Forum.Psiline.Ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Пожайлуста помогайте известить народ о том что форум сново доступен.

7 страниц V  1 2 3 > »   
ОтветитьСоздать новую тему
> Ihome, Альтернативная сеть, альтернативный провайдер
Sgt_Scott
сообщение May 14 2006, 11:30
Сообщение #1


Тиран-модератор
******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 867
Регистрация: 13-September 03
Пользователь №: 94



Цитата:
iHome: Альтернативная сеть, альтернативный провайдер
Есть такая компания iHome (Айхоум), предоставляющая каналы в интернет провайдерам, а также сама создающая сети для подключения фирм. Не так давно она занялась и созданием домовых сетей с подключением частных лиц. Сайт компании: http://www.ihome.ru/, сайт для частных лиц: http://www.iflat.ru/. Вот что она сама о себе говорит в неформальном общении: http://www.hub.ru/forum/index.php?s=&showt...ndpost&p=123847. Там же можно посмотреть и что говорят о ней провайдеры на своём форуме. В настоящее время каналами Айхоум пользуются более 20000 человек, из них, правда, частных лиц - только около 1000. Однако ЗАО Айхоум - инициатор создания Ассоциации домашних сетей и компьютерных клубов г. Москвы (http://www.adsk.ru), и гендиректор Айхоум - вице-президент этой ассоциации.

Обнаружив недавно, что, оказывается, они проложили канал на Новогиреевскую улицу, я списался с Айхоум по электронной почте: хотел узнать, могут ли они меня подключить. И, заодно, спросил, было бы им интересно подключить тех абонентов бывшей сети Псилайн, которых не устраивают условия договора нового владельца сети.

В итоге выяснилось, что iHome давно уже интересуется ситуацией, возникшей после продажи сети Псилайн, и что очень хорошо, что у них появился контакт с бывшим абонентом. Компании очень хочется теперь понять общее количество и территориальную сгруппированность абонентов, потенциально желающих подключиться к сети iHome. У компании сейчас подключены четыре башни на перекрёстке Новогиреевской улицы с Зелёным проспектом, от этой точки подключения компания готова тянуть кабели дальше.

В компании iHome я вижу реальную альтернативу Корбине и Стриму, не говоря уж об ООО Корпорация Экзи, а также возможность сохранить как локальные сетевые ресурсы Псилайн, так и привычный круг общения. Посмотрите, почитайте, поищите, подумайте. В интернете отзывы об Айхоум - самые благоприятные; и у меня, после изучения информации и беседы с гендиректором, впечатление сложилось тоже позитивное.

ПРЕДЛАГАЮ следующее:
Те из вас, кто готов подключиться к iHome "хоть сейчас", - напишите мне, пожалуйста, на адрес Old_Stager<гав-гав>umail.ru письмо с темой iHome из трёх строк:
Фамилия Имя Отчество
Адрес
Контактная информация (как с вами связаться: телефон и/или e-mail).

Хотелось бы до 21 мая включительно собрать предварительную информацию о желающих, после этого она будет передана компании iHome. Получив сведения, компания сможет оценить возможность подключения каждого желающего (с учётом расположения соседних с ним абонентов) и назвать планируемые сроки. Сохраним сообщество Пси! :)

Передайте, пожалуйста, эту информацию вашим друзьям и знакомым, если они не заглядывают хоть иногда на эту страничку.

Искренне ваш и проч. и проч.,
Old Stager


http://psiline.net


--------------------
Бог создал людей, а полковник Кольт сделал их равными.

Не задавайте сразу вопрос, воспользуйтесь поиском. Берегите свое время и время других людей

Изображение
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
AlxsDfndr
сообщение May 14 2006, 22:59
Сообщение #2


что пристали - живу я здесь ...
******

Группа: Приватная
Сообщений: 2 168
Регистрация: 20-May 04
Из: Новогиреевская
Пользователь №: 387



вот попросил чела с Новогиреевской д28 проПИНГоваться...
результаты озадачили unsure.gif
http://www.iflat.ru/forum/index.php?s=&sho...findpost&p=3391
Код
Обмен пакетами с c10-sha-redirect-lb.cnet.com [216.239.115.148] по 32 байт:
Ответ от 216.239.115.148: число байт=32 время=274мс TTL=241
Ответ от 216.239.115.148: число байт=32 время=261мс TTL=241
Ответ от 216.239.115.148: число байт=32 время=254мс TTL=241

У мя время=190 в-среднем...

