Forum.Psiline.Ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Пожайлуста помогайте известить народ о том что форум сново доступен.

7 страниц V « < 2 3 4 5 6 > »   
ОтветитьСоздать новую тему
> Ihome, Альтернативная сеть, альтернативный провайдер
Sat
сообщение Jun 8 2006, 10:21
Сообщение #61


Мну маинькое, мну паится
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 515
Регистрация: 12-May 04
Из: Ну, не из етого мира точно
Пользователь №: 381



по второму вопросу:

ICQ нас спасет
и
почта нас спасет


--------------------
"Мораль бойни - убей зверя"


ftp://192.168.8.69 или ftp://213.247.237.34 или ftp://sat.psiline.ru
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Хрр
сообщение Jun 8 2006, 10:51
Сообщение #62


что пристали - живу я здесь ...
******

Группа: Приватная
Сообщений: 501
Регистрация: 20-January 05
Из: Братская 25
Пользователь №: 934



Во многих домах люди знают своих соседей по дому, по этому будет несложно повесить объявление и в определенное время собрать пользователей, что б объяснить им ситуацию. Единственно, что большинству людей пофиг в какой они сетке, но ваш дар убеждения..... rolleyes.gif


--------------------
Ом Мане Падме Хум!
Эволюция дала нам мозги, давайте ими пользоваться!
Псилайн - это не сеть проводов! Псилайн - это сообщество людей.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Old Stager
сообщение Jun 8 2006, 12:04
Сообщение #63


Просто человек
******

Группа: Приватная
Сообщений: 1 271
Регистрация: 18-June 05
Пользователь №: 1 473



По первому пункту (список) предлагаю:

Eugene
Andrew (Duchy)

bone
Chip-SET
Kaspar_Houser
Liu_Kang
Sat
Sgt_Scott
tengy
Хрр


Это - те, чьё присутствие (имхо) привлечёт многих. Из перечисленных нет заявок от bone и Хрр (но желание подключиться они высказали), и нет заявки от Andrew (Duchy). Тех, кто, насколько мне известно, живёт на уже подключаемой территории, я не включил в этот список. Кроме того, я многих не знаю, а ресурсами почти не пользовался. Дополняйте!


--------------------
“В великодушии и помощи другим - будь, как река,
В сострадании и изяществе - будь, как солнце,
В сокрытии ошибок других - будь, как ночь,
В гневе и ярости - будь, как мёртвый,
В скромности и смирении - будь, как земля,
В терпимости - будь, как море.
Либо показывай себя таким, каков ты есть, либо - будь таким, каким себя показываешь.”

(Mevlana Jalal al-Din Rumi)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Sat
сообщение Jun 8 2006, 12:47
Сообщение #64


Мну маинькое, мну паится
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 515
Регистрация: 12-May 04
Из: Ну, не из етого мира точно
Пользователь №: 381



Джока туда же
и себя незабудь


--------------------
"Мораль бойни - убей зверя"


ftp://192.168.8.69 или ftp://213.247.237.34 или ftp://sat.psiline.ru
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Sgt_Scott
сообщение Jun 8 2006, 12:55
Сообщение #65


Тиран-модератор
******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 867
Регистрация: 13-September 03
Пользователь №: 94



А они и так почти там, магистраль идет по их домам.. ;)


--------------------
Бог создал людей, а полковник Кольт сделал их равными.

Не задавайте сразу вопрос, воспользуйтесь поиском. Берегите свое время и время других людей

Изображение
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Old Stager
сообщение Jun 8 2006, 13:14
Сообщение #66


Просто человек
******

Группа: Приватная
Сообщений: 1 271
Регистрация: 18-June 05
Пользователь №: 1 473



Цитата:
(Sat @ Jun 8 2006, 13:47) *

Джока туда же
и себя незабудь

wink.gif
Joker и, например, Hemul, - живут в тех домах, которые и без того подключаются. Да и я рядом с трассой. От Хемуля, кстати, не было заявки. Те, кто контактирует с владельцами ресурсов, - свяжитесь, пожалуйста, с ними!


