Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| KuZmiCh |
Oct 6 2004, 14:22
Сообщение
#21
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 122 Регистрация: 6-April 04 Пользователь №: 337 |
гг)) точно-точно
|
| Sтэн |
Oct 6 2004, 16:05
Сообщение
#22
|
|||||||||||||||||||
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 307 Регистрация: 31-August 04 Из: l2squad.com Пользователь №: 572 Ваше имя: Unsm1le |
Не нравится- не читай!!! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) :!: :!: :!: |
|||||||||||||||||||
| 4anaeB |
Oct 6 2004, 16:16
Сообщение
#23
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 219 Регистрация: 26-September 04 Из: из Пси! =) Пользователь №: 622 |
Стэн ответь мне!
если че то я сеня в CS наверно с 17:30 гамать буду а Тебя я ище не видел тоже... в деле тоесть :!: :( |
| Sтэн |
Oct 6 2004, 16:19
Сообщение
#24
|
|||||||||||||||||||
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 307 Регистрация: 31-August 04 Из: l2squad.com Пользователь №: 572 Ваше имя: Unsm1le |
|
|||||||||||||||||||
| Sтэн |
Oct 7 2004, 21:41
Сообщение
#25
|
|||||||||||||||||||
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 307 Регистрация: 31-August 04 Из: l2squad.com Пользователь №: 572 Ваше имя: Unsm1le |
Ты принят!!! [DW]4@/7@EB укажи здесь свой e-mail или icq. |
|||||||||||||||||||
| Scooby Doo |
Oct 7 2004, 22:07
Сообщение
#26
|
|
Гость |
тоже что ли в клан какой нить?
играю я хз как, не знаю мож хорошо мож и плохо – играю тока тогда когда инета нету. Сабж: кому нужен? |
| BasteR |
Oct 8 2004, 14:38
Сообщение
#27
|
|
Молчун ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 10 Регистрация: 12-September 04 Пользователь №: 594 |
qd
|
| BasteR |
Oct 8 2004, 14:41
Сообщение
#28
|
|
Молчун ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 10 Регистрация: 12-September 04 Пользователь №: 594 |
Stan напиши все кто сейчас в клане
я знаю только 4х DW Allykard DW Stan - :) DW BasterOk :) DW Osmodey ! |
| Sтэн |
Oct 8 2004, 17:17
Сообщение
#29
|
|||||||||||||||||||
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 307 Регистрация: 31-August 04 Из: l2squad.com Пользователь №: 572 Ваше имя: Unsm1le |
А Osmodey кто такой??????? :? DW 4@/7@EB ещё |
|||||||||||||||||||
| Sтэн |
Oct 8 2004, 19:11
Сообщение
#30
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 307 Регистрация: 31-August 04 Из: l2squad.com Пользователь №: 572 Ваше имя: Unsm1le |
Жмешь find servers, add server и пишешь 192.168.3.240:27016
|
| 4anaeB |
Oct 8 2004, 19:12
Сообщение
#31
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 219 Регистрация: 26-September 04 Из: из Пси! =) Пользователь №: 622 |
OK :lol:
|
| Sтэн |
Oct 8 2004, 21:28
Сообщение
#32
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 307 Регистрация: 31-August 04 Из: l2squad.com Пользователь №: 572 Ваше имя: Unsm1le |
Набор в клан окончен. Окончательный состав команды Drawback:
[DW]Stan [DW]Allykard [DW]BasterOK [DW]4@/7@EB [DW]Osmodey [DW]Gloom [DW]G@vril@ :?: под вопросом Всё, тема закрыта. |
| BasteR |
Oct 9 2004, 09:46
Сообщение
#33
|
|
Молчун ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 10 Регистрация: 12-September 04 Пользователь №: 594 |
Stan теперь надо обменятса Ip и тренироватса на нами соданных картах
созданных всмысле Creat New Game! |
| FeNIX |
Oct 10 2004, 13:30
Сообщение
#34
|
|||||||||||||||||||
|
Пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 69 Регистрация: 1-August 04 Из: ... незнаю я потерялся Пользователь №: 507 |
Нда ну и чем Вам SoL Ненравится .... я панимаю отцы все кроме меня а клана .. Ну а кузя так Ваще оггоо. Давай те сыграм вас там скоко ...7 а нас 4 ок ????? |
|||||||||||||||||||
| PadLa |
Oct 10 2004, 14:45
Сообщение
#35
|
|
Inquisitor ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 1 042 Регистрация: 7-May 04 Из: Ordo Malleus Пользователь №: 369 |
мы бы с Паром тоже не отказали бы себе в удовольствии сыграть...
|
| Sтэн |
Oct 10 2004, 16:00
Сообщение
#36
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 307 Регистрация: 31-August 04 Из: l2squad.com Пользователь №: 572 Ваше имя: Unsm1le |
Пока нас 6! Давайте сыграем! Я не против.
|
| IR |
Oct 10 2004, 16:09
Сообщение
#37
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 339 Регистрация: 25-April 04 Из: Москква Пользователь №: 352 Ваше имя: Макс |
может все в клан <=B.O.S.=> ? :D
с уважением Mirage<=B.O.S.=> |
| ChapaeB |
Oct 11 2004, 18:27
Сообщение
#38
|
|
Новичок ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 2 Регистрация: 11-October 04 Из: de_dust 2, inferno и еще откуда-то... Пользователь №: 661 |
(IMG:style_emoticons/default/wink.gif) На турнирчик я согласен :P
|
| ChapaeB |
Oct 11 2004, 18:28
Сообщение
#39
|
|
Новичок ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 2 Регистрация: 11-October 04 Из: de_dust 2, inferno и еще откуда-то... Пользователь №: 661 |
Регнулся заново... 8)
|
| Parovoz |
Oct 12 2004, 23:48
Сообщение
#40
|
|||||||||||||||||||
|
Хорошо там, где меня нет. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 1 245 Регистрация: 19-July 03 Из: Пешера на 3й Владимирской вход 55+ Пользователь №: 70 |
|
|||||||||||||||||||
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 23rd June 2026 - 01:06 |