Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Pirotexnik |
Nov 12 2004, 22:26
Сообщение
#1
|
|
Mad on Fire ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 1 494 Регистрация: 5-June 04 Из: огня Пользователь №: 414 |
У меня брат 15 меяцев отслужил в Чечне, в военном билете записано, что он участвовал в контртеррористических операциях...
Существуют ли какиенибудь льготы для этого "класса" людей? :)(лучше выразиться чето не получилось... :roll: ) Если есть то какие? |
| Pirotexnik |
Nov 16 2004, 16:32
Сообщение
#2
|
|
Mad on Fire ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 1 494 Регистрация: 5-June 04 Из: огня Пользователь №: 414 |
вот блин... неужели никто не ответит??? в нете я так и не смог найти ничего подоходящего, наверное потому, что я не разбираюсь в этих заморочках... :roll: вы, юристы, иной раз так завернете, сам черт ногу сломит :twisted:
|
| Lussie |
Nov 16 2004, 17:35
Сообщение
#3
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 833 Регистрация: 26-October 03 Пользователь №: 125 |
я не знаю ответа на твой вопрос, но могу посоветовать поискать в инете какие-нибудь общества воевавших в Чечне или солдатских матерей - потом позвонить туда или съездить и спросить.. там тебе ответят.. с большой вероятностью, что даже бесплатно..
|
| Pirotexnik |
Nov 16 2004, 17:52
Сообщение
#4
|
|
Mad on Fire ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 1 494 Регистрация: 5-June 04 Из: огня Пользователь №: 414 |
фишка в том что нету времени... :roll:
|
| Lussie |
Nov 16 2004, 23:15
Сообщение
#5
|
|||||||||||||||||||
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 833 Регистрация: 26-October 03 Пользователь №: 125 |
и поэтому ты хочешь, чтобы на тебя время тратили другие? а между прочим, вместо того, чтобы на форуме и в чате сидеть, - мог бы позвонить и съездить.. |
|||||||||||||||||||
| Pirotexnik |
Nov 17 2004, 17:42
Сообщение
#6
|
|
Mad on Fire ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 1 494 Регистрация: 5-June 04 Из: огня Пользователь №: 414 |
чат у меня работает в фоновом режиме, если что туда обратиться :roll: а в форуме я торчу явно не больше чем пол часа в день (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) это обычно, конечно, бывают исключения :twisted:
а насчет работы этож почему? зачем тогда раздел организовали? :twisted: ведь тут половина таких как я "ленивых" :twisted: а они юристы- поидее, насколько я могу представить себе их профессию, это итак хнають по идее :roll: (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) |
| Lussie |
Nov 17 2004, 18:03
Сообщение
#7
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 833 Регистрация: 26-October 03 Пользователь №: 125 |
да ладно-ладно.. это я так..
просто я вижу, что никто не отвечает.. даю совет, где могут помочь, а ты мне "времени нету!" :) |
| ZERATUL |
Nov 17 2004, 18:05
Сообщение
#8
|
|
WHOEVER WINS... WE LOSE ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 366 Регистрация: 3-March 03 Из: Тартарус Пользователь №: 4 Ваше имя: Иван |
Маньяк времени говориш нету,а чтобы играть время есть? :)
|
| Triptomine |
Nov 17 2004, 18:40
Сообщение
#9
|
|
Пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 84 Регистрация: 3-September 04 Пользователь №: 579 |
контртеррористическая операция != война.
следовательно, можно предположить, что добрый Путин отменил льготы воевавшим в Чечне. |
| Pirotexnik |
Nov 17 2004, 20:30
Сообщение
#10
|
|||||||||||||||||||
|
Mad on Fire ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 1 494 Регистрация: 5-June 04 Из: огня Пользователь №: 414 |
а кто тебе сказал что я играю?????? :evil: :evil: :evil: или ты меня в контре особо часто видишь?? или где ты там еще висишь и играешЬ??? :evil: и вообще харе оффтопить нах!!! :evil: не знаешь -не говори! как говориться, умный промолчит... |
|||||||||||||||||||
| Pirotexnik |
Dec 19 2004, 20:38
Сообщение
#11
|
|
Mad on Fire ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 1 494 Регистрация: 5-June 04 Из: огня Пользователь №: 414 |
походу все умные и решили молчать.... :? эх.... :cry:
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 24th June 2026 - 15:43 |