--------------------
“В великодушии и помощи другим - будь, как река,
В сострадании и изяществе - будь, как солнце,
В сокрытии ошибок других - будь, как ночь,
В гневе и ярости - будь, как мёртвый,
В скромности и смирении - будь, как земля,
В терпимости - будь, как море.
Либо показывай себя таким, каков ты есть, либо - будь таким, каким себя показываешь.”

(Mevlana Jalal al-Din Rumi)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Sat
сообщение Jun 8 2006, 13:58
Сообщение #67


Мну маинькое, мну паится
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 515
Регистрация: 12-May 04
Из: Ну, не из етого мира точно
Пользователь №: 381



Дачи не имеет смысла включать, ему проще к мегалану. у айхома, насколько я знаю, пиринг с мегаланом


--------------------
"Мораль бойни - убей зверя"


ftp://192.168.8.69 или ftp://213.247.237.34 или ftp://sat.psiline.ru
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Old Stager
сообщение Jun 9 2006, 21:30
Сообщение #68


Просто человек
******

Группа: Приватная
Сообщений: 1 271
Регистрация: 18-June 05
Пользователь №: 1 473



Дополнительно.

Во время совместного объезда нашего района г-н Масловский обратил внимание на бывший офис Псилайн, и, кроме того, его заинтересовало то, что в нём был компьютерный клуб. Гендиректор Айхоум поинтересовался судьбой этого помещения; не исключено, что он захотел вы взять его в аренду, если бы была такая возможность. Наверное, bone смог бы ответить на вопрос о возможности. Для нас же всех иметь офис Айхоум на Новогиреевской 4к1 было бы, конечно, намного лучше, чем теперешний их офис для абонентов-физлиц в Северном Бутово...

bone,
Если есть интерес и предмет обсуждения, то (1) у меня есть все координаты гендиректора Айхоум и я готов передать их вам, или (2) если бы вы дали мне свои координаты, то я передал бы их ему для связи.


--------------------
“В великодушии и помощи другим - будь, как река,
В сострадании и изяществе - будь, как солнце,
В сокрытии ошибок других - будь, как ночь,
В гневе и ярости - будь, как мёртвый,
В скромности и смирении - будь, как земля,
В терпимости - будь, как море.
Либо показывай себя таким, каков ты есть, либо - будь таким, каким себя показываешь.”

(Mevlana Jalal al-Din Rumi)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
bone
сообщение Jun 11 2006, 11:43
Сообщение #69


что пристали - живу я здесь ...
******

Группа: Приватная
Сообщений: 1 235
Регистрация: 28-March 03
Из: PsiLine Network
Пользователь №: 20



Ответил в личку.


--------------------
... Всегда существует простое, легкое для понимания неправильное решение.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
IvanGilin
сообщение Jun 12 2006, 06:43
Сообщение #70


Я в курсе всего что творится здесь
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 345
Регистрация: 18-April 03
Пользователь №: 39



Цитата:
(Old Stager @ Jun 8 2006, 13:04) *


Это - те, чьё присутствие (имхо) привлечёт многих.


Будьте реалистами, эти люди ни кого, ни куда не привлекут!
Ресурсы нужны! Переманивайте людей с ресурсами. И выгодными тарифами. По крайней мере не дороже чем в учу!


--------------------
Шумела мышь зайдя в камыш.
Используйте Уибик строго по инструкции!
Дания, всё правильно сделала!


ftp://open.psiline.ru/
(-$ •••‡PSY — Music‡••• $-)
!!!Новое, старое, любимое!!!
user posted image
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Sgt_Scott
сообщение Jun 12 2006, 09:44
Сообщение #71


Тиран-модератор
******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 867
Регистрация: 13-September 03
Пользователь №: 94



Цитата:
(IvanGilin @ Jun 12 2006, 07:43) *

Будьте реалистами, эти люди ни кого, ни куда не привлекут!
Ресурсы нужны! Переманивайте людей с ресурсами. И выгодными тарифами. По крайней мере не дороже чем в учу!