трасерт до Яндекса -- вооще убил blink.gif
Код
Трассировка маршрута к www.yandex.ru [213.180.204.11]
с максимальным числом прыжков 30:
1 7 ms <1 мс <1 мс 10.30.0.1
2 39 ms 42 ms 44 ms 80.249.153.109
3 47 ms 50 ms 53 ms ix1-m10.yandex.net [193.232.246.93]
4 44 ms 47 ms 50 ms ix1-vlan4.yandex.net [213.180.210.145]
5 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
6 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.


у мя --
Код
  1   <10 мс   <10 мс   <10 мс  gate.net005.psiline.ru [192.168.5.1]
  2     1 ms     1 ms     1 ms  anti.system.psiline.ru [192.168.99.65]
  3     2 ms     2 ms     1 ms  xrouter.net.psiline.ru [192.168.99.5]
  4     1 ms     1 ms     1 ms  192.168.99.9
  5     5 ms     3 ms     3 ms  macom-05-DCH-1768-RAIFSOURCE.macomnet.net [212.5.127.162]
  6    20 ms    16 ms    15 ms  M9-1-GigE.MSK.macomnet.net [195.128.64.76]
  7     4 ms     4 ms     6 ms  ix2-m9.yandex.net [193.232.244.93]
  8     4 ms     5 ms     4 ms  ix1-vlan4.yandex.net [213.180.210.145]
  9     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
10
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Joker
сообщение May 14 2006, 23:11
Сообщение #3


любитель гонок ...
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1 159
Регистрация: 2-March 03
Из: Все мы от туда ...
Пользователь №: 2



Цитата:
(AlxsDfndr @ May 14 2006, 23:59) *

вот попросил чела с Новогиреевской д28 проПИНГоваться...
результаты озадачили unsure.gif


а случаем не интересовался какой там тариф ?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Kaspar Houser
сообщение May 15 2006, 16:07
Сообщение #4


что пристали - живу я здесь ...
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 741
Регистрация: 4-November 04
Из: дома
Пользователь №: 715



Цитата:
(Joker @ May 15 2006, 00:11) *

а случаем не интересовался какой там тариф ?

iFlat 20 там тариф

Вот начало той беседы


--------------------
Велкам!!! ftp://172.17.176.101 - Мой FTP. Все как и раньше.
Изображение
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Sgt_Scott
сообщение May 15 2006, 19:01
Сообщение #5


Тиран-модератор
******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 867
Регистрация: 13-September 03
Пользователь №: 94



Цитата:
(Old Stager @ May 15 2006, )
Почему iHome? Чем он лучше других? 15.05.06
Большое спасибо всем, откликнувшимся на предложение. К сожалению, наш форум с недавнего времени стал внутрисетевым и недоступным многим извне, из интернета: в точности, как форум Экзи... Я тоже не имею доступа на форум, но мне пересказали ход обсуждения и задававшиеся вопросы. Поэтому поясню:

Почему iHome???

Обширную территорию, которую до конца февраля охватывал Псилайн, сейчас полностью не закрывает ни один провайдер, кроме ООО Корпорация Экзи. Провайдеры Лантек, Киберфлайт, Мегалан охватывают каждый лишь по части прежней территории Пси вблизи её границ. А для большой части бывших абонентов Пси ситуация получилась почти безальтернативной: или - Экзи, или - Стрим. Экзи далеко не всех устраивает предложенными условиями предоставления услуг (условиями договора). Стрим затрудняет или делает невозможным обмен локальными ресурсами и то внутрисетевое общение, к которому многие привыкли.

