Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Stasik |
Nov 28 2004, 12:46
Сообщение
#1
|
|
Пингвиненок ЛОЛО ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 233 Регистрация: 24-July 04 Пользователь №: 490 |
ftp://192.168.16.250/Upload/hl2mp_11a_full.zip
Мод 20 мегов, позволяет организовать мультиплеер игру в Half-Life 2. Давайте тут же и договоримся на вечер. |
| Venom |
Nov 28 2004, 13:06
Сообщение
#2
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 334 Регистрация: 29-July 04 Из: Helheim, куда: Midgard Пользователь №: 500 |
Извини за ламерский вопрос, а как мод ставить? Просто разархивировать его в папку с ХЛ2?
|
| Narg |
Nov 28 2004, 15:26
Сообщение
#3
|
|
Новичок ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 5 Регистрация: 28-November 04 Из: Из Миртаны Пользователь №: 787 |
Я могу гамануть....тока попробую сначало его запустить :) (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
|
| Stasik |
Nov 28 2004, 16:08
Сообщение
#4
|
|
Пингвиненок ЛОЛО ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 233 Регистрация: 24-July 04 Пользователь №: 490 |
В корень hl2 заливаем папку hl2mp
создаем ярлык для запуска halflife2 нажимаем свойства и в конце строчки заканичвающейс на .exe" дописываем -game hl2mp получили что то вроде "c:gameshalf-life2hl2.exe" -game hl2mp |
| Narg |
Nov 28 2004, 16:38
Сообщение
#5
|
|
Новичок ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 5 Регистрация: 28-November 04 Из: Из Миртаны Пользователь №: 787 |
Когда играть ?Буим....
|
| Crazy_fax |
Nov 28 2004, 21:06
Сообщение
#6
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 256 Регистрация: 15-November 03 Из: Мест не столь отдалённых=) Пользователь №: 144 |
Играть будем!Тока залейте на фс мод
|
| PadLa |
Nov 29 2004, 15:54
Сообщение
#7
|
|
Inquisitor ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 1 042 Регистрация: 7-May 04 Из: Ordo Malleus Пользователь №: 369 |
большая просьба всем, кто хочет здесь, на форуме, договариваться об игре НЕ ДЕЛАТЬ этого...
есть форум, аська, тим спик, которые гораздо удобнее для этого дела... |
| Stasik |
Dec 1 2004, 18:36
Сообщение
#8
|
|
Пингвиненок ЛОЛО ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 233 Регистрация: 24-July 04 Пользователь №: 490 |
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25th June 2026 - 15:23 |