Ну если быть реалистами, то давай быть ими до конца, имея действительно "безлимитный" анлим за небольшую плату, потребность в локальных ресурсах очень сильно снижается. Другое дело что все хорошее стоит денег. Поэтому приходится выбирать либо низкие тарифы и глючная сеть (что и наблюдается в учу + свинское отношение к клиентам + юридическая и техническая безграмотность), либо стабильность за соответствующие деньги (ну не бывает чудес, за все нужно платить). Из всех наших фтпшников только один ресурс практически полностью создан самим хозяином - это Хемуль - остальные - это либо копии других серверов, либо наполняются силами пользователей. Вот такие пироги. При любом раскладе в этой сети я только до сентября.


--------------------
Бог создал людей, а полковник Кольт сделал их равными.

Не задавайте сразу вопрос, воспользуйтесь поиском. Берегите свое время и время других людей

Изображение
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
IvanGilin
сообщение Jun 12 2006, 11:37
Сообщение #72


Я в курсе всего что творится здесь
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 345
Регистрация: 18-April 03
Пользователь №: 39



Цитата:
(Sgt_Scott @ Jun 12 2006, 10:44) *

Ну если быть реалистами, то давай быть ими до конца...


Ну чего ты опять начинаешь туже самую петрушку? Опять слышится тон, вставай страна народная... С марта прошло уже 3 месяца. Все уже поняли, что учу это не есть гууд. Хватит, давай конструктивнее.
Не скрываю, что перевести 2-3 фтп нада, но это уже потребительский подход больше. Все уже к Хемулю, Дачи (Дучи), и ОпенФтп превыкли. А есть и такие люди которые вообще не пользуются фтп. Софт в инете, музыка там же, фильмы... Правельно!

Вот ты говоришь что хорошее стоит денег, согласен! Но, если мы сейчас платим одну цену а новая услуга будет дороже, то зачем платить больше? Лично я хочу демпинга и конкуренции в Перово. Хочу выбрать, а не переходить тупо от одного к другому.
Вы сейчас играете в политику! В маленькую но политику. =)


--------------------
Шумела мышь зайдя в камыш.
Используйте Уибик строго по инструкции!
Дания, всё правильно сделала!


ftp://open.psiline.ru/
(-$ •••‡PSY — Music‡••• $-)
!!!Новое, старое, любимое!!!
user posted image
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Old Stager
сообщение Jun 12 2006, 11:48
Сообщение #73


Просто человек
******

Группа: Приватная
Сообщений: 1 271
Регистрация: 18-June 05
Пользователь №: 1 473



Цитата:
(IvanGilin @ Jun 12 2006, 07:43) *

Будьте реалистами, эти люди ни кого, ни куда не привлекут!
Ресурсы нужны! Переманивайте людей с ресурсами. И выгодными тарифами. По крайней мере не дороже чем в учу!

Что касается тарифов, - Sgt_Scott верно описал ситуацию с тарифами. Кроме того, 13.06. Айхоум намеревается опубликовать новые тарифы. Планируемые показатели по некоторым из них выглядят так (информация с форума iFlat):

Безлимитные тарифы 2 в 1
iFlat 25 Unlim 512 kbit + Turbo 1Гб = 750 руб.
iFlat 33 Unlim 1 Mbit + Turbo 5Гб = 1000 руб.
iFlat 65 Unlim 2Mbit + Turbo 10Гб = 1950 руб

"если мы сейчас платим одну цену а новая услуга будет дороже"... Смотря что абоненты Экзи получают за свои деньги сейчас, и что и за какие деньги даст новая услуга. Компании Айхоум подключение одного дома по их технологии (оптика, "ромашка") обходится примерно в 800 баксов (не спрашивай, откуда я это взял), а это говорит многое о качестве сети. Меньшие затраты дадут худшие результаты, а затраты так или иначе отображаются в тарифах. То есть, на выбор: глючная "пионЭрская" сеть с демпинговыми тарифами, либо хорошая сеть, но подороже. Чудеса случаются только "на поле чудес в стране дураков".