Что остаётся? Либо - разойтись, разбежаться по разным сеткам и разным провайдерам, потерять прежние ftp и другие локальные ресурсы. Либо - попытаться сохранить сообщество, подключившись к другому провайдеру, общему для большинства и устраивающему всех или почти всех.

Первой такой совместной попыткой было наше обращение к Корбине. Но, как оказалось, у Корбины - другие цели, другие задачи и другие планы... Тем более, что месяц назад у неё самой сменился владелец. Теперь предлагается предпринять вторую попытку что-то сохранить. Так почему же именно iHome?

У провайдера iHome есть ряд существенных преимуществ перед Экзи, Корбиной, Мегаланом, Лантеком и Киберфлайтом:

Во-первых, iHome, в отличие от всех остальных перечисленных, - первичный провайдер интернет, предоставляющий каналы связи другим провайдерам. Такой же примерно, каким для Пси был Макомнет, у которого Пси покупал трафик.

Во-вторых, компания ориентируется на интенсивное развитие, в отличие от экстенсивного пути, которым идут Корбина и Экзи. Это означает, что расширение состава и повышение качества услуг для абонентов стоят для компании на первом месте по отношению к расширению территории охвата и увеличению количества абонентов.

В-третьих, каналами iHome пользуется значительно большее число людей, чем у любой из перечисленных компаний. При этом нигде мне не удалось найти выражений недовольства качеством услуг, предоставляемых iHome. Это значит, что с технической стороны уровень предоставляемых услуг находится на высоте.

В-четвёртых, почитаем публичный договор, предлагаемый iHome абонентам - физическим лицам. Текст договора юридически выверен, коммерчески сбалансирован, и не вызывает таких серьёзных вопросов, как тексты договоров у Экзи особенно, и у некоторых других из перечисленных провайдеров.

И, в-пятых, проект iFlat предлагает абонентам компании iHome такой перечень услуг и на таком серьёзном уровне, которого нет ни у одного из конкурентов. Цены услуг при этом находятся примерно на том же уровне, на котором они были у Пси.

Если бы удалось убедить бывших абонентов Псилайн не разбредаться по разным провайдерам и разным сетям, то, подключившись к iHome, они получили бы более технически развитую и оснащённую сеть, чем была у Пси, лучший канал в интернет, чем может дать кто-то ещё в нашем районе, больше разных интересных услуг при сохранении того, чем абоненты Псилайн пользовались раньше. И привычный круг общения людей, живущих в одном районе, удалось бы сохранить. Old Stager


http://psiline.net/


--------------------
Бог создал людей, а полковник Кольт сделал их равными.

Не задавайте сразу вопрос, воспользуйтесь поиском. Берегите свое время и время других людей

Изображение
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Old Stager
сообщение May 16 2006, 11:08
Сообщение #6


Просто человек
******

Группа: Приватная
Сообщений: 1 271
Регистрация: 18-June 05
Пользователь №: 1 473



Ещё раз спасибо всем, кто уже заявил о своём интересе к этому до сих пор неизвестному у нас провайдеру - iHome. Радует, что предварительные заявки прислали самые серьёзные и самые активные пользователи нашей сети, а это означает, что iHome - действительно интересная компания. Огорчает, что за три дня заявок поступило всего лишь 20...

В данном случае наша пассивность - проигрышна. Некоторые ожидают: вот пусть придёт сюда компания Айхоум, пусть подключится к ней кто-нибудь другой, и вот потом-то уж мы их спросим, узнаем, как и что, и - если всё в порядке - тоже подключимся. Не придёт она сама. Сама нежданно-негаданно прийти может только компания, для которой охват территории - первичная задача, а будут на этой территории абоненты подключаться или нет, и какие именно услуги абонентам будут нужны - не так важно. Такие провайдеры быстро приходят - с шумом и скандалами, но быстро и исчезают - с меньшим шумом, но с бОльшими скандалами, а абоненты остаются у разбитого корыта. Серьёзные провайдеры сами на неизвестную территорию не пойдут, качественных и затратных своих сетей не раскинут, и не будут потом сидеть и ждать: вдруг подключится к ним кто-то? Утром - деньги, вечером - стулья... Или вечером деньги, а утром - стулья, но деньги - вперёд! smile.gif В любом случае, именно спрос рождает предложение, а если нет спроса - то и предложение будет дурацким. Поведение других провайдеров - подтвержение: ни Лантек, ни Мегалан, ни Киберфлайт тоже не бросились ведь, почему-то, проводить свои новые сети на территории бывшего Пси, а ждут реальных заявок от реальных абонентов.

