Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| HepB |
Sep 29 2004, 22:02
Сообщение
#1
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 172 Регистрация: 29-September 04 Пользователь №: 625 |
Други Вопрос по сусчеству: почему контра не арбайтен на внешние серваки? Анти Чат еще поставил, токо смысл не понял :D :? а сервак че-то седня упал :cry:
|
HepB Вопрос по сусчеству: Sep 29 2004, 22:02
G@vril@ А у меня другой вопрос по существу. Установил CS 1... Oct 2 2004, 13:31
Parovoz 2 HepB
https://old.psiline.ru/forum/viewtopic.php... Oct 2 2004, 15:44
G@vril@ А как включить ВПН? Oct 2 2004, 16:01
HepB :( Как вы думаете а какая у меня версия стоит? и о... Oct 2 2004, 18:23
Parovoz
включи интернет.
2 HepB я вижу ты жесткий п... Oct 2 2004, 20:18
G@vril@ Так я с включанным инет всегда вхожу в контру, но ... Oct 2 2004, 23:17
Almer Сорри конечно за офффтоп, но давайте сделает одну ... Oct 3 2004, 11:38
HepB
включи интернет.
2 HepB я вижу ты жесткий п... Oct 3 2004, 11:48
Parovoz 2 Almer
https://old.psiline.ru/forum/viewtopic.ph... Oct 12 2004, 23:53![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22nd June 2026 - 23:37 |