Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| A`Diaboli |
May 11 2004, 22:41
Сообщение
#1
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 230 Регистрация: 27-February 04 Из: Там вы еще не были... Пользователь №: 267 |
12 мая у меня день рождение. Готов принимать поздравления и пожелания весь день (правдо за Комп смогу сесть не раньше 18.00).
PS: Знаю - это не скромно, поэтому этот акцент не обсуждается... |
| dRon |
May 11 2004, 22:44
Сообщение
#2
|
|
ЭМОБОЙ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 705 Регистрация: 25-March 03 Из: Ямайка Пользователь №: 13 Ваше имя: Андрей |
с.наступающим!!!!!!!!! 8) (IMG:style_emoticons/default/beer.gif) :super:
|
| Akella |
May 11 2004, 22:49
Сообщение
#3
|
|||||||||||||||||||
|
Маньяк, просто маньяк. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 920 Регистрация: 9-October 03 Пользователь №: 113 Ваше имя: Юрец |
ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ! :D З.Ы. Скромно не скромно ГЛАВНОЕ ЧТО ПРАЗДНИК :) |
|||||||||||||||||||
| humanoid |
May 12 2004, 11:23
Сообщение
#4
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 883 Регистрация: 18-December 03 Из: Оттуда Пользователь №: 167 |
От всей 8-ой подсети желаем успешных дел и больше опыта нарасти! :P
С Днем Рождения!!!!!!!!!!!!! |
| Vinni |
May 12 2004, 11:36
Сообщение
#5
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 683 Регистрация: 1-February 04 Из: Москва Пользователь №: 214 |
Поздравляю с Днем Рождения!!!!
|
| Liu Kang |
May 12 2004, 14:15
Сообщение
#6
|
|
Китайский коммунист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 1 005 Регистрация: 27-May 03 Из: 2-я Владимирская, 13 Пользователь №: 55 Ваше имя: Борис |
Дык поздравляю! Надо бы объявить этот день Псишным Днем Юристов!
И, конечно, напиться по этому поводу!!! :) |
| Darrk Raven |
May 12 2004, 15:29
Сообщение
#7
|
|
Главврач ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 740 Регистрация: 19-December 03 Из: MoscoW Пользователь №: 168 |
присоединяюсь ко всему вышесказанному, особенно к товарищу Лю.
|
| humanoid |
May 12 2004, 16:20
Сообщение
#8
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 883 Регистрация: 18-December 03 Из: Оттуда Пользователь №: 167 |
Лишь бы нахрюкаться :!: Допустим да. А ставить то кто будет, а :?: Господа. Дабы предложили, то вперёд и с песнями за день варенье и за здоровье Diablo :!: |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ЧеГевара |
May 12 2004, 16:42
Сообщение
#9
|
|
Революционер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 402 Регистрация: 11-October 03 Из: Свободная Куба Пользователь №: 116 Ваше имя: Сергей |
С Днем Рождения!!!Присоединяюсь ко всем вышесказанным пожеланиям!!!Счастья и удачи!!! :D :D :D
|
| A`Diaboli |
May 12 2004, 17:03
Сообщение
#10
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 230 Регистрация: 27-February 04 Из: Там вы еще не были... Пользователь №: 267 |
Всем спасибо за горячие поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень тронут... Слов нет. |
| Nickolai |
May 12 2004, 20:37
Сообщение
#11
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 230 Регистрация: 3-April 04 Из: 3-я Владимирская ул., 3-1-9. Пользователь №: 332 Ваше имя: Николай |
(IMG:style_emoticons/default/beer.gif) !!!С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! (IMG:style_emoticons/default/beer.gif)
|
| Anatoliy |
May 12 2004, 20:40
Сообщение
#12
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 347 Регистрация: 27-November 03 Из: Metallurgov str. Пользователь №: 153 |
Погоди благодарить, я ещё не поздравил...
Поздравляю! Желаю тебе крепкого здоровья, счастья, мира, благополучия, успехов во всех твоих делах и начинаниях. Вот теперь можно благодарить :D |
| Spurk |
May 12 2004, 21:07
Сообщение
#13
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 419 Регистрация: 29-August 03 Из: Москва/Ленинакан Пользователь №: 86 Ваше имя: Arsen |
Поздравляю!, желаю все вышеуказанные и нижеуказанные поздравления вместе взятых :)
|
| Darrk Raven |
May 12 2004, 21:10
Сообщение
#14
|
|
Главврач ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 740 Регистрация: 19-December 03 Из: MoscoW Пользователь №: 168 |
Гу, я имел ввиду, про день Юриста.
а не то, что ты написал, я не пью (почти вообще). |
| Eugene |
May 12 2004, 21:20
Сообщение
#15
|
|
На старенького ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 2 206 Регистрация: 26-October 03 Из: СССР с приветом! Пользователь №: 127 Ваше имя: Евгений |
Не имею возможности обнять и целовать троекратно по обычаю :weep:
так что виртуальным импульсом тебе заряда бодрости ещё на один год! Светлой звезды в ночи, когда не дома, дорог не пыльных когда в пути. Камней не острых, когда жизнь повернёт и босым ногам прикажеш ты к счастью топать. Ветров тебе тех с которым по дороге. И много на пути друзей таких, которые с тобой и сердем и душой пойдут пусть не до конца, но с верой. А ещё что б был на пути твоей мечты достойный проводник. Сегодня задержись, подумай, оглянись на что прошёл и дальше без оглядки год иди как будто за спиной и нет прошедших жизни миль... (сори, как всегда за кривизну, зато от души :) ) Поздравляю с Днём Рождения тебя. |
| ZERATUL |
May 12 2004, 21:34
Сообщение
#16
|
|
WHOEVER WINS... WE LOSE ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 366 Регистрация: 3-March 03 Из: Тартарус Пользователь №: 4 Ваше имя: Иван |
Поздравляю (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
|
| A`Diaboli |
May 13 2004, 07:16
Сообщение
#17
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 230 Регистрация: 27-February 04 Из: Там вы еще не были... Пользователь №: 267 |
Еще раз всем оргомное спасибочки!!!
|
| Bagmy |
May 15 2004, 15:02
Сообщение
#18
|
|||||||||||||||||||
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 128 Регистрация: 23-February 04 Из: с неба Пользователь №: 256 Ваше имя: Мария |
Интересные вещи тут творятся в мое отсутствие)))) А мне предлагаете отмечать день Рождения в тот же день или будет два "Псишных Дня Юриста"? :D Димка, с прошедшим, прости за опоздание!!!!!!!!!!:D Удачи тебе в нашем нелегком деле))) |
|||||||||||||||||||
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 26th June 2026 - 21:48 |