Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| root |
Jun 26 2004, 00:12
Сообщение
#1
|
|
Дарящий Свободу ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 1 274 Регистрация: 30-May 03 Из: сознания Пользователь №: 59 Ваше имя: Доктор |
Давайте чего-нибуть намутим?
Человек 5 есть - проект придумаем. Такой - чтоб один не справлся. И потом покажем всем ... =) |
| samen-ovs |
Jun 26 2004, 02:17
Сообщение
#2
|
|||||||||||||||||||
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 147 Регистрация: 4-June 03 Из: PsiLine Network (3-владимирская 9к3) Пользователь №: 60 |
Нууу.... можно выйти во двор и поменять местами пару-тройку машин. Сделать все по-тихому, и повторить еще неск. раз для уверенности, что хозяева съехали с ума окончательно. Один - точно не справится! На самом деле идея хорошая, но было бы совсем клево сделать что-нить общественно полезное, я имею ввиду что-то дельное, чтоб все могли пользоваться. Ну то есть не музейный экспонат. |
|||||||||||||||||||
| dEmon |
Jun 26 2004, 08:09
Сообщение
#3
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 770 Регистрация: 30-March 03 Из: рядом с пси Пользователь №: 27 |
если б зимой дело было, мона было бы эти машины водичкой полить хорошенько... =)))
|
| ЧеГевара |
Jun 26 2004, 10:07
Сообщение
#4
|
|||||||||||||||||||
|
Революционер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 402 Регистрация: 11-October 03 Из: Свободная Куба Пользователь №: 116 Ваше имя: Сергей |
А еще лучше кинуть на крышу полдесятка яйц!После того как они примерзут, кроме как отскаблить их вместе с краской, избавиться от них больше уже никак не получиться.... :D |
|||||||||||||||||||
| dEmon |
Jun 26 2004, 15:53
Сообщение
#5
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 770 Регистрация: 30-March 03 Из: рядом с пси Пользователь №: 27 |
хороший способ))) спасибо)))
имхо топик нада не в железе постить, а в психушке хотябы :lol: |
| Lucifer |
Aug 22 2004, 16:30
Сообщение
#6
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 287 Регистрация: 22-August 04 Пользователь №: 555 Ваше имя: Станислав |
Я - я знаю! Объединить все компы в один большой кластерный сервер. Потом написать письмо в минздрав, пусть дают задание на обсчёт очень сложной молекулы или лекарства какого. Простенько и со вкусом. :)
|
| -=AsM=- |
Sep 3 2004, 18:36
Сообщение
#7
|
|
Новичок ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 7 Регистрация: 14-January 04 Пользователь №: 193 |
МОжно реальное бабло делать если создать кабельную станцию на 14 каналов за 300 баксов её с руками отрывать будут, кстати в ней ничего сложного просто фильтер высокого порядка и усилок. так что идея есть.
|
| Eugene |
Sep 3 2004, 19:57
Сообщение
#8
|
|||||||||||||||||||
|
На старенького ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 2 206 Регистрация: 26-October 03 Из: СССР с приветом! Пользователь №: 127 Ваше имя: Евгений |
Мда, всего делов, усилок поставить и каналов побольше, а крутить что по этим каналам?... дык, это дело пятое.. да? Лицензии сами придут, разрешения тоже... У нас республика Шкид! Всё легко! Откуда же такие бизнесс-проекты берутся? Хотя, если учесть все предыдущие предложения, это можно считать самым дельным :) |
|||||||||||||||||||
| -=AsM=- |
Sep 4 2004, 17:47
Сообщение
#9
|
|
Новичок ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 7 Регистрация: 14-January 04 Пользователь №: 193 |
это не один мой бизнс план. Бизнес планы берутся из моей работы , для тех кто не знает что такое кабельная станция сообщаю что она будет вещать все останкинские каналы , да не втом месте я идеи свои толкаю. ладно блин .
|
| Eugene |
Sep 4 2004, 19:47
Сообщение
#10
|
|||||||||||||||||||
|
На старенького ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 2 206 Регистрация: 26-October 03 Из: СССР с приветом! Пользователь №: 127 Ваше имя: Евгений |
Бизнес планы не берутся готовыми, а расчитываются. Может это предложение и хорошее, но, действительно, не здесь, не в нашем Городе. Вам продавать это за 300 зелёных новым русским под Истру. Там как раз проблемы с примом, хотя за эти деньги можно и 100 приобрести по спутнику. А у меня все каналы с прекрасным качеством за 2000 наших рублей поставили и ещё бесплатно приезжали чинили. |
|||||||||||||||||||
| Anatoliy |
Sep 5 2004, 15:43
Сообщение
#11
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 347 Регистрация: 27-November 03 Из: Metallurgov str. Пользователь №: 153 |
Вы ребята, по моему разделом ошиблись :evil:
|
| Rombo |
Sep 5 2004, 16:31
Сообщение
#12
|
|||||||||||||||||||
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 525 Регистрация: 3-March 03 Пользователь №: 3 Ваше имя: Роман |
Приколись, щас все модеры будут гнать этих болтунов из своих разделов :lol: :lol: :lol: |
|||||||||||||||||||
| xyPMaHraPa |
Sep 5 2004, 21:34
Сообщение
#13
|
|
Чудовище ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 526 Регистрация: 21-December 03 Из: я где-то рядом... всегда Пользователь №: 172 |
Я могу в Юмор принять...
Помоему Смешно... =) |
| Liu Kang |
Sep 5 2004, 21:39
Сообщение
#14
|
|
Китайский коммунист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 1 005 Регистрация: 27-May 03 Из: 2-я Владимирская, 13 Пользователь №: 55 Ваше имя: Борис |
Держи!
|
| xyPMaHraPa |
Sep 5 2004, 21:41
Сообщение
#15
|
|
Чудовище ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 526 Регистрация: 21-December 03 Из: я где-то рядом... всегда Пользователь №: 172 |
Я же пошутил... =(
ну да ладно... потерплю денёк... =) |
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 24th June 2026 - 15:43 |