Forum.Psiline.Ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> вот такая вот проблема, забралась ко мне какая-то пакость
archer
сообщение Jan 9 2006, 21:23
Сообщение #1


Молчун
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 24
Регистрация: 20-August 05
Из: Зеленый, 26
Пользователь №: 1 699
Ваше имя: Владислав



теперь Explorer периодически открывает мне одну страничку в нете. При этом Касперский тут же блокирует троян, на ней размещенный. Проверил Касперским весь комп - чисто. Видимо, какой-то спам подцепил. В свое время стояла какая-то программка у меня: боролась с этой заразой. Только вот не помню какая. Что посоветуете (IMG:style_emoticons/default/wacko.gif) ?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24th June 2026 - 04:59