сообщение Dec 22 2005, 17:35
Сообщение #1


Я в курсе всего что творится здесь
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 439
Регистрация: 17-March 05
Пользователь №: 1 089
Ваше имя: Сергей



Ответ от 194.87.0.50: число байт=32 время=349мс TTL=56
Ответ от 194.87.0.50: число байт=32 время=344мс TTL=56
Превышен интервал ожидания для запроса.
Ответ от 194.87.0.50: число байт=32 время=338мс TTL=56
Ответ от 194.87.0.50: число байт=32 время=350мс TTL=56
Превышен интервал ожидания для запроса.
Ответ от 194.87.0.50: число байт=32 время=320мс TTL=56
Ответ от 194.87.0.50: число байт=32 время=337мс TTL=56
Ответ от 194.87.0.50: число байт=32 время=299мс TTL=56
Превышен интервал ожидания для запроса.
Ответ от 194.87.0.50: число байт=32 время=324мс TTL=56
Ответ от 194.87.0.50: число байт=32 время=306мс TTL=56
Ответ от 194.87.0.50: число байт=32 время=313мс TTL=56
Ответ от 194.87.0.50: число байт=32 время=352мс TTL=56
Ответ от 194.87.0.50: число байт=32 время=320мс TTL=56
Ответ от 194.87.0.50: число байт=32 время=319мс TTL=56
Ответ от 194.87.0.50: число байт=32 время=321мс TTL=56
Превышен интервал ожидания для запроса.
Ответ от 194.87.0.50: число байт=32 время=301мс TTL=56
Ответ от 194.87.0.50: число байт=32 время=305мс TTL=56
Ответ от 194.87.0.50: число байт=32 время=335мс TTL=56
Ответ от 194.87.0.50: число байт=32 время=340мс TTL=56
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Ответ от 194.87.0.50: число байт=32 время=328мс TTL=56
Ответ от 194.87.0.50: число байт=32 время=314мс TTL=56
Ответ от 194.87.0.50: число байт=32 время=319мс TTL=56
Превышен интервал ожидания для запроса.


------------------------------------------------------
это нормально .... (IMG:style_emoticons/default/mad.gif)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Fel
сообщение Dec 22 2005, 17:49
Сообщение #2


что пристали - живу я здесь ...
******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 650
Регистрация: 6-June 03
Пользователь №: 61



Сейчас как?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Art^Evolution
сообщение Dec 22 2005, 18:24
Сообщение #3


Я в курсе всего что творится здесь
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 439
Регистрация: 17-March 05
Пользователь №: 1 089
Ваше имя: Сергей



всё спосиб .... нормально пашет
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 22nd June 2026 - 09:26