Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Vinni |
Sep 5 2004, 12:30
Сообщение
#1
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 683 Регистрация: 1-February 04 Из: Москва Пользователь №: 214 |
Сабж собсно
*.3gp - это видеоформат Nokia, в него видеоролики сохраняются, записанные телефоном. |
| -=bloody_ice=- |
Sep 5 2004, 14:51
Сообщение
#2
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 400 Регистрация: 16-August 04 Из: 3-я Владимирская Пользователь №: 544 |
Вот держи - 192.168.99.10upload-soft!-Программы-!3gp to avi.rar
|
| Vinni |
Sep 7 2004, 18:11
Сообщение
#3
|
|||||||||||||||||||
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 683 Регистрация: 1-February 04 Из: Москва Пользователь №: 214 |
Перезалей плз. а то какая-то ... удалила... |
|||||||||||||||||||
| -=bloody_ice=- |
Sep 8 2004, 01:17
Сообщение
#4
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 400 Регистрация: 16-August 04 Из: 3-я Владимирская Пользователь №: 544 |
Перезалил! Лежит на том же месте.
|
| Vinni |
Sep 8 2004, 08:25
Сообщение
#5
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 683 Регистрация: 1-February 04 Из: Москва Пользователь №: 214 |
спасибо
АДМИНЫ! плиз до вечера не трите!!!!!!!!! часов до 11-12!! |
| Vinni |
Sep 13 2004, 15:56
Сообщение
#6
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 683 Регистрация: 1-February 04 Из: Москва Пользователь №: 214 |
не работает
выдает ошибку че делать??? |
| -=bloody_ice=- |
Sep 16 2004, 15:35
Сообщение
#7
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 400 Регистрация: 16-August 04 Из: 3-я Владимирская Пользователь №: 544 |
Хз, у меня работало.
|
| Vinni |
Sep 17 2004, 14:07
Сообщение
#8
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 683 Регистрация: 1-February 04 Из: Москва Пользователь №: 214 |
а у тебя видео со звуком было? или без?
у меня просто пишет - Errror и все ты каким телефоном снимал? |
| -=bloody_ice=- |
Sep 19 2004, 01:57
Сообщение
#9
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 400 Регистрация: 16-August 04 Из: 3-я Владимирская Пользователь №: 544 |
Не у меня без звука было, телефон Nokia 7650.
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 28th June 2026 - 07:50 |