Спасибо Joker'у, который уже сказал, что он "всеми руками ЗА" (но заявку, правда, пока не дал unsure.gif biggrin.gif ). Интересно было бы услышать мнение и других держателей наших крупнейших ресурсов: Hemul, Andrew (Duchy), Eugene.

Да, момент сейчас не самый удачный: баны-разбаны, серверы и сеть лихорадит, Joker новую версию форума внедряет (здорово, кстати, получилось! лучше стал форум!), из-за этого всего народ стал меньше в форуме пока появляться... Может быть правда e-mail рассылку сделать, пригласить на новый форум? И про обсуждение Айхоум упомянуть...


--------------------
“В великодушии и помощи другим - будь, как река,
В сострадании и изяществе - будь, как солнце,
В сокрытии ошибок других - будь, как ночь,
В гневе и ярости - будь, как мёртвый,
В скромности и смирении - будь, как земля,
В терпимости - будь, как море.
Либо показывай себя таким, каков ты есть, либо - будь таким, каким себя показываешь.”

(Mevlana Jalal al-Din Rumi)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
lerka
сообщение May 16 2006, 13:56
Сообщение #7


Почётный пользователь
****

Группа: Приватная
Сообщений: 177
Регистрация: 9-March 04
Из: Перово, Зеленый пр-т, 26
Пользователь №: 286



Цитата:
(Old Stager @ May 16 2006, 12:08) *

Может быть правда e-mail рассылку сделать, пригласить на новый форум? И про обсуждение Айхоум упомянуть...

Скорее всего ты прав. Надо же как-то до всех достучаться и вместе все обсудить.
Вопрос очень серьезный.
Свои данные я тебе отправил.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Old Stager
сообщение May 16 2006, 15:09
Сообщение #8


Просто человек
******

Группа: Приватная
Сообщений: 1 271
Регистрация: 18-June 05
Пользователь №: 1 473



Цитата:
(lerka @ May 16 2006, 14:56) *

Свои данные я тебе отправил.

Спасибо, вчера вечером прочитал ЛС, сразу, как добрался до этого форума. Не знаю только, надолго ли добрался: я на Стриме с 1 апреля, он даёт IP реальный, но динамический, который меняется раз в сутки, а доступ на форум из инета - по списку постоянных IP.

Цитата:
(HEPOH @ May 12 2006, 17:55)

Общался с неким Александром Есиным....
Конструктив: после выходных - понедельник-вторник - смотрят карту cool.gif , обсуждают beer.gif и созваниваются со мной насчёт принятого решения по конкретному дому.

Итак, если не удастся целиком притащить их в район, то надо бомбить заявками по конкретным адресам. Глядишь - всех охватят.
*

Тоже можно. Но тогда уж давайте не с разными людьми говорить, а с одним:
Масловский Василий Владимирович,
Генеральный директор ЗАО "Айхоум"

Его e-mail и телефон без проблем находятся поисковиками.
Именно с ним я разговаривал перед тем, как дать здесь информацию. И с ним буду разговаривать 22 мая по результатам сбора предварительных заявок.


--------------------
“В великодушии и помощи другим - будь, как река,
В сострадании и изяществе - будь, как солнце,
В сокрытии ошибок других - будь, как ночь,
В гневе и ярости - будь, как мёртвый,
В скромности и смирении - будь, как земля,
В терпимости - будь, как море.
Либо показывай себя таким, каков ты есть, либо - будь таким, каким себя показываешь.”