А по списку... Предложи тех, которые привлекут. От нас ждут список, и этот список нужно составить, причём с реальными ФИО, адресами и телефонами. То есть, мало того, что в списке должны быть те, кого МЫ хотим в нём видеть, - люди из списка должны САМИ хотеть подключиться к Айхоум.


--------------------
“В великодушии и помощи другим - будь, как река,
В сострадании и изяществе - будь, как солнце,
В сокрытии ошибок других - будь, как ночь,
В гневе и ярости - будь, как мёртвый,
В скромности и смирении - будь, как земля,
В терпимости - будь, как море.
Либо показывай себя таким, каков ты есть, либо - будь таким, каким себя показываешь.”

(Mevlana Jalal al-Din Rumi)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
IvanGilin
сообщение Jun 12 2006, 12:59
Сообщение #74


Я в курсе всего что творится здесь
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 345
Регистрация: 18-April 03
Пользователь №: 39



Цитата:
(Old Stager @ Jun 12 2006, 12:48) *

От нас ждут список


Чо то бред какой то. Блюдечко с голубой каёмачкой... Ну не доверяю я конторам которые хотят на готовое, а самим поработать? Или в рекламу вкладываться не нада? Глядишь и новые абоненты появятся. Реклама окупится, истерия по поводу всего уйдет!
Если честно мне пофиг сколько стоит бухта оптики, конверторы, свичи, обонентская плата колодцев и так далее и тому подобное. Давайте я не буду думать ещё и об этом... Я хочу интернет, и всё!
За адекватную цену. (Как у всех!) Если сюда пришла контора которая хочет тут работать, ну что хорошо! Я не против, только за. Но если она будет дороже, ну в чем тогда смысл? В ромашке? Хм! Я сейчас плачу одну цену и не хочу чтоб она была больше. Это единственно что меня беспокоит.

В начале фин. сторону до конца оговорите, со всеми реальниками, вторымитретьимичетвертыми ипами. И так далее... Огласите список на сайте Ихом, и тогда стоит делать какие то списки. Выдавать талоны, и устраивать вселенское переселение.


--------------------
Шумела мышь зайдя в камыш.
Используйте Уибик строго по инструкции!
Дания, всё правильно сделала!


ftp://open.psiline.ru/
(-$ •••‡PSY — Music‡••• $-)
!!!Новое, старое, любимое!!!
user posted image
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Sgt_Scott
сообщение Jun 12 2006, 13:56
Сообщение #75


Тиран-модератор
******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 867
Регистрация: 13-September 03
Пользователь №: 94



Цитата:
(IvanGilin @ Jun 12 2006, 12:37) *

Ну чего ты опять начинаешь туже самую петрушку? Опять слышится тон, вставай страна народная... С марта прошло уже 3 месяца. Все уже поняли, что учу это не есть гууд. Хватит, давай конструктивнее.

Да ни в коем разе. Ты просто не понял, перечитай еще раз мой пост.

Цитата:
(IvanGilin @ Jun 12 2006, 12:37) *

Не скрываю, что перевести 2-3 фтп нада, но это уже потребительский подход больше. Все уже к Хемулю, Дачи (Дучи), и ОпенФтп превыкли. А есть и такие люди которые вообще не пользуются фтп. Софт в инете, музыка там же, фильмы... Правельно!

