Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Dodger |
Sep 16 2004, 07:28
Сообщение
#1
|
|
Артист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 843 Регистрация: 27-April 04 Из: Москва Пользователь №: 355 Ваше имя: Dodger |
Я предлагаю Админам, кто в ответе за фидео на файловом сервере, разбить все фильмы по типам: Комедия, Боевик, Мелодрамма, Триллер и т.д., я думаю, что со мнй многие согласятся!!! :) :) :)
|
| Dima_idol |
Sep 16 2004, 08:17
Сообщение
#2
|
|
Великий и ужасный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 2 077 Регистрация: 29-May 03 Пользователь №: 58 Ваше имя: Дмитрий |
Ета тема уже обсуждалась!Пришли к выводу создания сборника всех видео, где указан жанр и т.п.!Короче помоему в Экселе етот сборник на ФС лежит, если не стерли...
|
| Spurk |
Sep 16 2004, 18:46
Сообщение
#3
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 419 Регистрация: 29-August 03 Из: Москва/Ленинакан Пользователь №: 86 Ваше имя: Arsen |
можно просто после названия фильма в скобках написать жанр
|
| K@M@zzz |
Sep 16 2004, 18:49
Сообщение
#4
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 424 Регистрация: 22-November 03 Из: г.Москва Пользователь №: 152 |
Да можно но вывод был таков что жанров очень много и у каждого человека своя точка зрения на ети жанры(у кого то ето одно у кого другое)-))
|
| Пух |
Sep 16 2004, 23:11
Сообщение
#5
|
|
Пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 61 Регистрация: 11-June 04 Из: Советский Союз Пользователь №: 424 |
Додж..это бессмыслено....
поверь!!!! |
| ЧеГевара |
Sep 17 2004, 20:26
Сообщение
#6
|
|
Революционер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 402 Регистрация: 11-October 03 Из: Свободная Куба Пользователь №: 116 Ваше имя: Сергей |
Это вечная тема и место ей в архиве!
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 28th June 2026 - 18:26 |