Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Dodger |
Nov 18 2004, 17:07
Сообщение
#41
|
|||||||||||||||||||
|
Артист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 843 Регистрация: 27-April 04 Из: Москва Пользователь №: 355 Ваше имя: Dodger |
Все работает, я заходил, мне понравилось, СТАВТЕ НА ВСЕ СЕРВЕРА АНТИЧИТ!!! :) :) :) |
|||||||||||||||||||
| Dima_idol |
Nov 18 2004, 17:26
Сообщение
#42
|
|
Великий и ужасный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 2 077 Регистрация: 29-May 03 Пользователь №: 58 Ваше имя: Дмитрий |
Не получится. Надо в клубе тогда тоже на все компы ставить античит. Большинство играет в клубе на ДМ. Тогда вообще не смогут зайти. А для нас не проблемма включить античит. Так что респект, Пар!
|
| 4e4aKo |
Dec 1 2004, 14:25
Сообщение
#43
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 187 Регистрация: 17-April 04 Из: Перово.. Пользователь №: 344 |
Не ну народ вы 4е в натуре против читеров имеете?
Если 4е4ас же не уберете ету дрянь с сервака я LEXXy пожалуюсь!!! Да вы вааще его видели? И Психу скажу! Уж он то вам покажет 4ит & Дед! Опять же как бе3 читов с FsO играть? Там же один Skorpion 4его стоит!! Сплошной отец !! От головы до до хвоста!! Вот как играть надоть!!! С уважением 4e4aKo & LEXX. Аллах воистину аллах!!! (Гитлер капут!) P.S. Вот. |
| Puma |
Dec 1 2004, 16:22
Сообщение
#44
|
|||||||||||||||||||
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 873 Регистрация: 24-September 04 Пользователь №: 618 |
А на каком серваке? |
|||||||||||||||||||
| Pirotexnik |
Dec 1 2004, 18:08
Сообщение
#45
|
|
Mad on Fire ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 1 494 Регистрация: 5-June 04 Из: огня Пользователь №: 414 |
написано ведь CW 27012
|
| KuZmiCh |
Dec 1 2004, 19:00
Сообщение
#46
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 122 Регистрация: 6-April 04 Пользователь №: 337 |
Пар не дружу я с тобой больше((( Поставил читы кака((( терь наш супер клан читеров NT+| не сможет всех порвать(( как быть(((
Ето не дело( вот больше нечего сказать осталось только поплакать а 4е4 прав лекса натравим он вам ууууууууухххххххххх и будите потом оооооооооооооооооохххххххххххххх вот все %) |
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25th June 2026 - 16:08 |