Касаемо локальных ресурсов - нормальный анлим убивает ЛОКАЛЬНЫЕ ресурсы, это же и подтверждают и из Айхому (помоему на форуме Лантека), писалось о том, что возможность их создание есть и они поощряются, но надобности в них нет. ИМХО вообще достаточно одного ОДЦ (последний год я только им практически и пользуюсь, поскольку все что мне нужно я выкачиваю в инете), к тому у них есть пиринг с другими сетями. ИМХО - не стоит сильно заморачиваться с локальными ресурсами - сами по себе они ничего не решают, и не являются определяющим моментом в выборе провайдера. Если кто то из владельцев хочет перейти - замечательно, нет - ну ни кто от этого много не потеряет. Да и ни кто, никого, насильно никуда ни тащит.
Цитата:
(IvanGilin @ Jun 12 2006, 12:37) *

Вот ты говоришь что хорошее стоит денег, согласен! Но, если мы сейчас платим одну цену а новая услуга будет дороже, то зачем платить больше? Лично я хочу демпинга и конкуренции в Перово. Хочу выбрать, а не переходить тупо от одного к другому.
Вы сейчас играете в политику! В маленькую но политику. =)

То что мы сейчас делаем и есть попытка создать конкуренцию на территории бывшего ПСИ. Например на данный момент у меня нет вообще ни какой альтернативы кроме стрима. Да и не только у меня. Вон например Лантек зашевелился только после того как узнал что сюда собрался придти Айхоум. Демпинг и конкуренция это здорово, но согласись если есть 2 внешне одинаковых продукта и они стоят каких то денег - то разница в ценах на них должна быть минимальна. Если это не так, и один из этих продуктов дешевле, значит что при производстве производитель с экономил на чем-то - может на качестве - может на последующем обслуживании. В любом случаи выбор за потребителем. Пока у нас конкуренцией не пахнет.


Цитата:
(IvanGilin @ Jun 12 2006, 13:59) *

Но если она будет дороже, ну в чем тогда смысл? В ромашке? Хм! Я сейчас плачу одну цену и не хочу чтоб она была больше. Это единственно что меня беспокоит.

Олег, такое впечатление, что около тебя стоит человек с пистолетом у твоего виска и требует что бы ты прямой сейчас ушел из учу? Тебя только проинформировали и более ни чего. Далее кто хочет тот уйдет, кто не хочет останется. В чем проблема то? Плачу больше или меньше - это все относительно - я сейчас плачу 30 долларов за анлим в размере 30 гигов, вечерние лаги, блоки портов, хамство администрации, которая считает что она лучше меня понимает что вредно мне смотреть в интеренете. Ты считаешь что с переходом в учу и ценой за тоже но в 20 долларов ситуация для меня сильно поменяется? Несмеши...


--------------------
Бог создал людей, а полковник Кольт сделал их равными.

Не задавайте сразу вопрос, воспользуйтесь поиском. Берегите свое время и время других людей

Изображение
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Old Stager
сообщение Jun 12 2006, 14:00
Сообщение #76


Просто человек
******

Группа: Приватная
Сообщений: 1 271
Регистрация: 18-June 05
Пользователь №: 1 473



Цитата:
(IvanGilin @ Jun 12 2006, 13:59) *

Чо то бред какой то. Блюдечко с голубой каёмачкой... Ну не доверяю я конторам которые хотят на готовое, а самим поработать?

Не тот случай. Айхоум к нам не напрашивался, - мы сами его сюда приводим. Не Айхоум предлагает нам список составить, - это было наше (точнее - моё) предложение, для того, чтобы как можно больше прежнего народа сохранить в единой сетке. Ни у какого постороннего провайдера такого интереса нет и быть не может (привлечения в сеть конкретных людей по списку). Экзи же, купив сеть, сразу сказала: "не хотите - уматывайте, горлопаны".

Можно, конечно, сидеть и ждать спокойно, пока кто-нибудь, кроме Экзи, к нам в район придёт, наши пятиэтажки окучивать. А можно и по-другому.


--------------------
“В великодушии и помощи другим - будь, как река,
В сострадании и изяществе - будь, как солнце,
В сокрытии ошибок других - будь, как ночь,
В гневе и ярости - будь, как мёртвый,
В скромности и смирении - будь, как земля,
В терпимости - будь, как море.
Либо показывай себя таким, каков ты есть, либо - будь таким, каким себя показываешь.”

