Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| root |
May 29 2004, 22:16
Сообщение
#1
|
|
Дарящий Свободу ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 1 274 Регистрация: 30-May 03 Из: сознания Пользователь №: 59 Ваше имя: Доктор |
Интересует вопрос с оформлением и регистрацией.
Нужно ли регистрироваться как юриическое лицо? Налоги? |
| Spurk |
May 29 2004, 23:10
Сообщение
#2
|
|||||||||||||||||||
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 419 Регистрация: 29-August 03 Из: Москва/Ленинакан Пользователь №: 86 Ваше имя: Arsen |
как юриическое лицо - 100% нет |
|||||||||||||||||||
| Green |
May 30 2004, 00:51
Сообщение
#3
|
|
Молчун ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 41 Регистрация: 12-March 04 Пользователь №: 292 |
да, да, да..... :!: :!: :!: :!: :!:
очень интересно, что надо для того, чтобы сделать свой инет магазин и желательно поподробнее |
| Spurk |
May 30 2004, 02:20
Сообщение
#4
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 419 Регистрация: 29-August 03 Из: Москва/Ленинакан Пользователь №: 86 Ваше имя: Arsen |
извините,
не так понял вопрос... |
| A`Diaboli |
May 31 2004, 17:41
Сообщение
#5
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 230 Регистрация: 27-February 04 Из: Там вы еще не были... Пользователь №: 267 |
1. Зарегистрироваться в качестве ПБОЮЛ или Юридическое лицо (в этом случае самая подходщая форма ООО);
2. В зависимости от вида продукции получить соответствующую лицензию на торговлю данным товаром ФЗ "О Лицензировании отдельных видов деятельности"; 3. Пройти обязательную сертификацию, если это необходимо, - ФЗ "О сертификации"; 4. Ну а далее технические тонкости создания и размещения магазина в сети Интернет... |
| root |
Jun 2 2004, 00:05
Сообщение
#6
|
|
Дарящий Свободу ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 1 274 Регистрация: 30-May 03 Из: сознания Пользователь №: 59 Ваше имя: Доктор |
Ладно... Пока что попробуем без этого.. а там посмотрим.
P.S. Пайки носить будте? |
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 26th June 2026 - 14:52 |