(Mevlana Jalal al-Din Rumi)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
-=CutuZ=-
сообщение May 16 2006, 16:07
Сообщение #9


Юзверь...
******

Группа: Приватная
Сообщений: 796
Регистрация: 16-May 05
Из: Пси :)
Пользователь №: 1 320



А можно ли отправить заявку iHome людям, не не подключенным к Пси(но в нашем районе)?


--------------------
Изображение
Изображение
Изображение
Меня не зовут, я прихожу сам©.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Old Stager
сообщение May 16 2006, 16:10
Сообщение #10


Просто человек
******

Группа: Приватная
Сообщений: 1 271
Регистрация: 18-June 05
Пользователь №: 1 473



Цитата:
(-=CutuZ=- @ May 16 2006, 17:07) *

А можно ли отправить заявку iHome людям, не не подключенным к Пси(но в нашем районе)?

Конечно, почему нет? biggrin.gif Без остальных у них шансов несравнимо меньше, а вместе - всё проще.


--------------------
“В великодушии и помощи другим - будь, как река,
В сострадании и изяществе - будь, как солнце,
В сокрытии ошибок других - будь, как ночь,
В гневе и ярости - будь, как мёртвый,
В скромности и смирении - будь, как земля,
В терпимости - будь, как море.
Либо показывай себя таким, каков ты есть, либо - будь таким, каким себя показываешь.”

(Mevlana Jalal al-Din Rumi)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Chip-SET
сообщение May 16 2006, 18:38
Сообщение #11


Я в курсе
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 973
Регистрация: 1-August 04
Из: Перово, 8-ая подсеть
Пользователь №: 506



А почему бы не сделать прием заявок так как это было с Корбиной... т.е. страничка где все желающие оставляют свои данные...
я вот только что понял что сбор заявок ведется через ЛС Олд Стажера =\


--------------------
Изображение Для ПСИлайновцев скидка!!! :)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Joker
сообщение May 16 2006, 19:21
Сообщение #12


любитель гонок ...
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1 159
Регистрация: 2-March 03
Из: Все мы от туда ...
Пользователь №: 2



Цитата:
(Chip-SET @ May 16 2006, 19:38) *

А почему бы не сделать прием заявок так как это было с Корбиной... т.е. страничка где все желающие оставляют свои данные...



я торможу ...
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Pirotexnik
сообщение May 17 2006, 17:31
Сообщение #13


Mad on Fire
******

Группа: Приватная
Сообщений: 1 494
Регистрация: 5-June 04
Из: огня
Пользователь №: 414



Народ, а почему все так ломились в корбину, лишь бы свалить из учу, а теперь сидим и тупим? ну ведь сказали же нам забыть про корбину. сейчас пол псилайна плчет что у них сеть летает, и никто тем не менее не хочет переподключатся? чем нас больше свалит, тем на сбольше там будет. активнее


--------------------
Минута - это максимум чего можно ожидать от совершенства
«Порой ученые долго карабкаются на гору познания. А, добравшись до вершины, замечают, что там уже сидят теологи». Барух Бенедикт де Спиноза, нидерландский философ-материалист.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Chip-SET
сообщение May 17 2006, 18:44
Сообщение #14


Я в курсе
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 973
Регистрация: 1-August 04
Из: Перово, 8-ая подсеть
Пользователь №: 506



Джок забацай регистрационную форму плзз


--------------------
Изображение Для ПСИлайновцев скидка!!! :)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Pashman
сообщение May 17 2006, 19:50
Сообщение #15


Люблю лисапеды
******

Группа: Пользователь
Сообщений: 565
Регистрация: 12-April 05
Пользователь №: 1 175



А вот такой вопрос...Что мы будем делать если сеть iHome нас чем-либо не устроит? Я говорю не о всех тех, кто переключится на иХоум, кому-то она безусловно покажется идеальной...Но ведь найдутся и те, кому что-то в ней не понравится...Вы уверены, что ЕХЕ таких примет обратно? А что тогда делать тем, кто не решит переходить на ИХоум? Во-первых они останутся без всех наших файловых ресурсов, которые плавно перетекут следом за владельцами...Во-вторых Джок наверняка перетащит туда базы данных с этого форума...И естественно у пси-пользователей не будет доступа к (если он будет) внутресетевому форуму иХоум...В-третьих самое правильное (на мой взгляд) решение - не собирать заявки о подключении к иХоуму, а принудительно переподключить всех 3000 с лишним пользователей к иХоуму, тоесть использовать иХоум, как поставщика интернет канала для всей сети, как это и было в бывшем псилайне...