(Mevlana Jalal al-Din Rumi)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
IvanGilin
сообщение Jun 12 2006, 18:23
Сообщение #77


Я в курсе всего что творится здесь
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 345
Регистрация: 18-April 03
Пользователь №: 39



Повторяю ещё раз.

Я не против, а за! Точка!
Я за то, чтобы всё узнали они, чтобы не вы, наши любимые старпёрики рвали пятую точку а они сами! Говорил уже не однократно! Каждому по отдельности и всем вместе!

Была карбина... И где она? (ну мне жалко труды отдельной личности)

Сейчас новый виток с ихом.

Ну грохнет госпадин директор щя энную сумму нулей гринн, а толку та будет? Ну подключится максимум 300 человек по списку. Как ни крутите а вашему мега провайдеру тут нужна реклама. Без неё вообще ни кто, ни о чем не узнает! Если вы хотите пока ещё оставить тот костяк который вам дорог в сети, то думайте быстрее а то и так все разбежимся, не списки собирайте, кому нада тот и так в курсе что творится и перейдет если понадобится. Вы подумайте о том как оповистить людей! Опять же реклама!

Вы лучше политикой занимайтесь в сбивании цен! И все мы перейдем туда. Я, вы и сосед с права и с лева!
Пока это выглядит как заказ Ихом.


--------------------
Шумела мышь зайдя в камыш.
Используйте Уибик строго по инструкции!
Дания, всё правильно сделала!


ftp://open.psiline.ru/
(-$ •••‡PSY — Music‡••• $-)
!!!Новое, старое, любимое!!!
user posted image
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Old Stager
сообщение Jun 12 2006, 20:23
Сообщение #78


Просто человек
******

Группа: Приватная
Сообщений: 1 271
Регистрация: 18-June 05
Пользователь №: 1 473



Цитата:
(IvanGilin @ Jun 12 2006, 19:23) *

Я не против, а за! Точка!

Замечательно! biggrin.gif

Цитата:
(IvanGilin @ Jun 12 2006, 19:23) *

Я за то, чтобы всё узнали они, чтобы не вы, наши любимые старпёрики рвали пятую точку а они сами!

Примерно так, как в случае с приходом Экзи было? Они как раз сами всё узнали, устроили и сами пришли. И поступают так, как сами считают нужным. Это - оптимальный вариант? Всегда?

Сидел-сидел Магомет на ковре, ждал, когда гора к нему придёт. Гора пришла, но не та. Теперь можно Магомету и дальше сидеть, другую гору ждать. А можно оторвать пятую точку от ковра и самому к нужной горе направиться.

Цитата:
(IvanGilin @ Jun 12 2006, 19:23) *

Ну грохнет госпадин директор щя энную сумму нулей гринн, а толку та будет? Ну подключится максимум 300 человек по списку. Как ни крутите а вашему мега провайдеру тут нужна реклама. Без неё вообще ни кто, ни о чем не узнает! Если вы хотите пока ещё оставить тот костяк который вам дорог в сети, то думайте быстрее а то и так все разбежимся, не списки собирайте, кому нада тот и так в курсе что творится и перейдет если понадобится. Вы подумайте о том как оповистить людей! Опять же реклама!

Реклама рекламе рознь. Не знаю, на кого как, - на меня же, например, ВСЯ наша нынешняя реклама действует прямо противоположно ожиданиям рекламодателей (то есть, если навязчивая реклама, - то товар, скорее всего, - полное дерьмо). А началось всё с циничной рекламы "Мы обуем всю страну" - была такая громкая реклама первых крупных импортёров дрянной обуви в начале 90-х...

Оповестить - другое дело. Но для этого сначала нужно что-то СДЕЛАТЬ, а потом уже оповещать. О сделанном. На наступающей неделе должна появиться страничка на сайте iFlat с информацией и с формой заявки на подключение СПЕЦИАЛЬНО для наших абонентов. Вот об этой страничке и можно будет оповещать, а сейчас-то о чём говорить? Только о том, какой Айхоум хороший? На частный мэйл неизвестного человека вовсе не все готовы свои персональные данные присылать...

