Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Exit |
Jan 14 2006, 11:59
Сообщение
#1
|
|
Молчун ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 30 Регистрация: 2-July 05 Пользователь №: 1 533 Ваше имя: Exit |
народ кокая прога нужна чтоб инет делить на два компа !!! Как она называется и как ее настроит !!!
|
| Old Stager |
Jan 14 2006, 12:41
Сообщение
#2
|
|||||||||||||||||||||||
|
Просто человек ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 1 271 Регистрация: 18-June 05 Пользователь №: 1 473 |
Подробнее, пожалуйста. Какова задача? Какие компы, с какими операционками, как далеко стоят друг от друга? Нужно ли, чтобы, выходя в инет с одного компа, было неважно, включён ли второй? Какой тарифный план подключения используется? |
|||||||||||||||||||||||
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 24th June 2026 - 23:27 |