--------------------
Что не убивает нас, то делает нас сильнее.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Pirotexnik
сообщение May 17 2006, 20:10
Сообщение #16


Mad on Fire
******

Группа: Приватная
Сообщений: 1 494
Регистрация: 5-June 04
Из: огня
Пользователь №: 414



как ты хочешь всех принудительно переподключить, когда не ты владелец сети?? достаточно чтобы туда перешли самые крупные серваки, и народ сам потянется к привычному. прибавить еще то, что в учу многим не нравится.... по-моему лучше попробывать, чем сидеть в учу и жаловатся на плохоработающий инет. серваки у них есть вроде как, анлимные тарифы есть... как до меня доберутся - я к ним. все лучше чем учу нынешнее


--------------------
Минута - это максимум чего можно ожидать от совершенства
«Порой ученые долго карабкаются на гору познания. А, добравшись до вершины, замечают, что там уже сидят теологи». Барух Бенедикт де Спиноза, нидерландский философ-материалист.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
альф
сообщение May 17 2006, 20:17
Сообщение #17


Молчун
**

Группа: Приватная
Сообщений: 42
Регистрация: 31-March 05
Из: Братская 25
Пользователь №: 1 137



Я отправил сегодня письмо.Надеюсь не получится как с Корбиной.Кстати форум стал прикольный много интересных фишек biggrin.gif biggrin.gif
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
dig
сообщение May 18 2006, 15:36
Сообщение #18


Почётный пользователь
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 110
Регистрация: 22-December 05
Из: Мартеновская ул.
Пользователь №: 2 313



Давайте правда регистрационную форму сделаем. А то у меня инета нет, письма не отправишь.
Я вообще уже хочу хоть куда-нибудь переподключиться.
Если всё у iHome так хорошо, то я с радостью.
Мои данные:
**********Вот только вопрос есть:
Я уже 3 месяца инет не оплачивал. Если я переподключусь, меня Екзи не задолбает счетами? А то деньги на ветер выбрасывать не хочется.


Уважаемый Сергей, твои данные переданы Old_Stager-у, на будущее давайте персональные данные все-таки кидать личкой.


Сообщение отредактировал Sgt_Scott - May 18 2006, 20:55


--------------------
user posted image Я и моя Натуля
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
tengy
сообщение May 19 2006, 15:39
Сообщение #19


Я в курсе всего что творится здесь
*****

Группа: Приватная
Сообщений: 458
Регистрация: 6-March 04
Из: Братская
Пользователь №: 285



Цитата:
(Pashman @ May 17 2006, 20:50) *

А вот такой вопрос...Что мы будем делать если сеть iHome нас чем-либо не устроит? Я говорю не о всех тех, кто переключится на иХоум, кому-то она безусловно покажется идеальной...Но ведь найдутся и те, кому что-то в ней не понравится...Вы уверены, что ЕХЕ таких примет обратно?

ai.gif Что значит примет-не примет? Напоминает "партбилет на стол!"
Кому ты платишь деньги, тот тебе и дает интернет.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Sco®pion
сообщение May 19 2006, 19:40
Сообщение #20


Я в курсе всего что творится здесь
*****

Группа: Приватная
Сообщений: 476
Регистрация: 23-August 05
Пользователь №: 1 707



Слабо верится что айхоум может неустроить сильнее ехе =)


--------------------
Керриган - душка!
www.matrixagents.net - Время взглянуть с Другой Стороны
Данный пост согласован мною с самим собой и заверен в трех экземплярах.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

7 страниц V  1 2 3 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 30th June 2024 - 19:21
IPS Driver Error  

Ошибка с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда.

Возвращаемая ошибка

Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.