Цитата:
(IvanGilin @ Jun 12 2006, 19:23) *

Пока это выглядит как заказ Ихом.

Меня мало беспокоит, как это выглядит со стороны, потому что цели другие. Если бы, кстати, это даже и было бы заказом Айхоум, то это было бы примером эффективно построенной кампании по продвижению услуг на рынок. К сожалению, большинство наших производителей и поставщиков товаров и услуг так пока работать не умеют.


--------------------
“В великодушии и помощи другим - будь, как река,
В сострадании и изяществе - будь, как солнце,
В сокрытии ошибок других - будь, как ночь,
В гневе и ярости - будь, как мёртвый,
В скромности и смирении - будь, как земля,
В терпимости - будь, как море.
Либо показывай себя таким, каков ты есть, либо - будь таким, каким себя показываешь.”

(Mevlana Jalal al-Din Rumi)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
mafet
сообщение Jun 13 2006, 02:55
Сообщение #79


что пристали - живу я здесь ...
******

Группа: Приватная
Сообщений: 605
Регистрация: 25-February 04
Из: Зелёный пр-пт, 26
Пользователь №: 261



Чуток отпишусь по поводу ресурсов. инет инетом. а фильмы новые качать можно только из емуль. емуль вещь геморная и требует много времни для скачки. я привык к скорости. 40 минут для меня много. к тому же может многие меня не поймут но я не люблю качать фильмы к примеру. я хочу просто взять и смотреть прям с сети. к тому же я не люблю безлимитные тарифы по причине их низкой скорости. может я буржуй и просто зажрался, сам же недавно (года 3 назад) сидел. и мечтал о стабильных 48 кбитах.с. а теперь 10 мегабит мало. но что поделать прогресс однако. потом у меня есть ещё одна причина о которой и так все знают, те кому нужно знать.а те кому не нужно знать - не знают, и не надо... потому с фразой "Касаемо локальных ресурсов - нормальный анлим убивает ЛОКАЛЬНЫЕ ресурсы" я не оч согласен. ваще нафиг я это написал не знаю. придрался к какойто фразе блин. пофик. кстати по поводу народа. есть безумная база, хотя она с другой стороны неплохая, но нужны мегаэнтузиасты. можно просто написать писмецо с подробным описанием ситуации и както разослать по абонентам подключеным в домах. я например если будет вопрос о колличестве народу с моего дома - так и сделаю. списки подключенных в моём доме мне дадут, я думаю. или же можно набадяжить самопальных обьявление и расклеить по подъездам. будут заявки - будет клёво. много народу переключится - в псилайне никого не останется и все перейдут в айхоум. мечты конечно. но как знать.


--------------------
.: kомnьюmер без сЕmu - деньгu на вЕmер :.
ICQ: 6888983 | PSILINE 4ever! |
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Хрр
сообщение Jun 14 2006, 17:38
Сообщение #80


что пристали - живу я здесь ...
******

Группа: Приватная
Сообщений: 501
Регистрация: 20-January 05
Из: Братская 25
Пользователь №: 934



Несколько слов о рекламе. Да простит меня администация Пси, но реклама у них была никакая, извините, но загаженные наклейки в лифте - это не реклама. А народ туда пер по совету друзей, которые приводили туда народ "за ручку", например я так привел четверых. Теперь мы можем совершить это ещё раз. Народ из моего дома (не только те, кого привел в Пси я) спрашивают моего совета о переходе из Пси, и я делаю своё грязное дело, чего и вам желаю. Кстати, это один из видов промоушена, одной из эффективнейших видов рекламы. wink.gif


--------------------
Ом Мане Падме Хум!
Эволюция дала нам мозги, давайте ими пользоваться!
Псилайн - это не сеть проводов! Псилайн - это сообщество людей.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

7 страниц V « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 31st August 2024 - 03:02
IPS Driver Error  

Ошибка с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда.

Возвращаемая ошибка

Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.